Екатеринбургские гонщики на Lada выиграли первый этап чемпионата России в Грозном

news@e1.ru
12:02, 15.05.2017
Кирилл Ладыгин и Владимир Шешенин заняли первое и второе места.

Оригинал статьи
6 / 2
12:08, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургские гонщики на Lada выиграли первый

Екат - чемпион! :super:
12 / 2
POTTOP®
12:10, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургские гонщики на Lada выиграли

у велосипедистов ? :-D
10 / 6
От пользователя ~Pidorius~
Екат - чемпион!
по ТАЗам :beach:
4 / 4
Игорь Do
12:11, 15.05.2017
молодцы.
только почему на кепках "Йокогама", а не "Кама"?
10 / 1
GREEN_MONSTER
12:12, 15.05.2017
Ни фигасе, на этом говне ещё чего то выиграть даже можно :cool:
2 / 14
online e1
12:13, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Ни фигасе, на этом говне ещё чего то выиграть даже можно

Странно что вообще до финиша доехало :-D
4 / 7
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:14, 15.05.2017
От Весты, я так понимаю, там только кузов. И то сильно модифицированный.
9 / 3
GREEN_MONSTER
12:16, 15.05.2017
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)
От Весты, я так понимаю, там только кузов. И то сильно модифицированный.


Мотор от феррари восемь цилиндров турбо :cool:
6 / 3
ФСБук
12:18, 15.05.2017
заводская Веста в боксы на полное ТО уже после первого круга уехала бы. Тут в машинах только шильдики заводские.
9 / 0
GREEN_MONSTER
12:20, 15.05.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
заводская Веста в боксы на полное ТО уже после первого круга уехала бы.


Да чисто поржать, резиной свистануть на первой передаче :-D
3 / 0
из детройта
12:22, 15.05.2017
Как всегда целая цистерна желчи и говна в комментах, что за люди то. Порадоваться нужно, гонщики молодцы и техника не подвела. Обгадить автоваз каждый силен я смотрю. Дураку понятно, что в этой весте почти ничего стокового, так в общем то у конкурентов тоже ничего нет заводского. Или думаете в леоне или рс4 детали с завода стоят??
13 / 4
Коренной житель окадема
12:24, 15.05.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Тут в машинах только шильдики заводские.

:-D И те выточенные на китайских заводах. Нашим рукажопам даже изготовление шильдов доверить нельзя :-D
4 / 2
GREEN_MONSTER
12:25, 15.05.2017
От пользователя из детройта
Обгадить автоваз каждый силен я смотрю.


Чего там обгаживать то, говно, оно и есть говно, ещё и денег за него просят :cool:
3 / 2
GREEN_MONSTER
12:26, 15.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
И те выточенные на китайских заводах. Нашим рукажопам даже изготовление шильдов доверить нельзя


Руки под :cen: заточены, болты гайки молотком забивают :cool:
2 / 1
Коренной житель окадема
12:27, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
болты гайки молотком забивают

:-D Там есть болты и гайки? я думал у них гвозди на 200 самая передовая автотехнология. :-D
3 / 1
GREEN_MONSTER
12:29, 15.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Там есть болты и гайки? я думал у них гвозди на 200 самая передовая автотехнология.


Самые ответственные слесари на автовазе слыхал, даже загибают их с обратной стороны :ultra:
2 / 1
Коренной житель окадема
12:30, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Самые ответственные слесари на автовазе слыхал, даже загибают их с обратной сторон

8( А как в таком случае колесо снимать? Это ж все - на века значит оно теперь прибито! :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
12:33, 15.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
А как в таком случае колесо снимать? Это ж все - на века значит оно теперь прибито!


Нормальные мужики тачки меняют в таком случае - типа пин стоп, херакс и уже на новой ладе гонишь :cool:
1 / 2
Коренной житель окадема
12:35, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
типа пин стоп, херакс и уже на новой ладе гонишь

:beach: Это точно, едешь в новенькой машине, а в салоне запах свежего отечественного автомобиля, пахнет фанерой и столярным клеем. И чуть чуть бензином. :-D
2 / 2
Gector
12:37, 15.05.2017
Чем выше горы тем ниже приора!! Не увидел карбона и нашлёпки АК-47 которая даёт +10 к скорости и +20 к понтам!!
2 / 1
GREEN_MONSTER
12:38, 15.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
пахнет фанерой и столярным клеем


Но но, не надо наговаривать на отечественный автопром, там всё круто - тросики от боша, колодки маде ин чина :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
12:40, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
там всё круто - тросики от боша, колодки маде ин чина

8( А как же российское автоноухау - люк в полу для торможения ногами в асфальт? :-D
0 / 1
ФСБук
12:42, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
там всё круто - тросики от боша, колодки маде ин чина

любая деталь, произведенная самыми лучшими передовыми заводами мира в руках сборщика автотаза становится нерабочей еще до ее установки :ultra:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.