Екатеринбургские гонщики на Lada выиграли первый этап чемпионата России в Грозном
n
news@e1.ru
12:02, 15.05.2017
p
POTTOP®
12:10, 15.05.2017
Екатеринбургские гонщики на Lada выиграли
у велосипедистов ?
х
Хороший Ник
12:10, 15.05.2017
за то что на "ладье" уже орден можно давать, нет?
и
Игорь Do
12:11, 15.05.2017
молодцы.
только почему на кепках "Йокогама", а не "Кама"?
только почему на кепках "Йокогама", а не "Кама"?
g
GREEN_MONSTER
12:12, 15.05.2017
Ни фигасе, на этом говне ещё чего то выиграть даже можно
o
online e1
12:13, 15.05.2017
Ни фигасе, на этом говне ещё чего то выиграть даже можно
Странно что вообще до финиша доехало
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:14, 15.05.2017
От Весты, я так понимаю, там только кузов. И то сильно модифицированный.
g
GREEN_MONSTER
12:16, 15.05.2017
От Весты, я так понимаю, там только кузов. И то сильно модифицированный.
Мотор от феррари восемь цилиндров турбо
ф
ФСБук
12:18, 15.05.2017
заводская Веста в боксы на полное ТО уже после первого круга уехала бы. Тут в машинах только шильдики заводские.
g
GREEN_MONSTER
12:20, 15.05.2017
заводская Веста в боксы на полное ТО уже после первого круга уехала бы.
Да чисто поржать, резиной свистануть на первой передаче
и
из детройта
12:22, 15.05.2017
Как всегда целая цистерна желчи и говна в комментах, что за люди то. Порадоваться нужно, гонщики молодцы и техника не подвела. Обгадить автоваз каждый силен я смотрю. Дураку понятно, что в этой весте почти ничего стокового, так в общем то у конкурентов тоже ничего нет заводского. Или думаете в леоне
или рс4 детали с завода стоят??
к
Коренной житель окадема
12:24, 15.05.2017
Тут в машинах только шильдики заводские.
И те выточенные на китайских заводах. Нашим рукажопам даже изготовление шильдов доверить нельзя
g
GREEN_MONSTER
12:25, 15.05.2017
Обгадить автоваз каждый силен я смотрю.
Чего там обгаживать то, говно, оно и есть говно, ещё и денег за него просят
g
GREEN_MONSTER
12:26, 15.05.2017
И те выточенные на китайских заводах. Нашим рукажопам даже изготовление шильдов доверить нельзя
Руки под заточены, болты гайки молотком забивают
к
Коренной житель окадема
12:27, 15.05.2017
болты гайки молотком забивают
Там есть болты и гайки? я думал у них гвозди на 200 самая передовая автотехнология.
g
GREEN_MONSTER
12:29, 15.05.2017
Там есть болты и гайки? я думал у них гвозди на 200 самая передовая автотехнология.
Самые ответственные слесари на автовазе слыхал, даже загибают их с обратной стороны
к
Коренной житель окадема
12:30, 15.05.2017
Самые ответственные слесари на автовазе слыхал, даже загибают их с обратной сторон
А как в таком случае колесо снимать? Это ж все - на века значит оно теперь прибито!
g
GREEN_MONSTER
12:33, 15.05.2017
А как в таком случае колесо снимать? Это ж все - на века значит оно теперь прибито!
Нормальные мужики тачки меняют в таком случае - типа пин стоп, херакс и уже на новой ладе гонишь
к
Коренной житель окадема
12:35, 15.05.2017
типа пин стоп, херакс и уже на новой ладе гонишь
Это точно, едешь в новенькой машине, а в салоне запах свежего отечественного автомобиля, пахнет фанерой и столярным клеем. И чуть чуть бензином.
g
Gector
12:37, 15.05.2017
Чем выше горы тем ниже приора!! Не увидел карбона и нашлёпки АК-47 которая даёт +10 к скорости и +20 к понтам!!
g
GREEN_MONSTER
12:38, 15.05.2017
пахнет фанерой и столярным клеем
Но но, не надо наговаривать на отечественный автопром, там всё круто - тросики от боша, колодки маде ин чина
к
Коренной житель окадема
12:40, 15.05.2017
там всё круто - тросики от боша, колодки маде ин чина
А как же российское автоноухау - люк в полу для торможения ногами в асфальт?
ф
ФСБук
12:42, 15.05.2017
там всё круто - тросики от боша, колодки маде ин чина
любая деталь, произведенная самыми лучшими передовыми заводами мира в руках сборщика автотаза становится нерабочей еще до ее установки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.