Уже разобрали крышу: у старинной мельницы на берегу Исети экскаватор "отрезает" поздний кусок-пристрой
n
news@e1.ru
10:53, 15.05.2017
n
• N A i F •
11:00, 15.05.2017
естественно, одна элита же живёт, нормальных людей нет, в такое время кризисное
к
К0$тя
11:00, 15.05.2017
Сейчас случайно заденут несущую балку, и Прощай мельница.
т
Требуется авторизация
11:01, 15.05.2017
ничего святого у людей. Все мукомолки разорили... правильно, лучше застроить муравейники чем производственную базу обновить.
11:08, 15.05.2017
Чёза беспредел? Где Букин? Букин где? Ах,да гнилую ротонду на дачу перевозит.Заместо сортира поставит.
З.Ы. Бандиты и жулики- это не илита общества,это отребье.
З.Ы. Бандиты и жулики- это не илита общества,это отребье.
s
Skywings
11:11, 15.05.2017
Все для людей, все для народа.
m
Mikel19
11:16, 15.05.2017
более того, её отсутствие откроет вид с набережной на другой объект культурного наследия – здание лаборатории.
Да это вы всегда так говорите, а по факту сносят что хотят, и строят что хотят.
Вот на этом рендере УГМК обратно всё наглухо закроет новой "элитной стекляшкой"
http://www.e1.ru/news/images/new1/468/247/images/7...
ж
ЖоржTerkin
11:22, 15.05.2017
отрежут "кусочек"
а пристроят шматок стекла
р
Ретвизан
11:25, 15.05.2017
жилой квартал с элитными квартирами
Где столько ИЛИ ТЫ то возьмут...
e
Edrovrot
11:27, 15.05.2017
Архитектора этого унылого стеклобетонного "элитного" Г покарать публично в самой изв...щенной форме!
m
max_har
11:28, 15.05.2017
Где столько ИЛИ ТЫ то возьмут...
обласнекам в ипотеку продадут
s
std96rus
11:29, 15.05.2017
очередной отстой...
m
max_har
11:31, 15.05.2017
очередной отстой...
зато до храма на воде можно будет на собственной яхте подгребать
f
Flu_Flu
11:35, 15.05.2017
Кошмар, всю историческую часть города изгадили стекляшками, которые не вписываются в основную архитектуру города
л
Лисочка
11:39, 15.05.2017
Странно, что не снесли до основания, как церковь, и не построили заново. А то ведь здание старое, аварийное, вдруг развалится при "бережной" реконструкции?
m
monro
11:41, 15.05.2017
"законная" экспертиза ,что бы снести часть исторического здания ,по причине позднего пристроя. Не смешите меня....
Все для впендюривания коричневой стекляшки для Илиты с права ..... что бы харомы были побольше
Все для впендюривания коричневой стекляшки для Илиты с права ..... что бы харомы были побольше
a
Atlas270
11:51, 15.05.2017
Кошмар, всю историческую часть города изгадили стекляшками, которые не вписываются в основную архитектуру города
Действительно. Нет, чтобы центр развивающегося индустриального мегаполиса застроить бараками, усадьбами и особняками,а дороги выложить брусчаткой. Что за бескультурье.
11:54, 15.05.2017
неустановленный экскаватор в ночное время может проехать ... и все нет мельницы и есть хороший вид на набережную
ну а что делать, в крайнем случае водила экскаватора вину возьмет на себя...
представил. а вы можете себе такое представить в своей стране?
ну а что делать, в крайнем случае водила экскаватора вину возьмет на себя...
представил. а вы можете себе такое представить в своей стране?
н
Никита Пустосвятов
11:55, 15.05.2017
Не помещается улита: ведёт себя, как медведь в посудной лавке.
y
yax3
12:00, 15.05.2017
"законная" экспертиза ,что бы снести часть исторического здания ,по причине позднего пристроя. Не смешите меня...
Сейчас нам расскажут о том, что крайний этаж мельницы то же поздний пристрой (в 80-х годах ХХ века) и аля-улю
12:06, 15.05.2017
Сейчас нам расскажут о том, что крайний этаж мельницы то же поздний пристрой (в 80-х годах ХХ века) и аля-улю
ну мы выслушаем и пойдем чай пить )))))))))
н
Никита Пустосвятов
12:08, 15.05.2017
Козьего Цина - в смирительную рубашку!
и
Игорь Do
12:12, 15.05.2017
клёвый бы музей Екатеринбурга получился бы в этом здании .
f
flukeEKB
12:29, 15.05.2017
В конце останутся два кирпича, потом скажут что остальное не является памятником
z
Z@x
12:36, 15.05.2017
Угкм в своём быдляцком репертуаре
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.