Уже разобрали крышу: у старинной мельницы на берегу Исети экскаватор "отрезает" поздний кусок-пристрой

news@e1.ru
10:53, 15.05.2017
Здесь должен появиться жилой квартал с элитными квартирами.

Оригинал статьи
2 / 16
• N A i F •
11:00, 15.05.2017
естественно, одна элита же живёт, нормальных людей нет, в такое время кризисное
28 / 0
К0$тя
11:00, 15.05.2017
Сейчас случайно заденут несущую балку, и :cen: Прощай мельница. :weep:
24 / 0
Требуется авторизация
11:01, 15.05.2017
ничего святого у людей. Все мукомолки разорили... правильно, лучше застроить муравейники чем производственную базу обновить.
19 / 1
Чёза беспредел? Где Букин? Букин где? Ах,да гнилую ротонду на дачу перевозит.Заместо сортира поставит.

З.Ы. Бандиты и жулики- это не илита общества,это отребье.
21 / 0
Skywings
11:11, 15.05.2017
Все для людей, все для народа.
7 / 0
Mikel19
11:16, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
более того, её отсутствие откроет вид с набережной на другой объект культурного наследия – здание лаборатории.


Да это вы всегда так говорите, а по факту сносят что хотят, и строят что хотят.

Вот на этом рендере УГМК обратно всё наглухо закроет новой "элитной стекляшкой"
http://www.e1.ru/news/images/new1/468/247/images/7...
11 / 0
ЖоржTerkin
11:22, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
отрежут "кусочек"

а пристроят шматок стекла :ultra:
10 / 0
Ретвизан
11:25, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
жилой квартал с элитными квартирами

:hi: Где столько ИЛИ ТЫ то возьмут... :-D
8 / 0
Edrovrot
11:27, 15.05.2017
Архитектора этого унылого стеклобетонного "элитного" Г покарать публично в самой изв...щенной форме! :ultra:
12 / 0
max_har
11:28, 15.05.2017
От пользователя Ретвизан
Где столько ИЛИ ТЫ то возьмут...

обласнекам в ипотеку продадут :ultra:
2 / 1
std96rus
11:29, 15.05.2017
очередной отстой... :bs:
9 / 1
max_har
11:31, 15.05.2017
От пользователя std96rus
очередной отстой...

зато до храма на воде можно будет на собственной яхте подгребать :-D
16 / 0
Flu_Flu
11:35, 15.05.2017
Кошмар, всю историческую часть города изгадили стекляшками, которые не вписываются в основную архитектуру города
16 / 1
Лисочка
11:39, 15.05.2017
Странно, что не снесли до основания, как церковь, и не построили заново. А то ведь здание старое, аварийное, вдруг развалится при "бережной" реконструкции?
7 / 1
monro
11:41, 15.05.2017
"законная" экспертиза ,что бы снести часть исторического здания ,по причине позднего пристроя. Не смешите меня....
Все для впендюривания коричневой стекляшки для Илиты с права ..... что бы харомы были побольше :ultra:
11 / 1
Atlas270
11:51, 15.05.2017
От пользователя Flu_Flu
Кошмар, всю историческую часть города изгадили стекляшками, которые не вписываются в основную архитектуру города


Действительно. Нет, чтобы центр развивающегося индустриального мегаполиса застроить бараками, усадьбами и особняками,а дороги выложить брусчаткой. Что за бескультурье.
1 / 8
11:54, 15.05.2017
неустановленный экскаватор в ночное время может проехать ... и все нет мельницы и есть хороший вид на набережную
ну а что делать, в крайнем случае водила экскаватора вину возьмет на себя...
представил. а вы можете себе такое представить в своей стране?
7 / 0
Никита Пустосвятов
11:55, 15.05.2017
Не помещается улита: ведёт себя, как медведь в посудной лавке.
2 / 0
yax3
12:00, 15.05.2017
От пользователя monro
"законная" экспертиза ,что бы снести часть исторического здания ,по причине позднего пристроя. Не смешите меня...

Сейчас нам расскажут о том, что крайний этаж мельницы то же поздний пристрой (в 80-х годах ХХ века) и аля-улю :-(
8 / 0
12:06, 15.05.2017
От пользователя yax3
Сейчас нам расскажут о том, что крайний этаж мельницы то же поздний пристрой (в 80-х годах ХХ века) и аля-улю


ну мы выслушаем и пойдем чай пить ))))))))) :fotku:
0
Никита Пустосвятов
12:08, 15.05.2017
Козьего Цина - в смирительную рубашку!
6 / 0
Игорь Do
12:12, 15.05.2017
клёвый бы музей Екатеринбурга получился бы в этом здании .
:cool:
8 / 0
flukeEKB
12:29, 15.05.2017
В конце останутся два кирпича, потом скажут что остальное не является памятником
5 / 0
Z@x
12:36, 15.05.2017
Угкм в своём быдляцком репертуаре
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.