Появилось видео с камер наблюдения пивного магазина, где избили продавца

Мr Orange
08:35, 15.05.2017
Реально сколько парням светит?

Года два-то хоть дадут каждому?

Если найдут, само собой.
4 / 4
Нучечка
08:40, 15.05.2017
Ещё на Пальмире Тольятти так жутко уплотнили застройку, может люди переживают и синячать :weep:
А вообще в югозапад раньше переселяли из бараков с Центра, а это видимо потомки.
Хотя географически милое местечко, в шаговой доступности от метро Геологической, а потом можно идти по милой и чудесной аллее.
Как Уралмаш, в общем, вроде мило и чудно, пока синяки не попадуться :-D
9 / 1
08:46, 15.05.2017
От пользователя Мr Orange
Реально сколько парням светит?

Штраф
5 / 3
Андрей196b
08:47, 15.05.2017
хозяин жмот, камеру поставил одну, только внутри! На тревожной кнопке сэкономить решил!
P.S. двух отморозков сразу на нары, полагаю по внешности это у них будет не первая ходка. Толстяку навсегда закрыть дорогу в эту пивнушку, его не обслуживать, это будет для него самая суровая кара! :lol: :lol: :lol:
21 / 1
08:49, 15.05.2017
розя, ау !!!
у тебя беспредел под носом творится - давай действуй !!!
в каждом втором доме уже пивнуха или красное/белое, народ спивается :-(
7 / 8
Нучечка
08:56, 15.05.2017
От пользователя Добрые #Дела

Точно 8(
0 / 2
Zazorro
08:57, 15.05.2017
От пользователя pens111


От пользователя Maksimus-777


Тревожная кнопка есть. На этом сжатом отрезке не видно, но группа прибыла через 15 минут, посмотрели видео и тут-же отправились шерстить ближайшие дворы в поисках нападавших.

А вот в полиции номера не отвечали пол дня! ни по 02 ни в дежурной части! Криминалисты приехали только под вечер, когда уже все корреспонденты побывали и новость появилась в СМИ ))))

Третий человек который их разнимал - это простой клиент, ему тоже ввязываться по идее нафиг не надо, можно было и получить низачно-нипрочто..
28 / 0
ФСБук
08:58, 15.05.2017
Пацанчики прилипли. Теперь этого в адике с престижнейшей работы грузчиком выпрут и ему нечем будет платить за разливуху. А вспомните, как раньше люди спокойно пивас разливной из полиэтиленового пакета распивали и драк небыло. Домино, шахматы, разговоры о рыбалке...
25 / 2
Zazorro
09:00, 15.05.2017
От пользователя TLC

Посмотри полное видео на ютюбе. Бьют оба! попеременно. Один держит, другой бьет, потом наоборот. Потом еще на бетонном крыльце запинывали. Все в крови было.
19 / 0
Zazorro
09:02, 15.05.2017
От пользователя Андрей196b

Камер там много. На е1 вырезка только с одной...
Тревожная кнопка есть, Группа прибыла через 15 минут!
13 / 0
09:03, 15.05.2017
От пользователя Zazorro
Группа прибыла через 15 минут!

А по нормативу по договору за сколько положено?
9 / 0
ALEX 56
09:04, 15.05.2017
От пользователя пушистый хвост

А при чем тут мэр? он что будет в каждом магазине сам стоять. Чуть что, так сразу мэр. Указчиков много. Это директору этой пивнушки нужно предьявить, за то что в таких злачных местах нет охраны. Был бы охранник, он сразу бы на кнопочку нажал и эти УРОДЫ не успели бы и пошевелиться. Директора всегда экономят на безопастности продавцов. Не они ведь получают от этих дебилов. Это простые гопники и не более. :ultra:
9 / 1
Нучечка
09:05, 15.05.2017
От пользователя Человечищеее

Застройщик, не :-D
Только хотела написать, что в чудненьких местах просто спаивают народец, и все - место освобождено, с помощью огненной воды!
1 / 3
Геннадий Варламович
09:05, 15.05.2017
он вроде сам на них напал , судя по видео
4 / 8
Scissor
09:12, 15.05.2017
Духовность, скрепы, единство, русский за русского горой.
3 / 1
plooton
09:13, 15.05.2017
Черти!!!
11 / 0
[null]
09:20, 15.05.2017
Вырастили цвет нации. Урал превратился в быдлятник под лозунгами типа "Тагииил!" и подобными.
11 / 0
nikolay_second
09:24, 15.05.2017
При чём здесь девушка? Просто быкам не понравилось как он на них взгянул!
5 / 1
Scissor
09:25, 15.05.2017
От пользователя Добрые #Дела
в каждом втором доме уже пивнуха или красное/белое

Это просто реакция рынка на запрет ларьков с бухлом. Спрос-то никуда не делся.
5 / 0
cfifcfdby
09:26, 15.05.2017
От пользователя Геннадий Варламович
он вроде сам на них напал , судя по видео



а как было ещё остановить это швыряние банками???? Такими банками в голову - совсем не айс! Причём, ладно бы просто бросали. Так это тварь, с силой бросал прицельно в голову.
16 / 0
what`s up dog
09:46, 15.05.2017
такое быдло - хуже приезжих. Можно сразу на вилы. Ничего хорошего для социума в жизни не сделают :ultra:
11 / 0
Никита Пустосвятов
09:47, 15.05.2017
От пользователя ConsoleOne
:cen: хозяйское имущество-то защищать?
Ты ж П Р О Л Е Т А Р И Й !

В общем, да.
0
Vasojan
09:47, 15.05.2017
Надо же сколько здесь одноклассников по социальной лестнице оправдывают поведение гопоты.
Закрыт мразоту, причем без разбора всем троим впаять.
19 / 0
censoreds
09:47, 15.05.2017
8( вот это жестокость и 2 на одного худого бедолагу...а тот не очканул и полез на нападавшего...но конечно против двоих упырей такое противостояние смысла не имело..ещё и третий кабан стоял как тюфяк не смог их разнять а только клещни для показухи тянул...ужас голимый.. :ultra:
8 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
09:49, 15.05.2017
От пользователя Zazorro
Тревожная кнопка есть, Группа прибыла через 15 минут!

Уточните какой бравый ЧОП так быстро ездит.. :hihiks:
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.