Появилось видео с камер наблюдения пивного магазина, где избили продавца
м
Мr Orange
08:35, 15.05.2017
Реально сколько парням светит?
Года два-то хоть дадут каждому?
Если найдут, само собой.
Года два-то хоть дадут каждому?
Если найдут, само собой.
н
Нучечка
08:40, 15.05.2017
Ещё на Пальмире Тольятти так жутко уплотнили застройку, может люди переживают и синячать
А вообще в югозапад раньше переселяли из бараков с Центра, а это видимо потомки.
Хотя географически милое местечко, в шаговой доступности от метро Геологической, а потом можно идти по милой и чудесной аллее.
Как Уралмаш, в общем, вроде мило и чудно, пока синяки не попадуться
А вообще в югозапад раньше переселяли из бараков с Центра, а это видимо потомки.
Хотя географически милое местечко, в шаговой доступности от метро Геологической, а потом можно идти по милой и чудесной аллее.
Как Уралмаш, в общем, вроде мило и чудно, пока синяки не попадуться
а
Андрей196b
08:47, 15.05.2017
хозяин жмот, камеру поставил одну, только внутри! На тревожной кнопке сэкономить решил!
P.S. двух отморозков сразу на нары, полагаю по внешности это у них будет не первая ходка. Толстяку навсегда закрыть дорогу в эту пивнушку, его не обслуживать, это будет для него самая суровая кара!
P.S. двух отморозков сразу на нары, полагаю по внешности это у них будет не первая ходка. Толстяку навсегда закрыть дорогу в эту пивнушку, его не обслуживать, это будет для него самая суровая кара!
08:49, 15.05.2017
розя, ау !!!
у тебя беспредел под носом творится - давай действуй !!!
в каждом втором доме уже пивнуха или красное/белое, народ спивается
у тебя беспредел под носом творится - давай действуй !!!
в каждом втором доме уже пивнуха или красное/белое, народ спивается
н
Нучечка
08:56, 15.05.2017
Точно
z
Zazorro
08:57, 15.05.2017
Тревожная кнопка есть. На этом сжатом отрезке не видно, но группа прибыла через 15 минут, посмотрели видео и тут-же отправились шерстить ближайшие дворы в поисках нападавших.
А вот в полиции номера не отвечали пол дня! ни по 02 ни в дежурной части! Криминалисты приехали только под вечер, когда уже все корреспонденты побывали и новость появилась в СМИ ))))
Третий человек который их разнимал - это простой клиент, ему тоже ввязываться по идее нафиг не надо, можно было и получить низачно-нипрочто..
ф
ФСБук
08:58, 15.05.2017
Пацанчики прилипли. Теперь этого в адике с престижнейшей работы грузчиком выпрут и ему нечем будет платить за разливуху. А вспомните, как раньше люди спокойно пивас разливной из полиэтиленового пакета распивали и драк небыло. Домино, шахматы, разговоры о рыбалке...
z
Zazorro
09:00, 15.05.2017
Посмотри полное видео на ютюбе. Бьют оба! попеременно. Один держит, другой бьет, потом наоборот. Потом еще на бетонном крыльце запинывали. Все в крови было.
z
Zazorro
09:02, 15.05.2017
Камер там много. На е1 вырезка только с одной...
Тревожная кнопка есть, Группа прибыла через 15 минут!
09:03, 15.05.2017
Группа прибыла через 15 минут!
А по нормативу по договору за сколько положено?
a
ALEX 56
09:04, 15.05.2017
А при чем тут мэр? он что будет в каждом магазине сам стоять. Чуть что, так сразу мэр. Указчиков много. Это директору этой пивнушки нужно предьявить, за то что в таких злачных местах нет охраны. Был бы охранник, он сразу бы на кнопочку нажал и эти УРОДЫ не успели бы и пошевелиться. Директора всегда экономят на безопастности продавцов. Не они ведь получают от этих дебилов. Это простые гопники и не более.
н
Нучечка
09:05, 15.05.2017
Застройщик, не
Только хотела написать, что в чудненьких местах просто спаивают народец, и все - место освобождено, с помощью огненной воды!
г
Геннадий Варламович
09:05, 15.05.2017
он вроде сам на них напал , судя по видео
s
Scissor
09:12, 15.05.2017
Духовность, скрепы, единство, русский за русского горой.
p
plooton
09:13, 15.05.2017
Черти!!!
n
[null]
09:20, 15.05.2017
Вырастили цвет нации. Урал превратился в быдлятник под лозунгами типа "Тагииил!" и подобными.
n
nikolay_second
09:24, 15.05.2017
При чём здесь девушка? Просто быкам не понравилось как он на них взгянул!
s
Scissor
09:25, 15.05.2017
в каждом втором доме уже пивнуха или красное/белое
Это просто реакция рынка на запрет ларьков с бухлом. Спрос-то никуда не делся.
c
cfifcfdby
09:26, 15.05.2017
он вроде сам на них напал , судя по видео
а как было ещё остановить это швыряние банками???? Такими банками в голову - совсем не айс! Причём, ладно бы просто бросали. Так это тварь, с силой бросал прицельно в голову.
w
what`s up dog
09:46, 15.05.2017
такое быдло - хуже приезжих. Можно сразу на вилы. Ничего хорошего для социума в жизни не сделают
н
Никита Пустосвятов
09:47, 15.05.2017
хозяйское имущество-то защищать?
Ты ж П Р О Л Е Т А Р И Й !
Ты ж П Р О Л Е Т А Р И Й !
В общем, да.
v
Vasojan
09:47, 15.05.2017
Надо же сколько здесь одноклассников по социальной лестнице оправдывают поведение гопоты.
Закрыт мразоту, причем без разбора всем троим впаять.
Закрыт мразоту, причем без разбора всем троим впаять.
c
censoreds
09:47, 15.05.2017
вот это жестокость и 2 на одного худого бедолагу...а тот не очканул и полез на нападавшего...но конечно против двоих упырей такое противостояние смысла не имело..ещё и третий кабан стоял как тюфяк не смог их разнять а только клещни для показухи тянул...ужас голимый..
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:49, 15.05.2017
Тревожная кнопка есть, Группа прибыла через 15 минут!
Уточните какой бравый ЧОП так быстро ездит..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.