На Уктусе сгорели несколько заброшенных частных домов

news@e1.ru
01:14, 15.05.2017
Жители соседних высоток увидели рядом с окнами столб дыма.

Оригинал статьи
1 / 1
02:04, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
заброшенных

слава сатане, что нежилых и никто не сгорел :ultra:
2 / 3
MVladimir
03:21, 15.05.2017
еще одна гостевая дорога готова
10 / 0
Нучечка
07:13, 15.05.2017
А на Уктус когда то станцию метро обещали!? :weep:
7 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
07:29, 15.05.2017
Я пошел на кухню попить воды
:lol: Скажи правду - пошел пописить :ultra:
5 / 1
07:39, 15.05.2017
удивительно! от чего бы им загореться, заброшенным несколько лет? видимо, от жарищи.
9 / 0
07:59, 15.05.2017
кто то из застройщиков уже наложил лапу на этот участок земли. Впоследствии и узнаем заказчика пожарища... :cool:
6 / 0
profil2011
09:14, 15.05.2017
+ тренировка пожарным, горело то что должно сгореть, - ведь попросили особо не торопиться
2 / 0
Никита Пустосвятов
09:17, 15.05.2017
Кошмарные термитники на заднем плане. Пропал Уктус.
1 / 1
Бенгальская красавица
09:26, 15.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Да, Никита, прошли времена, когда Уктусский лесопарк - был густым лесом. Вырубили огромные части леса...Брусника построила высотки, якобы финского качества. Дома вот рядом горят....случайно...совсем случайно
3 / 0
kolim2007
09:41, 15.05.2017
здания в собственности, земля не оформлена, собственников найти не могут (не заморачиваются) сгорает объект права - снимается с учета БТИ по справке и все. нет препятствий для застройщика (это администрация им всем так советует стопудов). земля уже в МУГИСО спокойно оформляется в аренду под застройку и тд :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:41, 15.05.2017
От пользователя nuco
А на Уктус когда то станцию метро обещали!?

Денег едва хватило до Белинской (так изначально собирались назвать
Ботаническую), даже отказ от Бажовской не помог.
2 / 0
ФСБук
09:50, 15.05.2017
к застройке многоквартирниками. Уральская примета
2 / 0
MVladimir
09:57, 15.05.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Да, Никита, прошли времена, когда Уктусский лесопарк - был густым лесом. Вырубили огромные части леса...Брусника построила высотки, якобы финского качества

я сам был в шоке, когда увидел, что дома рядом с лыжной базой
4 / 0
Авто-слесарь
12:10, 15.05.2017
Да вы что!? сами сгорели, да! ... сам по себе, щас менты все наушах ищут бомжей!
Официальная версия, сами сгорели да.....мм...
И щас какойнибудь депутап ну или сын/дочь/сват будет строить там высотки. Кагбы само по себе сгорело да.....
2 / 0
POTTOP®
12:11, 15.05.2017
От пользователя nuco
А на Уктус когда то станцию метро обещали!?

прямо на горе? 8(
1 / 1
12:28, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На Уктусе сгорели несколько заброшенных частных домов

теперь "здесь будет город-сад"(с)
1 / 1
12:32, 15.05.2017
От пользователя Seelver
кто то из застройщиков уже наложил лапу на этот участок земли. Впоследствии и узнаем заказчика пожарища... :cool:

уже известно.
Владелец гринвича там будет строить
0
Никита Пустосвятов
17:50, 15.05.2017
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
теперь "здесь будет город-сад"

Город-зад.
1 / 0
09:12, 18.05.2017
сдается мне, господа. что ключевое слово тут : "располагался недалеко от новостроек"
а так да.. от жары все полыхает) :-D
2 / 0
Papa_Roach
09:14, 18.05.2017
А это где три новоиспеченные казармы стоят возле самой дороги.
1 / 0
Gector
09:17, 18.05.2017
их там ещё много, жги нехочу..
0
news@e1.ru
23:10, 18.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.