На Уктусе сгорели несколько заброшенных частных домов
n
news@e1.ru
01:14, 15.05.2017
m
MVladimir
03:21, 15.05.2017
еще одна гостевая дорога готова
н
Нучечка
07:13, 15.05.2017
А на Уктус когда то станцию метро обещали!?
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
07:29, 15.05.2017
Я пошел на кухню попить воды
Скажи правду - пошел пописить
Скажи правду - пошел пописить
07:39, 15.05.2017
удивительно! от чего бы им загореться, заброшенным несколько лет? видимо, от жарищи.
07:59, 15.05.2017
кто то из застройщиков уже наложил лапу на этот участок земли. Впоследствии и узнаем заказчика пожарища...
p
profil2011
09:14, 15.05.2017
+ тренировка пожарным, горело то что должно сгореть, - ведь попросили особо не торопиться
н
Никита Пустосвятов
09:17, 15.05.2017
Кошмарные термитники на заднем плане. Пропал Уктус.
б
Бенгальская красавица
09:26, 15.05.2017
Да, Никита, прошли времена, когда Уктусский лесопарк - был густым лесом. Вырубили огромные части леса...Брусника построила высотки, якобы финского качества. Дома вот рядом горят....случайно...совсем случайно
k
kolim2007
09:41, 15.05.2017
здания в собственности, земля не оформлена, собственников найти не могут (не заморачиваются) сгорает объект права - снимается с учета БТИ по справке и все. нет препятствий для застройщика (это администрация им всем так советует стопудов). земля уже в МУГИСО спокойно оформляется в аренду под
застройку и тд
н
Никита Пустосвятов
09:41, 15.05.2017
А на Уктус когда то станцию метро обещали!?
Денег едва хватило до Белинской (так изначально собирались назвать
Ботаническую), даже отказ от Бажовской не помог.
ф
ФСБук
09:50, 15.05.2017
к застройке многоквартирниками. Уральская примета
m
MVladimir
09:57, 15.05.2017
Да, Никита, прошли времена, когда Уктусский лесопарк - был густым лесом. Вырубили огромные части леса...Брусника построила высотки, якобы финского качества
я сам был в шоке, когда увидел, что дома рядом с лыжной базой
а
Авто-слесарь
12:10, 15.05.2017
Да вы что!? сами сгорели, да! ... сам по себе, щас менты все наушах ищут бомжей!
Официальная версия, сами сгорели да.....мм...
И щас какойнибудь депутап ну или сын/дочь/сват будет строить там высотки. Кагбы само по себе сгорело да.....
Официальная версия, сами сгорели да.....мм...
И щас какойнибудь депутап ну или сын/дочь/сват будет строить там высотки. Кагбы само по себе сгорело да.....
p
POTTOP®
12:11, 15.05.2017
А на Уктус когда то станцию метро обещали!?
прямо на горе?
12:28, 15.05.2017
На Уктусе сгорели несколько заброшенных частных домов
теперь "здесь будет город-сад"(с)
12:32, 15.05.2017
кто то из застройщиков уже наложил лапу на этот участок земли. Впоследствии и узнаем заказчика пожарища...
уже известно.
Владелец гринвича там будет строить
н
Никита Пустосвятов
17:50, 15.05.2017
теперь "здесь будет город-сад"
Город-зад.
09:12, 18.05.2017
сдается мне, господа. что ключевое слово тут : "располагался недалеко от новостроек"
а так да.. от жары все полыхает)
а так да.. от жары все полыхает)
p
Papa_Roach
09:14, 18.05.2017
А это где три новоиспеченные казармы стоят возле самой дороги.
g
Gector
09:17, 18.05.2017
их там ещё много, жги нехочу..
n
news@e1.ru
23:10, 18.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.