В Екатеринбурге жестоко избили продавца пивного магазина
a
ALEX 56
08:59, 15.05.2017
Это все потому что хозяева экономят на охране. Вот был бы охранник, этот продавец не стал бы выходить из за прилавка. А так директоров нужно за это наказывать.Это во многих частных магазинчиках такое. Им наплевать на безопастность продавца. им лишь бы э кономить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.