В Екатеринбурге жестоко избили продавца пивного магазина

ALEX 56
08:59, 15.05.2017
Это все потому что хозяева экономят на охране. Вот был бы охранник, этот продавец не стал бы выходить из за прилавка. А так директоров нужно за это наказывать.Это во многих частных магазинчиках такое. Им наплевать на безопастность продавца. им лишь бы э :ultra: кономить.
0
09:06, 15.05.2017
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.