"Предложили провести пикеты": активисты "Монстрации" рассказали, как люди отреагировали на отмену шествия
n
news@e1.ru
16:43, 14.05.2017
k
kiborg76
16:48, 14.05.2017
Сироже Луткову видать совсем в жизни то заняться нечем ...
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 16:52]
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 16:52]
j
jekkа
16:49, 14.05.2017
Пусть своё слабоумие в другом месте проявляют
п
Пан Щик
16:49, 14.05.2017
Какая польза от этого мероприятия?
Шутить тоже теперь без дозволения не положено. На всякий случай. А то мало ли.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
16:52, 14.05.2017
Бездельники, занятся нечем. Тут пашешь как вол круглосуточно и мечтаешь только поспать, а этим бы херней пострадать.
б
Бочонок Рома
16:53, 14.05.2017
Лутков! Почему отменили шествие?
Покажите бумагу с отказом!
На месте проведения никого нет, "плитку" никто не кладет, ЕДРО не выступает, так в чем причина?
Покажите бумагу с отказом!
На месте проведения никого нет, "плитку" никто не кладет, ЕДРО не выступает, так в чем причина?
k
kiborg76
16:56, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2017 16:57]
k
kiborg76
16:57, 14.05.2017
Какая польза от этого мероприятия?
тут главное не результат а процесс ...
л
Ли Сицын
16:58, 14.05.2017
Организаторы еще надеются, что шуточное шествие удастся провести.
Я мысленно с Вами, товарищи юмористы!
Но - погода холодная, Ваша акция по-любому не взлетит.
Свердловск - не Одеса...
з
Застрахуй братуху
16:59, 14.05.2017
Тут пашешь как вол круглосуточно и мечтаешь только поспать, а этим бы херней пострадать.
Тут пишешь как вол круглосуточно на 9-м форуме и мечтаешь только поспать, а этим бы херней пострадать.
з
Застрахуй братуху
16:59, 14.05.2017
тут главное не результат а процесс ...
В чем смысл этого процесса?
л
Ли Сицын
17:00, 14.05.2017
В чем смысл этого процесса?
В самовыражении, творчестве молодежи!
е
Егорка()
17:01, 14.05.2017
На месте проведения никого нет, "плитку" никто не кладет, ЕДРО не выступает, так в чем причина?
сказано же в предыдущей новости - сомнительные причины. наверняка они еще и секретные, раз организатор внятно не может их назвать
похоже этот Сергей что-то своё шкурное затеял. дурит как самих монстрантов, так и всех остальных
g
GREEN_MONSTER
17:02, 14.05.2017
В самовыражении, творчестве молодежи!
Пьяные евреи на акцию не допускаются
g
Gumbinnen
17:03, 14.05.2017
В самовыражении, творчестве молодежи!
в нашем детстве самовыражались навалив под дверь чкаловского ровд,
ну накрайняк военкомата...
зы если чё,это не я был
а
Алкообласть(слава России)
17:04, 14.05.2017
Мну на плакате 75 см напишу и тоже с ними пойду,главное реклама
п
Пан Щик
17:04, 14.05.2017
Они вейперы или убранисты?
б
Бочонок Рома
17:05, 14.05.2017
наверняка они еще и секретные, раз организатор внятно не может их назвать
похоже этот Сергей что-то своё шкурное затеял. дурит как самих монстрантов, так и всех остальных
похоже этот Сергей что-то своё шкурное затеял. дурит как самих монстрантов, так и всех остальных
Или опять что-нибудь напутал с формой подачи уведомления и стыдно признаться.
g
Gumbinnen
17:05, 14.05.2017
Они вейперы или убранисты?
второе слова явно матерное...
да и первое тоже
k
kiborg76
17:05, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2017 17:06]
g
Gumbinnen
17:06, 14.05.2017
так это вы у луткова спросите
да он и сам затруднится ответить
л
Ли Сицын
17:06, 14.05.2017
Пьяные евреи на акцию не допускаются
Отчего же?
Надо всех допускать - демократия все-таки. Рес Публикум.
Назвался груздем - исполняй свои должностные обязанности.
k
kiborg76
17:07, 14.05.2017
В чем смысл этого процесса?
так это вы у луткова спросите
k
kiborg76
17:07, 14.05.2017
да он и сам затруднится ответить
как и его коллеги
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.