"Предложили провести пикеты": активисты "Монстрации" рассказали, как люди отреагировали на отмену шествия

news@e1.ru
16:43, 14.05.2017
Организаторы еще надеются, что шуточное шествие удастся провести.

Оригинал статьи
4 / 28
kiborg76
16:48, 14.05.2017
Сироже Луткову видать совсем в жизни то заняться нечем ... :-D :-D :-D :-D





[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 16:52]
27 / 15
jekkа
16:49, 14.05.2017
Пусть своё слабоумие в другом месте проявляют
36 / 23
Пан Щик
16:49, 14.05.2017
Какая польза от этого мероприятия? :popcorn:
33 / 26
Антуан де Сент-Экзюпери
16:52, 14.05.2017
Бездельники, занятся нечем. Тут пашешь как вол круглосуточно и мечтаешь только поспать, а этим бы херней пострадать. :ultra:
42 / 29
Бочонок Рома
16:53, 14.05.2017
Лутков! Почему отменили шествие?
Покажите бумагу с отказом!

На месте проведения никого нет, "плитку" никто не кладет, ЕДРО не выступает, так в чем причина?
22 / 4
kiborg76
16:56, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2017 16:57]
1 / 1
kiborg76
16:57, 14.05.2017
От пользователя Пан Щик
Какая польза от этого мероприятия?


тут главное не результат а процесс ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
15 / 6
Ли Сицын
16:58, 14.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Организаторы еще надеются, что шуточное шествие удастся провести.


Я мысленно с Вами, товарищи юмористы!
Но - погода холодная, Ваша акция по-любому не взлетит.
Свердловск - не Одеса...
12 / 19
Застрахуй братуху
16:59, 14.05.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Тут пашешь как вол круглосуточно и мечтаешь только поспать, а этим бы херней пострадать. :ultra:

Тут пишешь как вол круглосуточно на 9-м форуме и мечтаешь только поспать, а этим бы херней пострадать. :ultra:
25 / 3
Застрахуй братуху
16:59, 14.05.2017
От пользователя kiborg76
тут главное не результат а процесс ...

В чем смысл этого процесса?
15 / 6
Ли Сицын
17:00, 14.05.2017
От пользователя Застрахуй братуху
В чем смысл этого процесса?


В самовыражении, творчестве молодежи!
13 / 30
Егорка()
17:01, 14.05.2017
От пользователя Бочонок Рома
На месте проведения никого нет, "плитку" никто не кладет, ЕДРО не выступает, так в чем причина?

сказано же в предыдущей новости - сомнительные причины. наверняка они еще и секретные, раз организатор внятно не может их назвать :-D
похоже этот Сергей что-то своё шкурное затеял. дурит как самих монстрантов, так и всех остальных
12 / 5
GREEN_MONSTER
17:02, 14.05.2017
От пользователя Ли Сицын
В самовыражении, творчестве молодежи!


Пьяные евреи на акцию не допускаются :ultra:
12 / 6
Gumbinnen
17:03, 14.05.2017
От пользователя Ли Сицын
В самовыражении, творчестве молодежи!

в нашем детстве самовыражались навалив под дверь чкаловского ровд,
ну накрайняк военкомата...
зы если чё,это не я был :-)
12 / 1
Алкообласть(слава России)
17:04, 14.05.2017
Мну на плакате 75 см напишу и тоже с ними пойду,главное реклама :super:
7 / 1
Пан Щик
17:04, 14.05.2017
Они вейперы или убранисты? :ultra:
7 / 1
Бочонок Рома
17:05, 14.05.2017
От пользователя Егорка()
наверняка они еще и секретные, раз организатор внятно не может их назвать
похоже этот Сергей что-то своё шкурное затеял. дурит как самих монстрантов, так и всех остальных

Или опять что-нибудь напутал с формой подачи уведомления и стыдно признаться.
9 / 2
Gumbinnen
17:05, 14.05.2017
От пользователя Пан Щик
Они вейперы или убранисты?

второе слова явно матерное...
да и первое тоже
15 / 1
kiborg76
17:05, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2017 17:06]
0 / 2
Gumbinnen
17:06, 14.05.2017
От пользователя kiborg76
так это вы у луткова спросите

да он и сам затруднится ответить :-D
4 / 1
Ли Сицын
17:06, 14.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Пьяные евреи на акцию не допускаются


Отчего же?
Надо всех допускать - демократия все-таки. Рес Публикум.
Назвался груздем - исполняй свои должностные обязанности.
6 / 7
kiborg76
17:07, 14.05.2017
От пользователя Застрахуй братуху
В чем смысл этого процесса?


так это вы у луткова спросите
5 / 2
kiborg76
17:07, 14.05.2017
От пользователя Gumbinnen
да он и сам затруднится ответить


как и его коллеги :-D
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.