В Екатеринбурге работники магазина поймали женщину, которая пыталась стащить деньги из кассы
a
ALEX1111ALEX
16:15, 14.05.2017
Классно новости пишут, всего 5500 рублей, видимо для балбесов из е1 это всего, а для пенсионеров состояние!!!
ф
ФСБук
16:17, 14.05.2017
Суровые будни ритейла.
k
kiborg76
16:18, 14.05.2017
А работать пробовали? Говорят помогает.
после 40 лет если никуда не берут? Где работать?
У меня знакомый с двумя высшими и опытом 10 лет 1,5 года не может найти работу, грузчиком и то не берут, типа возраст, хоть вот так же воруй иди
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 16:19]
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 16:22]
r
RomikUral.83
16:19, 14.05.2017
Суровую кассиршу из ближнего зарубежья - премировать ! Это тот редкий случай , когда я без сарказма скажу - они нам нужны !
s
securitykiss
16:20, 14.05.2017
после 40
Дак не пейте 40%
r
RomikUral.83
16:21, 14.05.2017
Охранник самый хитрый Прибежал , когда всё закончилось В сторонке отстоялся Потом скажет - мАя бандито поймала
s
securitykiss
16:21, 14.05.2017
кассиршу из ближнего зарубежья - премировать !
Коня на скаку остановит!
r
RomikUral.83
16:21, 14.05.2017
Ага , за гриву как на видео
в
Вопроскин
16:22, 14.05.2017
Классно новости пишут, всего 5500 рублей, видимо для балбесов из е1 это всего, а для пенсионеров состояние!!!
Видел в Кировском когда кассирша открывала кассу, там лежала пачка красных 5-тысячных купюр. Штук 10 точно было
k
kiborg76
16:22, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2017 16:23]
m
MUSIC NON STOP!
16:23, 14.05.2017
Если б всё было так просто...
k
kiborg76
16:24, 14.05.2017
Дак не пейте 40%
ага ... обхохочешься. Только ржут так те, кого еще не приперло, но и тебе то тоже 35-40 лет будет, закатывайся пока, как шарик в
м
Мой Е1:Регистрация
16:26, 14.05.2017
Видел в Кировском
в ашане посмотри, в шоке полдня будешь.
x
Xyz5
16:26, 14.05.2017
Гениальное ограбление
s
securitykiss
16:29, 14.05.2017
Гениальное ограбление
А кассир молодец.
16:34, 14.05.2017
Заместитель директора была уволена за прогулы и пошла воровать деньги из кассы. Хороший карьерный рост. Осталось жабе объявить себя жертвой кровавого режима и влиться в ряды оппозиции. Там таких как она примерно треть. Ещё треть буйные шизики и треть просто олигофрены
п
Пылающий Восток
16:35, 14.05.2017
Идиотизм на лицо...
16:35, 14.05.2017
женщину, которая пыталась стащить деньги из кассы
Не сработала шапка-невидимка, бракованную прислали
k
kiborg76
16:36, 14.05.2017
Осталось жабе объявить себя жертвой кровавого режима и влиться в ряды оппозиции.
а так и будет скорее всего ... ща соколовский с чудновец подтянутся с правозащитными комментариями
s
Semiramida
16:38, 14.05.2017
меня смущает один момент...она работала в этой сети, должна была быть в курсе что там идет видеозапись. Даже если бы удалось улизнуть незаметно с деньгами, все равно бы ее нашли.
Никакой логики
Никакой логики
s
securitykiss
16:41, 14.05.2017
Не сработала шапка-невидимка, бракованную прислал
5+
r
RomikUral.83
16:51, 14.05.2017
Боярышник в действии .
16:55, 14.05.2017
меня смущает один момент...она работала в этой сети, должна была быть в курсе что там идет видеозапись. Даже если бы удалось улизнуть незаметно с деньгами, все равно бы ее нашли.
Никакой логики
Никакой логики
По всему видать нарколыга
Припекло уколоться, она и поперла буром
Но явно не от голода на грабеж пошла (см фото)
в
Вопроскин
17:02, 14.05.2017
КТО ТО МИЛЛИАРДЫ КРАДЕТ И СИДИТ ВЫСОКО.......
Ну так это ж не грабеж, да еще доказать надо что воровство, а не на "общественные нужды"
t
Talya*
17:09, 14.05.2017
– И это вот называется уголовная хроника! Пекарь избил скалкой своего подмастерья. Пьяный матрос разбил витрину. В омнибусе задержан воришка при неудачной попытке залезть в карман. Заметьте себе, Ватсон, при неудачной! Простые вещи разучились делать. Нет, преступный мир явно вырождается. (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.