В Екатеринбурге работники магазина поймали женщину, которая пыталась стащить деньги из кассы

ALEX1111ALEX
16:15, 14.05.2017
Классно новости пишут, всего 5500 рублей, видимо для балбесов из е1 это всего, а для пенсионеров состояние!!!
12 / 3
ФСБук
16:17, 14.05.2017
Суровые будни ритейла.
3 / 1
kiborg76
16:18, 14.05.2017
От пользователя securitykiss
А работать пробовали? Говорят помогает.


после 40 лет если никуда не берут? Где работать?

У меня знакомый с двумя высшими и опытом 10 лет 1,5 года не может найти работу, грузчиком и то не берут, типа возраст, хоть вот так же воруй иди :cool:

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 16:19]

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 16:22]
16 / 9
RomikUral.83
16:19, 14.05.2017
Суровую кассиршу из ближнего зарубежья - премировать ! Это тот редкий случай , когда я без сарказма скажу - они нам нужны ! ;-)
10 / 9
RomikUral.83
16:21, 14.05.2017
Охранник самый хитрый :-D Прибежал , когда всё закончилось :-D В сторонке отстоялся :-D Потом скажет - мАя бандито поймала :lol:
16 / 2
securitykiss
16:21, 14.05.2017
От пользователя RomikUral.83
кассиршу из ближнего зарубежья - премировать !


Коня на скаку остановит!
7 / 1
RomikUral.83
16:21, 14.05.2017
От пользователя securitykiss

Ага , за гриву как на видео :-D
7 / 1
Вопроскин
16:22, 14.05.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Классно новости пишут, всего 5500 рублей, видимо для балбесов из е1 это всего, а для пенсионеров состояние!!!

Видел в Кировском когда кассирша открывала кассу, там лежала пачка красных 5-тысячных купюр. Штук 10 точно было :cool:
6 / 0
kiborg76
16:22, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2017 16:23]
0 / 1
MUSIC NON STOP!
16:23, 14.05.2017
Если б всё было так просто...
:cool:
0
kiborg76
16:24, 14.05.2017
От пользователя securitykiss
Дак не пейте 40%


ага ... обхохочешься. Только ржут так те, кого еще не приперло, но и тебе то тоже 35-40 лет будет, закатывайся пока, как шарик в :cen: :cool:
12 / 0
Мой Е1:Регистрация
16:26, 14.05.2017
От пользователя Вопроскин
Видел в Кировском

в ашане посмотри, в шоке полдня будешь.
9 / 0
Xyz5
16:26, 14.05.2017
Гениальное ограбление :-D :lol:
2 / 1
securitykiss
16:29, 14.05.2017
От пользователя Xyz5
Гениальное ограбление

А кассир молодец.
0 / 3
16:34, 14.05.2017
Заместитель директора была уволена за прогулы и пошла воровать деньги из кассы. Хороший карьерный рост. Осталось жабе объявить себя жертвой кровавого режима и влиться в ряды оппозиции. Там таких как она примерно треть. Ещё треть буйные шизики и треть просто олигофрены
13 / 5
Пылающий Восток
16:35, 14.05.2017
Идиотизм на лицо... :-(
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
женщину, которая пыталась стащить деньги из кассы

Не сработала шапка-невидимка, бракованную прислали :ultra:
4 / 2
kiborg76
16:36, 14.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
Осталось жабе объявить себя жертвой кровавого режима и влиться в ряды оппозиции.


а так и будет скорее всего ... :-D ща соколовский с чудновец подтянутся с правозащитными комментариями :-D
4 / 3
Semiramida
16:38, 14.05.2017
меня смущает один момент...она работала в этой сети, должна была быть в курсе что там идет видеозапись. Даже если бы удалось улизнуть незаметно с деньгами, все равно бы ее нашли.
Никакой логики
11 / 1
securitykiss
16:41, 14.05.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
Не сработала шапка-невидимка, бракованную прислал

5+ :-D :-D :-D :-D :-D :-D
1 / 3
RomikUral.83
16:51, 14.05.2017
От пользователя Semiramida

Боярышник в действии .
1 / 3
16:55, 14.05.2017
От пользователя Semiramida
меня смущает один момент...она работала в этой сети, должна была быть в курсе что там идет видеозапись. Даже если бы удалось улизнуть незаметно с деньгами, все равно бы ее нашли.
Никакой логики

По всему видать нарколыга :ultra:
Припекло уколоться, она и поперла буром
Но явно не от голода на грабеж пошла (см фото) :-D
3 / 4
Вопроскин
17:02, 14.05.2017
От пользователя kirilluztm
КТО ТО МИЛЛИАРДЫ КРАДЕТ И СИДИТ ВЫСОКО.......

Ну так это ж не грабеж, да еще доказать надо что воровство, а не на "общественные нужды" ;-)
0 / 2
Talya*
17:09, 14.05.2017
– И это вот называется уголовная хроника! Пекарь избил скалкой своего подмастерья. Пьяный матрос разбил витрину. В омнибусе задержан воришка при неудачной попытке залезть в карман. Заметьте себе, Ватсон, при неудачной! Простые вещи разучились делать. Нет, преступный мир явно вырождается. (с)
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.