Вандалы разрушили кладбище села Коменки возле Богдановича

news@e1.ru
06:58, 14.05.2017
Местные жители уверяют, что разбито более 100 памятников и надгробий.

Оригинал статьи
1 / 13
Красный лист малины
07:17, 14.05.2017
Вот у мну в детстве никогда не возникало желания бить фонари на улицах, переворачивать урны и скамеечки, устраивать погромы на кладбищах?
Что не так с этими деятелями?
44 / 2
07:22, 14.05.2017
От пользователя oleg-lev74
найти упырей и закопать на входе в оное кладбище.....

живьем закопать :ultra:
32 / 1
Красный лист малины
07:31, 14.05.2017
Може это сделали непосредственно жители могил? Собрались, нажрались, побуянили?
7 / 37
предпоследний бойскаут
07:47, 14.05.2017
"дежурная часть приехала прямо на кладбище и там работала"
и что наработала? или делала вид, что работает?
а е1-у поподробнее освещать ход расследования таких дел.
Соколовский - резонанскый, а вот до Лошагина глубоко неинтересно
5 / 1
ALEX1111ALEX
07:59, 14.05.2017
Какое воспитание такая и молодёжь!!!
14 / 0
EKTeacher
08:04, 14.05.2017
Желательно жителям найти этих упырей раньше мусаров. И да, действительно живьем закопать на этом же кладбище. Вполне справедливо я считаю. Ничего хорошего от них не будет никогда, один вред.
33 / 2
Kolhozan66
08:16, 14.05.2017
Найдут этих упырей и на их родителей ипотеку оформят на ремонт :ultra:
15 / 0
dasc
08:54, 14.05.2017
Собрать всех родственников, ходивших к усопшим, поставить в 2 шеренги, вооружить розгами, и пустить вандалов сквозь этот строй. Пока руки розгами махать не устанут.
21 / 1
Boten
08:57, 14.05.2017
26 лет живём по американским законам и учебникам.Вот и плоды пошли.
13 / 27
Elen@
09:26, 14.05.2017
Может это связано с фирмами по изготовлению памятников. Это ведь товар такой... только по нужде.
19 / 7
09:38, 14.05.2017
да малолетки местные и сломали всё, не с Еката же приехали
22 / 3
RomikUral.83
09:39, 14.05.2017
От пользователя Красный лист малины

Раньше дети не пили боярышник .
5 / 0
Nik0s
10:04, 14.05.2017
Агентство по изготовлению памятников как раз открылось в том селе... совпадение? - не думаю!(с.) :ultra:
23 / 1
Все подряд ломали или выборочно,неужели они и у своих родственников тоже ломали если это местные дебилы?
9 / 0
От пользователя Красный лист малины
Что не так с этими деятелями?

Они пруды обнимают для начала, потом им надо большего
3 / 11
Соломон Моисеевич
10:28, 14.05.2017
От пользователя Kolhozan66
Найдут этих упырей и на их родителей ипотеку оформят на ремонт

их не найдут
3 / 3
Соломон Моисеевич
10:31, 14.05.2017
А, почему на такие вещи ЗАО"РПЦ" никак не реагирует?
Уже не первый случай разгрома кладбищ.
зачем, тогда государству содержать такое ЗАО
18 / 1
мудрый К.
10:32, 14.05.2017
От пользователя Красный лист малины
Вот у мну в детстве никогда не возникало желания бить фонари на улицах, переворачивать урны и скамеечки, устраивать погромы на кладбищах?
Что не так с этими деятелями?

Они смотрят видео-блог Соколовского.
5 / 4
std96rus
10:33, 14.05.2017
а ведь они оскорбили чьи-то чувства...
20 / 0
новости из дурдома
10:35, 14.05.2017
я почему то сразу подумал про бизнесменов памятниковых.
12 / 1
Гигантское вращающееся яйцо
10:59, 14.05.2017
От пользователя Boten
26 лет живём по американским законам и учебникам

мну не слышал чтобы в Америке надгробия рушили
12 / 2
11:08, 14.05.2017
От пользователя news@e1.ru
сегодня так много людей писали заявления о порче

По порче экстрасенсов, а не ментов вызывать надо. Онтоху зовите.
3 / 5
Mix Up
11:19, 14.05.2017
От пользователя Boten
26 лет живём по американским законам и учебникам.Вот и плоды пошли.

Может быть и не по американским, но когда у нас что-то свое было кроме лаптей?
6 / 4
0013
11:46, 14.05.2017
От пользователя Mix Up
Может быть и не по американским, но когда у нас что-то свое было кроме лаптей?


до принятия христианства
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Они пруды обнимают для начала, потом им надо большего


это тут причем? что рпц как-то воздействует на отморозков?
От пользователя Красный лист малины
Вот у мну в детстве никогда не возникало желания бить фонари на улицах, переворачивать урны и скамеечки, устраивать погромы на кладбищах?
Что не так с этими деятелями?


их просто мало пороли в детстве
От пользователя Boten
26 лет живём по американским законам и учебникам.Вот и плоды пошли.


в америке законно ломать надгробия? :-D :-D
От пользователя dasc
Собрать всех родственников, ходивших к усопшим, поставить в 2 шеренги, вооружить розгами, и пустить вандалов сквозь этот строй. Пока руки розгами махать не устанут.


лучше собрать деньги с родственников на восстановление
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.