Вандалы разрушили кладбище села Коменки возле Богдановича
n
news@e1.ru
06:58, 14.05.2017
к
Красный лист малины
07:17, 14.05.2017
Вот у мну в детстве никогда не возникало желания бить фонари на улицах, переворачивать урны и скамеечки, устраивать погромы на кладбищах?
Что не так с этими деятелями?
Что не так с этими деятелями?
к
Красный лист малины
07:31, 14.05.2017
Може это сделали непосредственно жители могил? Собрались, нажрались, побуянили?
п
предпоследний бойскаут
07:47, 14.05.2017
"дежурная часть приехала прямо на кладбище и там работала"
и что наработала? или делала вид, что работает?
а е1-у поподробнее освещать ход расследования таких дел.
Соколовский - резонанскый, а вот до Лошагина глубоко неинтересно
и что наработала? или делала вид, что работает?
а е1-у поподробнее освещать ход расследования таких дел.
Соколовский - резонанскый, а вот до Лошагина глубоко неинтересно
a
ALEX1111ALEX
07:59, 14.05.2017
Какое воспитание такая и молодёжь!!!
e
EKTeacher
08:04, 14.05.2017
Желательно жителям найти этих упырей раньше мусаров. И да, действительно живьем закопать на этом же кладбище. Вполне справедливо я считаю. Ничего хорошего от них не будет никогда, один вред.
k
Kolhozan66
08:16, 14.05.2017
Найдут этих упырей и на их родителей ипотеку оформят на ремонт
d
dasc
08:54, 14.05.2017
Собрать всех родственников, ходивших к усопшим, поставить в 2 шеренги, вооружить розгами, и пустить вандалов сквозь этот строй. Пока руки розгами махать не устанут.
b
Boten
08:57, 14.05.2017
26 лет живём по американским законам и учебникам.Вот и плоды пошли.
e
Elen@
09:26, 14.05.2017
Может это связано с фирмами по изготовлению памятников. Это ведь товар такой... только по нужде.
r
RomikUral.83
09:39, 14.05.2017
Раньше дети не пили боярышник .
n
Nik0s
10:04, 14.05.2017
Агентство по изготовлению памятников как раз открылось в том селе... совпадение? - не думаю!(с.)
10:18, 14.05.2017
Все подряд ломали или выборочно,неужели они и у своих родственников тоже ломали если это местные дебилы?
10:21, 14.05.2017
Что не так с этими деятелями?
Они пруды обнимают для начала, потом им надо большего
с
Соломон Моисеевич
10:28, 14.05.2017
Найдут этих упырей и на их родителей ипотеку оформят на ремонт
их не найдут
с
Соломон Моисеевич
10:31, 14.05.2017
А, почему на такие вещи ЗАО"РПЦ" никак не реагирует?
Уже не первый случай разгрома кладбищ.
зачем, тогда государству содержать такое ЗАО
Уже не первый случай разгрома кладбищ.
зачем, тогда государству содержать такое ЗАО
м
мудрый К.
10:32, 14.05.2017
Вот у мну в детстве никогда не возникало желания бить фонари на улицах, переворачивать урны и скамеечки, устраивать погромы на кладбищах?
Что не так с этими деятелями?
Что не так с этими деятелями?
Они смотрят видео-блог Соколовского.
s
std96rus
10:33, 14.05.2017
а ведь они оскорбили чьи-то чувства...
н
новости из дурдома
10:35, 14.05.2017
я почему то сразу подумал про бизнесменов памятниковых.
г
Гигантское вращающееся яйцо
10:59, 14.05.2017
26 лет живём по американским законам и учебникам
мну не слышал чтобы в Америке надгробия рушили
11:08, 14.05.2017
сегодня так много людей писали заявления о порче
По порче экстрасенсов, а не ментов вызывать надо. Онтоху зовите.
m
Mix Up
11:19, 14.05.2017
26 лет живём по американским законам и учебникам.Вот и плоды пошли.
Может быть и не по американским, но когда у нас что-то свое было кроме лаптей?
u
0013
11:46, 14.05.2017
Может быть и не по американским, но когда у нас что-то свое было кроме лаптей?
до принятия христианства
Они пруды обнимают для начала, потом им надо большего
это тут причем? что рпц как-то воздействует на отморозков?
Вот у мну в детстве никогда не возникало желания бить фонари на улицах, переворачивать урны и скамеечки, устраивать погромы на кладбищах?
Что не так с этими деятелями?
Что не так с этими деятелями?
их просто мало пороли в детстве
26 лет живём по американским законам и учебникам.Вот и плоды пошли.
в америке законно ломать надгробия?
Собрать всех родственников, ходивших к усопшим, поставить в 2 шеренги, вооружить розгами, и пустить вандалов сквозь этот строй. Пока руки розгами махать не устанут.
лучше собрать деньги с родственников на восстановление
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.