Ищут друзья, ищет полиция: в Екатеринбурге пропала 15-летняя школьница

_Tatyanka_
14:42, 13.05.2017
Ой, помню, я в свои 15 лет гуляла до 20,00. Такое правило было у моего Папы-спасибо ему за это! :hi:
10 / 2
nevRU
14:55, 13.05.2017
В 15 после тренировки мальчик встречал,гуляли часик и домой.Не дай бог позже придёшь-отец спуску не давал! :-D
2 / 0
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2017 13:24]
9 / 2
LinaXS
15:09, 13.05.2017
Моя тоже орала, в школе научили, что детям родители обязаны обеспечить достойный уровень жизни, а если наказывают- идти писать заяву в полицию. Это гормоны бесятся. Объяснить, что уедет в детдом без гаджетов и денег в совместный барак на 20 коек, если мозг есть - одумается
8 / 1
Егорка()
15:13, 13.05.2017
От пользователя Подопригора ростом два вершка
И это по сути девочек 14-15 лет. Кто-то умудрился даже залететь - они сейчас уже бабушками могут стать. Курили, выпивали, дрались все.

было дело, чо темнить то
у нас одна 9класс не доучилась - родила
но убегать то зачем? сейчас сама непойми где, родные на изжоге, еще и на весь город прославилась
4 / 1
Mix Up
15:35, 13.05.2017
От пользователя LinaXS
Моя тоже орала, в школе научили, что детям родители обязаны обеспечить достойный уровень жизни

А где здесь неправда?
Если дома все хорошо, то ребенок и не будет задумываться куда-либо сбегать.
А то бывает дома родители посылают друг друга, а потом жалуются чего это у них ребенок нервный и непослушный.
4 / 3
15:59, 13.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Мать пояснила, что у неё с дочерью сложные отношения, так как девочка в таком юном возрасте хочет жить самостоятельно


жить или сожительствовать??? и каковы будут последствия? :-)
1 / 0
IraIrit (Ирина)
16:10, 13.05.2017
По сути мать и дочь - это два самых близких человека. Где они сумели оторваться друг от друга? Походу и мать хочет жить самостоятельно...
3 / 3
Doctor-96
17:01, 13.05.2017
На фото - портрет подуставшей, изрядно пожившей тетеньки..... 8(
5 / 0
хулиган
18:49, 13.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Ищут друзья, ищет полиция: в Екатеринбурге

Значок ГТО на груди у нее? :ultra:
4 / 1
хулиган
18:50, 13.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Хочет жить самостоятельно

Дак пусть живет
Долго протянет в 15 лет без работы и образования ? :beach:
6 / 0
хулиган
18:55, 13.05.2017
От пользователя gzcat
жить или сожительствовать??? и каковы будут последствия?

Один оргазм и новый член общества :ultra:
1 / 0
20:53, 13.05.2017
От пользователя хулиган
Дак пусть живет
Долго протянет в 15 лет без работы и образования ?


негоже это дитя неразумное бросать на произвол судьбы...
0 / 1
Банщик [восставший из бана]
20:54, 13.05.2017
В Каменске, в гаражах у бывших сидельцев, уже искали? :lol:
1 / 0
kolim2007
21:04, 13.05.2017
мамо же сама грит - набухаиццо доча ,натыкается, и придет домой. главное шоб с наркотиков не гикнулась.
2 / 0
Нучечка
23:03, 13.05.2017
Чего 90е вспоминать? Это уже капец был.
А сейчас ещё хуже, в 2 ночи можно встретить двух 12летних девок, по делам куда то прут.
Я понимаю пацанов несёт открыть мир, а эти то куда? И родаки куда смотрят!
1 / 0
karatRV
23:04, 13.05.2017
Получай государство кого воспитало, поколение свободолюбивых и независимых. Только вопрос, а кто работать будет? Или все менеджерами, т.е. продавцами в ларьках и магазинчиках?Всего надо было 20 лет, чтоб поколение превратить в дебилов. Надоели все эти "новости" про гуляющих малолеток. В итоге подрастающий биологический мусор.
5 / 0
Нучечка
23:10, 13.05.2017
Так ещё не поздно скорректировать, даже таких. Но надо ли это кому то?
1 / 0
Mix Up
01:35, 14.05.2017
От пользователя karatRV
Получай государство кого воспитало

Так всегда происходит, когда родители перекладывают воспитание своих детей на кого-либо.
0 / 1
vasiok41
01:38, 14.05.2017
От пользователя Егорка()
у нас одна 9класс не доучилась - родила


всем классом потом спорили кто крайний :ultra:
4 / 0
Пеланес Агенсткого
18:45, 14.05.2017
От пользователя *Ирина
По сути мать и дочь - это два самых близких человека.

Не факт. Стереотипы. Знаю немало случаев когда дочери с отцами ладят лучше.
1 / 0
Юривна
18:46, 14.05.2017
Шо, опять? (С) 8(
0
Нучечка
18:53, 14.05.2017
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: Егорка()

у нас одна 9класс не доучилась - родила


У нас такая до 20 лет не дожила, с 9го этажа сбросили, шарахалась с крутяками
Все равно жаль, все ж с 1го класса и обиды забылись, одно хорошее! Девка умная и начитанная была.
В 4ом классе она с пацанами знакомилась (с подругами вместе), а надо мной ржали что не догоняю.
Кстати, крутые девушки у нас курили с 4 класса, пацаны с 5го. Ну а мы были лохини и лошки.
Одна мамаша все бегала жаловалась, что мешают те учиться нам.
Школа крутая, в этом году прославились за число учеников из временных прописок.

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 18:58]
0
news@e1.ru
23:10, 15.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.