Ищут друзья, ищет полиция: в Екатеринбурге пропала 15-летняя школьница
t
_Tatyanka_
14:42, 13.05.2017
Ой, помню, я в свои 15 лет гуляла до 20,00. Такое правило было у моего Папы-спасибо ему за это!
n
nevRU
14:55, 13.05.2017
В 15 после тренировки мальчик встречал,гуляли часик и домой.Не дай бог позже придёшь-отец спуску не давал!
l
LinaXS
15:09, 13.05.2017
Моя тоже орала, в школе научили, что детям родители обязаны обеспечить достойный уровень жизни, а если наказывают- идти писать заяву в полицию. Это гормоны бесятся. Объяснить, что уедет в детдом без гаджетов и денег в совместный барак на 20 коек, если мозг есть - одумается
е
Егорка()
15:13, 13.05.2017
И это по сути девочек 14-15 лет. Кто-то умудрился даже залететь - они сейчас уже бабушками могут стать. Курили, выпивали, дрались все.
было дело, чо темнить то
у нас одна 9класс не доучилась - родила
но убегать то зачем? сейчас сама непойми где, родные на изжоге, еще и на весь город прославилась
m
Mix Up
15:35, 13.05.2017
Моя тоже орала, в школе научили, что детям родители обязаны обеспечить достойный уровень жизни
А где здесь неправда?
Если дома все хорошо, то ребенок и не будет задумываться куда-либо сбегать.
А то бывает дома родители посылают друг друга, а потом жалуются чего это у них ребенок нервный и непослушный.
15:59, 13.05.2017
Мать пояснила, что у неё с дочерью сложные отношения, так как девочка в таком юном возрасте хочет жить самостоятельно
жить или сожительствовать??? и каковы будут последствия?
i
IraIrit (Ирина)
16:10, 13.05.2017
По сути мать и дочь - это два самых близких человека. Где они сумели оторваться друг от друга? Походу и мать хочет жить самостоятельно...
d
Doctor-96
17:01, 13.05.2017
На фото - портрет подуставшей, изрядно пожившей тетеньки.....
х
хулиган
18:49, 13.05.2017
Ищут друзья, ищет полиция: в Екатеринбурге
Значок ГТО на груди у нее?
х
хулиган
18:50, 13.05.2017
Хочет жить самостоятельно
Дак пусть живет
Долго протянет в 15 лет без работы и образования ?
х
хулиган
18:55, 13.05.2017
жить или сожительствовать??? и каковы будут последствия?
Один оргазм и новый член общества
20:53, 13.05.2017
Дак пусть живет
Долго протянет в 15 лет без работы и образования ?
Долго протянет в 15 лет без работы и образования ?
негоже это дитя неразумное бросать на произвол судьбы...
б
Банщик [восставший из бана]
20:54, 13.05.2017
В Каменске, в гаражах у бывших сидельцев, уже искали?
k
kolim2007
21:04, 13.05.2017
мамо же сама грит - набухаиццо доча ,натыкается, и придет домой. главное шоб с наркотиков не гикнулась.
н
Нучечка
23:03, 13.05.2017
Чего 90е вспоминать? Это уже капец был.
А сейчас ещё хуже, в 2 ночи можно встретить двух 12летних девок, по делам куда то прут.
Я понимаю пацанов несёт открыть мир, а эти то куда? И родаки куда смотрят!
А сейчас ещё хуже, в 2 ночи можно встретить двух 12летних девок, по делам куда то прут.
Я понимаю пацанов несёт открыть мир, а эти то куда? И родаки куда смотрят!
k
karatRV
23:04, 13.05.2017
Получай государство кого воспитало, поколение свободолюбивых и независимых. Только вопрос, а кто работать будет? Или все менеджерами, т.е. продавцами в ларьках и магазинчиках?Всего надо было 20 лет, чтоб поколение превратить в дебилов. Надоели все эти "новости" про гуляющих малолеток. В итоге
подрастающий биологический мусор.
н
Нучечка
23:10, 13.05.2017
Так ещё не поздно скорректировать, даже таких. Но надо ли это кому то?
m
Mix Up
01:35, 14.05.2017
Получай государство кого воспитало
Так всегда происходит, когда родители перекладывают воспитание своих детей на кого-либо.
v
vasiok41
01:38, 14.05.2017
у нас одна 9класс не доучилась - родила
всем классом потом спорили кто крайний
п
Пеланес Агенсткого
18:45, 14.05.2017
По сути мать и дочь - это два самых близких человека.
Не факт. Стереотипы. Знаю немало случаев когда дочери с отцами ладят лучше.
ю
Юривна
18:46, 14.05.2017
Шо, опять? (С)
н
Нучечка
18:53, 14.05.2017
Цитата:
От пользователя: Егорка()
у нас одна 9класс не доучилась - родила
От пользователя: Егорка()
у нас одна 9класс не доучилась - родила
У нас такая до 20 лет не дожила, с 9го этажа сбросили, шарахалась с крутяками
Все равно жаль, все ж с 1го класса и обиды забылись, одно хорошее! Девка умная и начитанная была.
В 4ом классе она с пацанами знакомилась (с подругами вместе), а надо мной ржали что не догоняю.
Кстати, крутые девушки у нас курили с 4 класса, пацаны с 5го. Ну а мы были лохини и лошки.
Одна мамаша все бегала жаловалась, что мешают те учиться нам.
Школа крутая, в этом году прославились за число учеников из временных прописок.
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 18:58]
n
news@e1.ru
23:10, 15.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.