Ищут друзья, ищет полиция: в Екатеринбурге пропала 15-летняя школьница

votetomygik
12:46, 13.05.2017
Это мы виноваты , общество окружающее этого ребёнка. Никто незадумывается как сделать что бы улучшить наше человеческое окружение .
1 / 7
ШИНА-999
12:48, 13.05.2017
...родителям терпения и разума
3 / 1
12:49, 13.05.2017
глупое потребительское общество, кого мы воспитали??? потомки некогда великой страны :-(
10 / 2
Нучечка
12:51, 13.05.2017
От пользователя votetomygik
Это мы виноваты


В чем это вы виноваты, признавайтесь! :ultra:
А я за чужих кобыл вину не испытываю
22 / 0
12:52, 13.05.2017
Весна,весна на улице ,весёлые деньки,и ходют не путевые ,теряются в степи :ultra:
1 / 0
Ne Zloy Dady
12:58, 13.05.2017
Моя тоже на меня наскакивала, орала, что мол уйду от вас, как мы ее достали, все мы ее контролируем, она мол сама знает как жить и как мы ее :cen: . Вся эта хрень меня достала и я ей вкатил по первое число. Проревелась, с шишаком на лбу посидела взаперти, мозги немного на место встали. Сейчас только с матерью грызуться понемного, но вся эта бредятина на счет уйду и прочее успокоилась, да и подросла с того момента. Было это несколько лет назад. Сейчас диплом защищает, трясется перед наступлением настоящей, взрослой жизни, надо искать работу, пытаться что то заработать на жизнь, потому как папа уже содержать не собирается, а упоминание о том, что пора доча с дома сваливать приводят ее в глубочайший шок, понты закончились. Думается, что родители ее где то упустили, но если ребенок в семье один и был долгожданным то это вполне возможно, а своем глазу и бревна не увидишь. А наша действительность жестокая, ограничений нет, границ нет, все доступно, вот и полетела головушка тупая во все тяжкие... Грустно. :-(

[Сообщение изменено модератором 13.05.2017 15:19]
36 / 4
13:01, 13.05.2017
От пользователя Ne Zloy Dady
А наша действительность жестокая, ограничений нет, границ нет, все доступно, вот и полетела головушка тупая во все тяжкие... Грустно.


кого мы пытаемся обмануть? всё доступно и нет границ только для экстраординарных людей ну или для богатых... :beach:
4 / 0
SIMQUOR
13:06, 13.05.2017
От пользователя Динозавp


Да, верно.
1 / 1
s6000
13:21, 13.05.2017
друзья и её молодой человек не знают, где она сейчас.

Значит, у нее не один молодой человек, а много!
9 / 2
Coroleva
13:21, 13.05.2017
Так выглядят 15-ти летние ? Как пожившие и испытавшие тетеньки...? Что это за преображение детей такое ? Они сейчас должны впитывать все лучшее.., пусть читают зарубежную классику, там много ответов на вопросы о жизни... И это останется с ними навсегда, им будет ничего не страшно. Воспитания в школах сейчас никакого. Очень неприятно.
4 / 7
s@lavan*
13:24, 13.05.2017
От пользователя nuco

чему? кому завидуете?
0 / 3
Нучечка
13:25, 13.05.2017
От пользователя Ne Zloy Dady

У вас хорошая доча, не посадила отца за побои! :-D
10 / 1
Нучечка
13:29, 13.05.2017
От пользователя salivah
чему? кому завидуете?

Молодости, красоте видно :-D
0 / 1
Группа здоровья
13:31, 13.05.2017
Уже оскомину набили такие новости :beach:
2 / 1
В подоле принесет,успокоится.
8 / 0
Егорка()
13:34, 13.05.2017
От пользователя Coroleva
Что это за преображение детей такое ? Они сейчас должны впитывать все лучшее.., пусть читают зарубежную классику, там много ответов на вопросы о жизни...

так они от "зарубежной классики" и свистят кто во что горазд
когда из дома убегают, можно подумать подвиг какой совершают :cool:
0 / 3
КотГадюн
13:34, 13.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 10:54]
5 / 0
13:36, 13.05.2017
От пользователя Егорка()
так они от "зарубежной классики" и свистят кто во что горазд


чтоб читать зарубежную классику, нужно сначала освоить международный язык...
1 / 5
Егорка()
13:39, 13.05.2017
От пользователя gzcat
чтоб читать зарубежную классику, нужно сначала освоить международный язык...

вовсе не обязательно
но на всякий случай напомню, английский нынче с детсада преподают
1 / 7
От пользователя КостетЪ
Тут чо одни старперы пишут?

Ясен пень, раньше такого не было и трава зеленей была :ultra:
8 / 1
13:50, 13.05.2017
От пользователя Егорка()
вовсе не обязательно
но на всякий случай напомню, английский нынче с детсада преподают


чему может научить учитель, который сам ничего кроме пары заученных фраз не знает :-)
6 / 0
В наше время девки из дома не уходили ,тем более под конец учебного года.
7 / 1
Нучечка
14:01, 13.05.2017
А по закону это деточка, несовершеннолетняя. Ещё и за износ кого посадит (мальчика с оттопыренными ушами и в прыщах), другому скажет от тебя приплод, женись. Жизнь состоится.
5 / 0
RomikUral.83
14:19, 13.05.2017
пьёт...шпёхается, пропадает... и это в 15 ! Виноваты только родители. Недосмотрели , недовоспитали.
5 / 3
s@lavan*
14:38, 13.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2017 15:04]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.