Возле Центрального стадиона на Татищева начали строить Hyatt

От пользователя igormail
туристы посмотреть как уничтожалась заводы и фабрики. Будет что посмотреть.
не клиентам отеля такого уровня, они в курсе, мало того именно на этом он и поднялись :beach:
3 / 0
аццццкокатстенки
20:22, 12.05.2017
фильтр название отеля непропустил XUIATT нормуль вроде
8 / 0
20:26, 12.05.2017
Hyatt
4 / 0
std96rus
20:27, 12.05.2017
отстой :cen: ...
2 / 0
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
А после 2018 хоть потоп?

После 2018 не будет никаких поводов что-либо строить или реконструировать. И наступит великая депрессия...
11 / 1
норм прошло, учите русский язык :beach:
1 / 1
Патриот_сверхдержавы
20:35, 12.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.05.2017 20:36]
0
21:24, 12.05.2017
а недострой куда?
2 / 0
Александрса14ок24
22:00, 12.05.2017
Как раз в аккурат между акушерским корпусом и Хайятом находится детский морг, огна заднего двлра будут выходить на него
3 / 0
Skywings
22:12, 12.05.2017
После ЧМ2018 для чего этот шкаф будет нужен?
4 / 0
J GaG
22:28, 12.05.2017
а зачем он на месте соединения Татищева и проспекта Ленина? оставьте нормальную ширину дороги, чтобы еще можно было дублеры для разъездов и парковок делать.
7 / 0
Японская радиоактивная машина
00:40, 13.05.2017
отель с иностранным название строим , а рядом недостроенный акушерский корпус -все о современной России в одной новости
7 / 0
Нучечка
00:55, 13.05.2017
А почему всю эту хрень нельзя было построить на Эльмаше, в СК Калининец. Там же все по О. И свободного место хоть опой ешь!
Зачем в центре города футбол?
На ЭЛЬМАШ уносите это все!
Сами потом взвоете и от футболистов и от фанатов!
3 / 0
Нучечка
00:59, 13.05.2017
И чо хАят этот ХаЯт :-D
0
Абонент_
01:09, 13.05.2017
От пользователя Антирейсер™
Отель будут строить зи гипсокартона?
Успеют ли за год построить?

Построить-то успеют. Современные технологии. Главное, чтоб с этими технологиями он до чемпионата достоял, не развалился раньше срока :-D
4 / 0
Ли Сицын
07:19, 13.05.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Туризм надо развивать! Так что сдался!


Да этот ваш ...ятт будет пустой стоять!
Как и большинство других дорогих отелей!

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2017 07:20]
2 / 1
krayl96
07:50, 13.05.2017
А храм ? 8(
0
Ли Сицын
07:53, 13.05.2017
От пользователя Skywings?ї?
После ЧМ2018 для чего этот шкаф будет нужен?


Успешные менеджеры, лидеры российского бизнеса, таких вопросов не задают!
Они сначала строят всякую. .... а потом долго и мучительно думают: зачем?
Простому населению никогда не понять ход мысли элиты!
:-D :lol: :-D :
0 / 1
SSWWLL
09:44, 13.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Возле Центрального стадиона на Татищева начали строить Hyatt

Лучше бы вместо него метро построили. :ultra:
0
SSWWLL
09:44, 13.05.2017
От пользователя gzcat
Ура, чемп уже скоро! городу будет чем гордится!

Если новых веток метро не будет — гордиться будет нечем. :ultra:
0
SSWWLL
09:45, 13.05.2017
От пользователя басурманин уралмаш
времени оставалось все меньше
уровень дебилизма становился все выше

Зато деньги жгут ляжку всё сильнее и сильнее. :-)
1 / 0
SSWWLL
09:46, 13.05.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Цитата:
От пользователя: Alex Diezel
Сдался нам этот

Туризм надо развивать! Так что сдался!

Туризм Уралу денег не приносит. :ultra:
1 / 0
SSWWLL
09:47, 13.05.2017
От пользователя XL-Deluxe
А почему когда пишешь название отеля, то е1 зашифровывает как цензуру?

Это Вы ещё улицу Куйбышева в обсуждениях не видели. :-D
0
Отходообразователь
13:21, 13.05.2017
Архитектора, способного сделать Екат красивым городом, как не было, так и нет. И не будет, наверное, никогда. Идея взяткина о превращении Еката в копию Чикаго живет и процветает.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.