Возле Центрального стадиона на Татищева начали строить Hyatt
20:22, 12.05.2017
туристы посмотреть как уничтожалась заводы и фабрики. Будет что посмотреть.
не клиентам отеля такого уровня, они в курсе, мало того именно на этом он и поднялись
а
аццццкокатстенки
20:22, 12.05.2017
фильтр название отеля непропустил XUIATT нормуль вроде
s
std96rus
20:27, 12.05.2017
отстой ...
20:28, 12.05.2017
А после 2018 хоть потоп?
После 2018 не будет никаких поводов что-либо строить или реконструировать. И наступит великая депрессия...
п
Патриот_сверхдержавы
20:35, 12.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.05.2017 20:36]
а
Александрса14ок24
22:00, 12.05.2017
Как раз в аккурат между акушерским корпусом и Хайятом находится детский морг, огна заднего двлра будут выходить на него
s
Skywings
22:12, 12.05.2017
После ЧМ2018 для чего этот шкаф будет нужен?
j
J GaG
22:28, 12.05.2017
а зачем он на месте соединения Татищева и проспекта Ленина? оставьте нормальную ширину дороги, чтобы еще можно было дублеры для разъездов и парковок делать.
я
Японская радиоактивная машина
00:40, 13.05.2017
отель с иностранным название строим , а рядом недостроенный акушерский корпус -все о современной России в одной новости
н
Нучечка
00:55, 13.05.2017
А почему всю эту хрень нельзя было построить на Эльмаше, в СК Калининец. Там же все по О. И свободного место хоть опой ешь!
Зачем в центре города футбол?
На ЭЛЬМАШ уносите это все!
Сами потом взвоете и от футболистов и от фанатов!
Зачем в центре города футбол?
На ЭЛЬМАШ уносите это все!
Сами потом взвоете и от футболистов и от фанатов!
н
Нучечка
00:59, 13.05.2017
И чо хАят этот ХаЯт
а
Абонент_
01:09, 13.05.2017
Отель будут строить зи гипсокартона?
Успеют ли за год построить?
Успеют ли за год построить?
Построить-то успеют. Современные технологии. Главное, чтоб с этими технологиями он до чемпионата достоял, не развалился раньше срока
л
Ли Сицын
07:19, 13.05.2017
Туризм надо развивать! Так что сдался!
Да этот ваш ...ятт будет пустой стоять!
Как и большинство других дорогих отелей!
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2017 07:20]
k
krayl96
07:50, 13.05.2017
А храм ?
л
Ли Сицын
07:53, 13.05.2017
После ЧМ2018 для чего этот шкаф будет нужен?
Успешные менеджеры, лидеры российского бизнеса, таких вопросов не задают!
Они сначала строят всякую. .... а потом долго и мучительно думают: зачем?
Простому населению никогда не понять ход мысли элиты!
:
s
SSWWLL
09:44, 13.05.2017
Возле Центрального стадиона на Татищева начали строить Hyatt
Лучше бы вместо него метро построили.
s
SSWWLL
09:44, 13.05.2017
Ура, чемп уже скоро! городу будет чем гордится!
Если новых веток метро не будет — гордиться будет нечем.
s
SSWWLL
09:45, 13.05.2017
времени оставалось все меньше
уровень дебилизма становился все выше
уровень дебилизма становился все выше
Зато деньги жгут ляжку всё сильнее и сильнее.
s
SSWWLL
09:46, 13.05.2017
Цитата:
От пользователя: Alex Diezel
Сдался нам этот
Туризм надо развивать! Так что сдался!
От пользователя: Alex Diezel
Сдался нам этот
Туризм надо развивать! Так что сдался!
Туризм Уралу денег не приносит.
s
SSWWLL
09:47, 13.05.2017
А почему когда пишешь название отеля, то е1 зашифровывает как цензуру?
Это Вы ещё улицу Куйбышева в обсуждениях не видели.
о
Отходообразователь
13:21, 13.05.2017
Архитектора, способного сделать Екат красивым городом, как не было, так и нет. И не будет, наверное, никогда. Идея взяткина о превращении Еката в копию Чикаго живет и процветает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.