"Руссиано" больше нет: на "Газпромнефти" вернули привычный американо
м
Мнение 1
19:03, 12.05.2017
Русиано явно не ложится на слух, был бы поумнее назвал бы Россиано.
g
GREEN_MONSTER
19:05, 12.05.2017
А мне тогда из многих предложений понравилось "депрессо"
"Депрессо" - кофе с добавлением активированного угля и таблеточкой ново-пассита?
а
аццццкокатстенки
19:06, 12.05.2017
Русиано явно не ложится на слух
да нормуль для медведа- у него и со слухом и со сном и с восприятием действительности проблемос большой
з
Замена Власти
19:08, 12.05.2017
Называешь номер колонки, марку бензина, сумму денег - а тебе в ответ, про накопительную карту, про то, что не хочешь ли ты её купить, про выпечку, акции и на десерт - не хотите ещё чего нибудь купить? И какая сволочь их так выдрессировала на
американский манер? Смотришь на эту бедную продавщицу, которая совсем утратила индивидуальность и способность человеческого общения и так тошно становится
Дело пишешь, я им бывает отвечаю как вас же замучали эти евреи, на что они улыбаются.
А по теме, заправь авто, отьедь в сторону и иди за булкой. Что за привычка думать что ты один тут, есть люди которые и спешат,
s
s6000
19:10, 12.05.2017
Русиано явно не ложится на слух, был бы поумнее назвал бы Роснано.
е
египетская сила1
19:15, 12.05.2017
чо, не взлетел?
л
Лимонник
19:16, 12.05.2017
Газпром задолбал со своим кофе выпечкой и картами. Вам с баллов списать или наличкой будете оплачивать? 5 минут ада на каждой заправке!
г
Группа здоровья
19:22, 12.05.2017
Бесят..то про сигареты вспомнит , то жевачку....презики забыл...а всё по большому кругу на кассе с двумя карточками...а я , , заехал просто заправиться и жду в очереди , пока второй кассир ему сосиску разогреет...
w
WzttU
19:55, 12.05.2017
Китаяно это так актуально было для середины 90х в ебурге
е
египетская сила1
19:56, 12.05.2017
За оскорбление власти ответите
у нас свобода слова
д
Депардье из Саранска
19:59, 12.05.2017
"Депрессо" - кофе с добавлением активированного угля и таблеточкой ново-пассита?
Коньяк же забыл
20:10, 12.05.2017
ч
чубчик кучерявый
20:15, 12.05.2017
КТО ТО ЕЩЕ ЗАПРАВЛЯЕТСЯ НА ЭТИХ ПОМОЙКАХ?Их ни руссиано ни пуниао не спасет...
е
египетская сила1
20:16, 12.05.2017
КТО ТО ЕЩЕ ЗАПРАВЛЯЕТСЯ НА ЭТИХ ПОМОЙКАХ?Их ни руссиано ни пуниао не спасет...
а на каких помойках надо?
a
ALEX1111ALEX
20:20, 12.05.2017
Подумать только самый коррумпированный чиновник глупость сказал и все повелось!!!! Стадо оно и есть стадо!!!
е
египетская сила1
20:27, 12.05.2017
Димиано-Вальдемаро
s
She (ипотечница)
20:46, 12.05.2017
Как теперь жить?
г
Группа здоровья
21:13, 12.05.2017
у нас свобода слова
Это вы модератору скажи...временами слова с трудом подбираешь , мысли и эмоции опережают язык
s
SaintD
21:19, 12.05.2017
пакистано
b
bostonskaia pyla
21:40, 12.05.2017
А просто чёрный кофе нельзя уже употреблять?
b
bostonskaia pyla
21:47, 12.05.2017
Гоголь дал таким людям меткий термин - существователи.
д
Дельный советчик
22:24, 12.05.2017
Бесят..то про сигареты вспомнит , то жевачку....презики забыл...а всё по большому кругу на кассе с двумя карточками...а я , , заехал просто заправиться и жду в очереди , пока второй кассир ему сосиску разогреет...
Что делать...... Приходится стоять.
Мну на Лукойл не заезжает. После того как там г... налили. Не ехала машина. Пару раз было такое.... Первый раз думал случайность.
Сейчас с Лукойла СМС присылают и балы бесплатные и пр... Но х я к ним больше поеду.
п
Пломбир Микояна
22:25, 12.05.2017
Ну вот и появился повод для отставки.
г
Геннадий Варламович
23:12, 12.05.2017
бредовая Идея Дмитрия Медведева не прижилась. когда вы говорите дмитрий анатольевич , такое чувство что вы бредите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.