В Екатеринбурге из-за дождей затянулся ремонт Сибирского тракта

news@e1.ru
13:47, 12.05.2017
Дорогу для транспорта обещают открыть в выходные.

Оригинал статьи
2 / 0
Местный с Урала
14:02, 12.05.2017
До ноября есчо далеко, успеют. :beach:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге из-за дождей затянулся ремонт Сиб

Не из-за дождей, а из-за Ройзмана, который призвал стучать на асфальтоукладчик.
3 / 2
noname_ekb
14:16, 12.05.2017
А с каких пор дождь стал препятствием для того, чтобы сыпать горячий асфальт? никогда это дорожников не пугало и не останавливало. Что то не то происходит.... ну не могут они делать на совесть, ну не могут :ultra:
2 / 0
Федот,да не тот
15:42, 12.05.2017
Сегодня вечером будет опа на Компрессорном.Я отодвинул бордюры,проехал.Там метров 300 участок делают,а перекрыли весь кусок.да и делают то по полосам.
0
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.