В Екатеринбурге из-за дождей затянулся ремонт Сибирского тракта
м
Местный с Урала
14:02, 12.05.2017
До ноября есчо далеко, успеют.
14:04, 12.05.2017
В Екатеринбурге из-за дождей затянулся ремонт Сиб
Не из-за дождей, а из-за Ройзмана, который призвал стучать на асфальтоукладчик.
n
noname_ekb
14:16, 12.05.2017
А с каких пор дождь стал препятствием для того, чтобы сыпать горячий асфальт? никогда это дорожников не пугало и не останавливало. Что то не то происходит.... ну не могут они делать на совесть, ну не могут
14:35, 12.05.2017
Дорогу для транспорта обещают открыть в выходные.
Да не спешите - раньше в Сибирь по тракту только в кандалах ходили. Я уж лучше самолетом.
сейчас читают
-
Сидение на лице Куни
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Выкинутые джунгарские хомяки. Пристроены
-
Ну вот и всё... Пробили дно
ф
Федот,да не тот
15:42, 12.05.2017
Сегодня вечером будет опа на Компрессорном.Я отодвинул бордюры,проехал.Там метров 300 участок делают,а перекрыли весь кусок.да и делают то по полосам.
n
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.