Сексуальные девочки из Екатеринбурга разделись, чтобы попасть на обложку журнала MAXIM (18+)

От пользователя Кролик)))...
я уже со всеми красавицами созвонился

это ты про мисрусей? :ultra:
1 / 1
14:58, 12.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
тут на ОНе со всяким обласнячьим быдлОм

любезный тибю он с клоакой не ровняй тут все умные приличные люди так то со своим мнением и жизненной позицией ... нищие тока но тем не менее :ultra:
2 / 1
Энтомофаги
14:58, 12.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Мишка на Совхозной все еще ждет всех оновцев, чтобы набить им морды

Жив курилка чтоли ашо? 8(
1 / 1
Oslo Liberator
14:58, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Токо на пузе

Гимнастический обруч?
1 / 1
Гленн Вилобородый
14:59, 12.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Никак "Бороды" позади?

8( У ково? Ты пра чо щас?! 8( Нокотил штоле ужо? :ultra:
1 / 1
Никита Пустосвятов
14:59, 12.05.2017
От пользователя She (....)
Смотрю завистники подтянулись.
Ну и показывают девушки себя и что такого?

Пардон, ошибся...
1 / 1
solominka1242
14:59, 12.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Общий план, так сказать, от пузы и до шеи. Дабы проверить отсутствие и наличие.

Гленчик терпение :-p

От пользователя Oslo Liberator
Гимнастический обруч?

Ага с пупырышками Ося :hi:
2 / 1
От пользователя Тень Норвежского лосося
... нищие тока

нищета грят благородства придаёт! :ultra:
1 / 1
Никита Пустосвятов
15:00, 12.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
У ково? Ты пра чо щас?!

Тэма о бородах. Отстала, однако, уже на два листа!
1 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:01, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
штоп у тя селфипалка погнулась за такое и енг в узел свернулся


ты чо ругаишсо?

Мну в ментовке зокадрил как-то следачку. Да... давно было... канфетками и коньяком угощала прям в кабинете. Тоже был по делам рабочим. :ultra:
Потом наручники ей одевал... эх... молодость... :smoke:
1 / 1
_Peremena_
15:01, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а у тя как с голыми фотами дела? :fotku:


а никаких дел :lol:


Молодые красавицы не должны размениваться. Зря они согласились на эти фото-сессии. Красоту только разменяли свою. Ведь красота уже подарок судьбы, не стоит подарками разбрасываться.
1 / 1
Oslo Liberator
15:01, 12.05.2017
От пользователя Энтомофаги
Жив курилка чтоли ашо?

А че ему сделается? Мужик сказал - мужик сделал. Сидит с обрезом и ждет уже десять лет. А оновцы, как обычно - трусы, ни один за эти годы на Совхозную не подъехал
1 / 1
solominka1242
15:02, 12.05.2017
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 9-й бан)
Потом наручники ей одевал... эх... молодость...

Приковал к батареи и розгами хлестал 8(
3 / 1
Гленн Вилобородый
15:03, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Гленчик терпение

Мну тебю настойку на уральском винограде тадысь нипиридам. :-p
2 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:04, 12.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
поведёшься тут на ОНе со всяким обласнячьим быдлОм- всю духовность ростеряешь однако


гыгыгыгы офесный планктон разбушлатилсо :smoke:
2 / 2
15:04, 12.05.2017
дерябина, веревкина больше всех похожи на женщин, остальных встоловку надо отправить с талонами на усиленное питание.
2 / 2
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
15:05, 12.05.2017
Неприкрытая срамота какая то! Дети же могут увидеть! Черкану на е1 куда следует :cool: :ultra:
2 / 2
vasiok41
15:05, 12.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
мну не надо! мну не из этих


ну вооот.... :-(
1 / 1
15:05, 12.05.2017
От пользователя _Peremena_
а никаких дел

мну слыхалл каждая чика хоть раз но фоткалася голышом :ultra: :fotku: :fotku: :fotku:
От пользователя Oslo Liberator
А оновцы, как обычно - трусы, ни один за эти годы на Совх

ты еще предложил бы на грязной у блинной приключений искать :-D
2 / 2
15:05, 12.05.2017
Анна Федотова
Она считает, что в девушке должна быть загадка, а потому лучше сниматься в одежде.

трусы это нижнее бельё :ultra:
2 / 1
15:06, 12.05.2017
От пользователя Имя пользователя1
Неприкрытая срамота какая то! Дети же могут увидеть! Черкану на е1 куда следует :cool: :ultra:

Спасибо!
Информация о выбранном Вами сообщении была отправлена модератору форума.
Мы будем благодарны, если Вы будете извещать нас о всех сообщениях, нарушающих правила нашего форума. :-D
3 / 2
vasiok41
15:06, 12.05.2017
От пользователя Гаффффф
дерябина, веревкина больше всех похожи на женщин, остальных встоловку надо отправить


свои сисяндры запости, потом критикуй :ultra:
3 / 1
15:07, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
ты еще предложил бы на грязной у блинной приключений искать :-D

нету там ужо ничо.
1 / 1
solominka1242
15:07, 12.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну тебю настойку на уральском винограде тадысь нипиридам.

Мну ешо тебю за ту простить не может :-(
2 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:08, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Приковал к батареи и розгами хлестал 8(


Не, не к батарее, а к кровате такой с пружинной сеткой и с шарами :-D

Ласково отшлепал... :boykissgirl:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.