В Екатеринбурге банкротят компанию, которая владеет ТЦ "Кит", "Глобус" и аквапарком "Лимпопо"

грохотуля
12:59, 12.05.2017
21 миллион эти ребята на этих заведениях за полдня отбивают... :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 12:59]
7 / 0
_GRAD_
13:08, 12.05.2017
шо опять!!! 8(
0
KyPbeP
13:22, 12.05.2017
:-D да они денег всем должны ахринеть сколько. Спецом банкротятся, что бы не выплачивать.
7 / 0
В Пышме есть
13:40, 12.05.2017
Кит, глобус и лимпопо - три большие устаревшие помойки. Неудивительно.
7 / 1
49JIM
22:07, 12.05.2017
Да потому что совершенно бестолково у них там организовано. Я вообще не понимаю, как они так долго там держались - на чем?! баблища- тьма, умища - ноль...
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.