Первые танки "Армата" получит легендарный полк Таманской дивизии
м
Местный с Урала
09:26, 12.05.2017
А если на Госах завалят.?
s
sseses
09:49, 12.05.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"Армата" по своим техническим характеристикам превосходит иностранные танки.
От пользователя: news@e1.ru
"Армата" по своим техническим характеристикам превосходит иностранные танки.
зря смеетесь, ни капли не врут. Она точно превосходит:
1) по стоимости
2) по расходу топлива
3)....
i
igp96
09:55, 12.05.2017
Хотя че с Рогозина взять. Он обещал к 15 году базу РФ на Луне. А по факту получили только его квартиру в элитном доме в Москве.
Так он сам же её и получил. Зато сынка пристроил, тот тоже чего получит.
м
Мr Orange
10:17, 12.05.2017
Скорее всего Армата эта делается в основном для нужд инозаказчиков.
Индии скоро новый Мэйн Бэттл Тэнк понадобится.
Ну и арабам можно будет его нахлобучить.
Индии скоро новый Мэйн Бэттл Тэнк понадобится.
Ну и арабам можно будет его нахлобучить.
н
Никита Пустосвятов
10:26, 12.05.2017
Героям Московского побоища 1993 года - особое доверие.
http://growinggarden.ru/img/home/%D0%BE%D0%B1%D1%8...
http://growinggarden.ru/img/home/%D0%BE%D0%B1%D1%8...
l
light off
11:27, 12.05.2017
да что нам до разваленной медицины и образования, науки и сельского хозяйства? Мы будем страну и дальше налогами душить , строить ненужные стадионы, мосты и танки
11:35, 12.05.2017
полк Таманской дивизии
Тамань и Кантемировка - две самые любимые правительством армейские части, поднимаемые и вводимые при попытках государственных переворотов. Эта славная традиция обеих частей ажно с 1953 года
м
Мr Orange
11:50, 12.05.2017
Тамань и Кантемировка - две самые любимые правительством армейские части, поднимаемые и вводимые при попытках государственных переворотов. Эта славная традиция обеих частей ажно с 1953 года
Армата не имеет к этой традиции никакого отношения.
Давить недовольных можно и на Т-72.
Или даже на легендарном Т-34.
11:52, 12.05.2017
Армата не имеет к этой традиции никакого отношения.
Еще как имеет.
Самые лояльные части - самое лучшее снабжение.
Анекдот напомнить про перестройку и гласность?
м
Мr Orange
11:59, 12.05.2017
Еще как имеет.
Самые лояльные части - самое лучшее снабжение.
Самые лояльные части - самое лучшее снабжение.
При чем здесь лучшее снабжение?
Армата нужна в придворных дивизиях не для разгона заговорщиков или протестантов.
Она для этого слишком сыра.
А в таком деле требуется полная уверенность, что не только люди, но и техника не подведёт.
Армата нужна в них для парадов, понтов и показов.
12:22, 12.05.2017
Хех. Снова исказили реальность.
На базе Кантемировки планируют сформировать экпериментальный взвод (кто не в курсе, танковый взвод - это 3-4 единицы бронетехники), оснащенный Т-14 "Армата", причем только в 2019-2020 году. Фактически просто начнутся общевойсковые испытания техники, и не факт, что эта техника испытания вообще пройдет. Дофига интересных концептов на этом этапе "зарезали" в свое время
На базе Кантемировки планируют сформировать экпериментальный взвод (кто не в курсе, танковый взвод - это 3-4 единицы бронетехники), оснащенный Т-14 "Армата", причем только в 2019-2020 году. Фактически просто начнутся общевойсковые испытания техники, и не факт, что эта техника испытания вообще пройдет. Дофига интересных концептов на этом этапе "зарезали" в свое время
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
12:29, 12.05.2017
Хех. Снова исказили реальность.
Зато какой удобный повод вылить тонны либерастического дерьма на Родину.
u
Ubsoft
12:35, 12.05.2017
Это та почетная дивизия, которая стреляла по белому дому в 1993?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
12:37, 12.05.2017
Танки "Армата" из из той же оперы про "хорошую и благополучную жизнь российских граждан".
13:04, 12.05.2017
Это та почетная дивизия, которая стреляла по белому дому в 1993?
Те самые, ага.
Непосредственные исполнители с офицерскими чинами, по их же собственным воспоминаниям, получили в итоге ажно по 200 рублей, даже медальки никакой им не дали
o
Oslo Liberator
14:05, 12.05.2017
А истребитель пятого поколения когда?
k
-Keeper-
14:17, 12.05.2017
А истребитель пятого поколения когда?
Кто же танк проверит? Броня есть, пушка есть, ездит. Можно рапортовать о свершившимся прорыве.
А вот с самолетом сложнее. Он летать должен не падая.
ж
ЖоржTerkin
14:22, 12.05.2017
к 2020 году мир будет еще больше пользоваться беспилотниками, эти ведра на 10 минут боя, при круглосуточном обслуживании нафиг не нужны
n
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.