Сборная России разгромила команду Дании на чемпионате мира
e
EdgarHoover
23:09, 11.05.2017
Е1 не пишите пожалуйста ничего про хоккей да и вообще про спорт,вы в этом ничерта не понимаете!!!!
о
око саурона
23:23, 11.05.2017
Сухарь у Василевского. И это прекрасно!
i
I_do_not_know
00:02, 12.05.2017
можно подумать Дания когда-то играла в хоккей, там Чехи, Канада, Шведы, фины и пендосы при СССР не помню когда играли нормально
p
pavtat
00:03, 12.05.2017
Если для нашего хоккея счет 3:0 с Данией (они вообще чтоль в хоккей играют?!) это разгром, то я с ужасом думаю что будет в матчах с Канадой, США, Финнами...
Дания только вчера вечером узнала что есть такой хоккей с шайбой,
и в принципе ничем по силе не отличается от "канадой, сша, финнами..." поскольку в этих командах играют игроки не попавшие в п-офф Стенли,а значит не попавшие в число 400 игроков которые сейчас играют в п-оффе Стенли
а это значит что мы играем с игроками аж из пятой сотни игроков НХЛ,а это уровень даже хуже чем "спутник" Н.Тагил.
Вот с таким отстоем и лузерами играем уже 63 года а сопли и визги быдлофанатов все теже-что в 60-70-80-90-00-10 годах -что сегодня.(кроме Сочи-14---где нам показали как надо играть в шайбу).
т
Теплотрассный кот
00:08, 12.05.2017
Походу у них тренер паспорта отобрал.
i
I_do_not_know
00:44, 12.05.2017
незнаю, у кого как конечно, но помню когда играла СССР был какой-то интерес патриотизм, парни видно было бьются. А щас они упасть бояться чтобы травму не получить, иначе будешь сидеть на скамейке в нхл и не получишь бабла, вся игра видна как на ладони, так может финал посмотрю и то это фикция
p
pavtat
01:11, 12.05.2017
но помню когда играла СССР был какой-то интерес патриотизм, парни видно было бьются.
В те годы слаще морковки ничего больше и не было ,
потому этот обман -когда сборная СССР играла с такими же игроками дворового уровня ---нами не замечался---мы свято верили что мы самые лучшие и хоккейщики наши майоровы фетисовы третяки и прочие
самые что не на есть великие----и эта манипуляция (игра с фуфлом) и вселенский обман от чинарей сохранился по сей день.
Оттого и наш хоккей играя с дерьмом сам стал такой же и ситуация углубляется,а
ЛЕЧЕНИЕ-это
ТОЛЬКО ИГРЫ С ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ МИРА,а они все к сожалению сейчас в НХЛ.
s
s6000
08:02, 12.05.2017
Это для Ирины Ахметшиной, которая в хоккее как пробка шарит, разгром. А для людей хоть немного интересующихся хоккеем это проходная победа.
Ну, девушка вероятно хоккей с футболом путает. В футболе 3-0 можно считать разгромом.
о
Оливер
09:53, 12.05.2017
"В первом и третьем периодах забить шайбу у наших хоккеистов не получалось, зато потом смогли отыграться" - потом это как?))
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 09:53]
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 09:53]
n
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.