Вела рогатых по встречке: на Кольцовском тракте инспекторы ГИБДД остановили бабушку с коровами
n
news@e1.ru
17:13, 11.05.2017
т
ТётяКотя
17:19, 11.05.2017
понастроили дорог - коров пасти негде!
н
Николай Костер-Вальдау
17:22, 11.05.2017
шаг влево шаг вправо и отбивная
д
Демоница
17:22, 11.05.2017
Вела рогатых по встречке: на Кольцовском тракте инспекторы ГИБДД остановили бабушку с коровами
– Тоже решил присоединиться...
– Тоже решил присоединиться...
тоже решили присоединиться бабка за веревочку, инспекторы за хвост...процессия рогатых
m
MrNB
17:22, 11.05.2017
Интересно как она там оказалась? Ведь что б туда попасть надо как минимум один раз перейти все полосы
r
rb_ekb
17:23, 11.05.2017
Сотруднику ГИБДД следовало уделить внимание автору ролика, он со своими стихийными передвижениями большую опасность, чем бабушка с коровой представлял
i
IvanSedov85
17:23, 11.05.2017
план-перехват хоть организовали???
d
Daem
17:24, 11.05.2017
Старые люди не понимают что делают.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:24, 11.05.2017
коровы то дрессированные видимо, идут вместе и не разбегаются
b
bred972
17:24, 11.05.2017
и пофигу бабуле какой там губер или през сейчас
пс.все предки в её семье так жили, и от государства не требовали ничего
пс.все предки в её семье так жили, и от государства не требовали ничего
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:25, 11.05.2017
Интересно как она там оказалась? Ведь что б туда попасть надо как минимум один раз перейти все полосы
ничего удивительного, обыкновенный телепорт
s
segayasko
17:30, 11.05.2017
Пожилую женщину в платочке задержали рядом с "Рамадой".
ох, ржу нимагу :-D, :-D,
д
Демоница
17:34, 11.05.2017
инспекторы ГИБДД остановили пожилую женщину, которая вела по встречной полосе рыжую бурёнку и чёрного телёнка.
если бы она верхом на корове ехала-выписали бы штраф "за езду по встречке"
p
pux5
17:35, 11.05.2017
Шла на встречу движения.
там нету выделенных полос для пешиков.
там нету выделенных полос для пешиков.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:46, 11.05.2017
Так-то там ппц страшно так вот гулять, бесстрашная бабушка!
«Водитель» – лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо.
там нету выделенных полос для пешиков.
«Водитель» – лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо.
и
Илья MC
17:53, 11.05.2017
Ветстанция по адресу :
Екатеринбург, пос. Кольцово-2, ул. Апрельская, д. 26
Видимо животных на прививки выгуливала .
Екатеринбург, пос. Кольцово-2, ул. Апрельская, д. 26
Видимо животных на прививки выгуливала .
с
ссср_
17:56, 11.05.2017
s
sllava
17:57, 11.05.2017
Телочки на час у "ромады"?!
г
Где я?!
18:05, 11.05.2017
"которая вела по встречной полосе"
как?!
как?!
18:05, 11.05.2017
коровы то дрессированные видимо, идут вместе и не разбегаются
Зачем дрессировать? Бабушка ведет корову, а теленок автоматически идет за коровой. Коровы всегда так ходили и никто их специально не дрессировал. Утром их надо было в лес гнать, а домой они сами возвращались.
a
Alex_ndeR
18:12, 11.05.2017
Судя по спокойствию коровы - не первый раз уже там прогуливаются)
м
масло из под на бани
18:28, 11.05.2017
Жалко бабулю блин,надеюсь инспектор как то решил эту неловкую ситуацию и помог
ч
Чипекве
18:40, 11.05.2017
"Шутыник... Будешь жарить шашлык из этава невеста — не забудь пригласить" (с)
т
турбодед
18:41, 11.05.2017
Жалко бабулю блин,надеюсь инспектор как то решил эту неловкую ситуацию и помог
Конечно помог, заснял на видео и придёт бабуле письмо счастья, за нахождение на проезжей части.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.