Вела рогатых по встречке: на Кольцовском тракте инспекторы ГИБДД остановили бабушку с коровами

news@e1.ru
17:13, 11.05.2017
Пожилую женщину в платочке задержали рядом с "Рамадой".

Оригинал статьи
6 / 7
ТётяКотя
17:19, 11.05.2017
понастроили дорог - коров пасти негде!
82 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:22, 11.05.2017
шаг влево шаг вправо и отбивная :ultra:
41 / 2
Демоница
17:22, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Вела рогатых по встречке: на Кольцовском тракте инспекторы ГИБДД остановили бабушку с коровами

– Тоже решил присоединиться...

тоже решили присоединиться :lol: бабка за веревочку, инспекторы за хвост...процессия рогатых :-D
8 / 2
MrNB
17:22, 11.05.2017
Интересно как она там оказалась? Ведь что б туда попасть надо как минимум один раз перейти все полосы
46 / 1
rb_ekb
17:23, 11.05.2017
Сотруднику ГИБДД следовало уделить внимание автору ролика, он со своими стихийными передвижениями большую опасность, чем бабушка с коровой представлял
7 / 9
IvanSedov85
17:23, 11.05.2017
план-перехват хоть организовали??? :ultra:
4 / 2
Daem
17:24, 11.05.2017
Старые люди не понимают что делают.
7 / 4
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:24, 11.05.2017
коровы то дрессированные видимо, идут вместе и не разбегаются :ultra:
11 / 2
bred972
17:24, 11.05.2017
:ultra: и пофигу бабуле какой там губер или през сейчас
пс.все предки в её семье так жили, и от государства не требовали ничего :ultra: :cool:
30 / 3
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:25, 11.05.2017
От пользователя MrNB
Интересно как она там оказалась? Ведь что б туда попасть надо как минимум один раз перейти все полосы

ничего удивительного, обыкновенный телепорт :ultra:
6 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:26, 11.05.2017
это рф :ultra:
https://youtu.be/ytg14qgrkfk
2 / 2
segayasko
17:30, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Пожилую женщину в платочке задержали рядом с "Рамадой".

ох, ржу нимагу :hihiks: :hihiks: :-D, :-D, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 1
Демоница
17:34, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
инспекторы ГИБДД остановили пожилую женщину, которая вела по встречной полосе рыжую бурёнку и чёрного телёнка.

если бы она верхом на корове ехала-выписали бы штраф "за езду по встречке" :ultra:
6 / 3
pux5
17:35, 11.05.2017
Шла на встречу движения.
там нету выделенных полос для пешиков.
14 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:46, 11.05.2017
Так-то там ппц страшно так вот гулять, бесстрашная бабушка!


От пользователя pux5
там нету выделенных полос для пешиков.


«Водитель» – лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо.
4 / 1
Илья MC
17:53, 11.05.2017
Ветстанция по адресу :
Екатеринбург, пос. Кольцово-2, ул. Апрельская, д. 26

Видимо животных на прививки выгуливала . :cool:
9 / 3
ссср_
17:56, 11.05.2017
:-)
1 / 1
sllava
17:57, 11.05.2017
Телочки на час у "ромады"?! :-D
4 / 2
Где я?!
18:05, 11.05.2017
"которая вела по встречной полосе"

как?!
0
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
коровы то дрессированные видимо, идут вместе и не разбегаются

Зачем дрессировать? Бабушка ведет корову, а теленок автоматически идет за коровой. Коровы всегда так ходили и никто их специально не дрессировал. Утром их надо было в лес гнать, а домой они сами возвращались.
8 / 1
Alex_ndeR
18:12, 11.05.2017
Судя по спокойствию коровы - не первый раз уже там прогуливаются)
13 / 1
масло из под на бани
18:28, 11.05.2017
Жалко бабулю блин,надеюсь инспектор как то решил эту неловкую ситуацию и помог
20 / 1
Чипекве
18:40, 11.05.2017
"Шутыник... Будешь жарить шашлык из этава невеста — не забудь пригласить" (с)
0 / 1
турбодед
18:41, 11.05.2017
От пользователя масло из под на бани
Жалко бабулю блин,надеюсь инспектор как то решил эту неловкую ситуацию и помог

Конечно помог, заснял на видео и придёт бабуле письмо счастья, за нахождение на проезжей части. :-(
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.