Бассейны Екатеринбурга готовятся закрыться на лето: публикуем график
s
+Spy
15:30, 11.05.2017
На 1,5 млн. город 2 50 м бассейна, позор . А трц с рпц сколько?
грят если в храме плавать, то можно 3,5 года условно получить
в
Всегда!
16:41, 11.05.2017
с температурой тоже вранье - 24-26 максимум. поэтому и не хочется ходить в холоде плавать ! Интересно какая температура по нормам должна быть?
o
online e1
17:31, 11.05.2017
Мда.. В пляжном купальнике в городской бассейн.. Это тоже самое, что в оперный театр в шортах и майке прийти.
m
MediaSound™
18:41, 11.05.2017
Мария черных скромно фотку себя к новосте поставила
Вот тут Мария могла бы и не скромничать, больше фоток, и раскрыть тему )))))))
a
AleksEls
10:05, 12.05.2017
На 1,5 млн. город 2 8( 50 м бассейна, позор . А трц с рпц сколько?
Самый правильный комментарий!
есть нормы, по количеству бассейнов, но у нас всем плевать на эти нормы! и новые никто не дает строить! поэтому и цены такие конские! Да щдраствует ЕР!
n
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.