Бассейны Екатеринбурга готовятся закрыться на лето: публикуем график

+Spy
15:30, 11.05.2017
От пользователя Дормидонт Евлампиевич
На 1,5 млн. город 2 50 м бассейна, позор . А трц с рпц сколько?

грят если в храме плавать, то можно 3,5 года условно получить :ultra:
3 / 0
Маня просто секс БОМБА
2 / 1
Всегда!
16:41, 11.05.2017
с температурой тоже вранье - 24-26 максимум. поэтому и не хочется ходить в холоде плавать 8( ! Интересно какая температура по нормам должна быть?
0
online e1
17:31, 11.05.2017
Мда.. В пляжном купальнике в городской бассейн.. Это тоже самое, что в оперный театр в шортах и майке прийти.
0
MediaSound™
18:41, 11.05.2017
От пользователя +Spy
Мария черных скромно фотку себя к новосте поставила
Вот тут Мария могла бы и не скромничать, больше фоток, и раскрыть тему )))))))
1 / 0
AleksEls
10:05, 12.05.2017
От пользователя Дормидонт Евлампиевич
На 1,5 млн. город 2 8( 50 м бассейна, позор :ultra: . А трц с рпц сколько?


Самый правильный комментарий!
есть нормы, по количеству бассейнов, но у нас всем плевать на эти нормы! и новые никто не дает строить! поэтому и цены такие конские! Да щдраствует ЕР!
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.