Компания, которая сдаёт в аренду екатеринбуржцам лимузины с каминами, задолжала банку 12 миллионов
12:56, 11.05.2017
Ford "Мамонт" на 30 персон
Тележка ошановская на 30 ОНовцев есть?
к
кракадэ
12:58, 11.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:45]
г
Гигантское вращающееся яйцо
12:58, 11.05.2017
немудрено, что денег задолжали, кто будет такие допотопные авто брать, мну думал там хотя бы климат-контроль есть, а там все каминами обогревается
х
Хороший Ник
13:02, 11.05.2017
Еще и ездит на дровах
Лимузин Megahummer 2007. В нём целых два камина.
каминов два, а труб от каминов - ни одной - газенваген за 3,5 килорубля в час?
кста, а где "направахрыкламо", а то - таксист известен, банк тоже
з
Злобный УПЫРЬ™
13:03, 11.05.2017
Лимузин Megahummer 2007. В нём целых два камина.
А где типа две печные трубы?
s
Sunshine2017
13:04, 11.05.2017
реклама?
a
alexcap2010
13:04, 11.05.2017
хорошая реклама, но нет, не буду брать дешманский товар в аренду тем более за 3500 в час
э
Энтомофаги
13:06, 11.05.2017
мну думал там хотя бы климат-контроль есть, а там все каминами обогревается
Мну подумал что оне на камине ездят.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:06, 11.05.2017
ИЛимузин Megahummer 2007. В нём целых два камина.
скажите а с сауной и тёлками есть чо нить в ассортименте?
c
Captain Flint
13:06, 11.05.2017
мну за бабой в роддом на зиле 131-ом с открытым кузовом по зиме пригонял
х
Хороший Ник
13:09, 11.05.2017
типо "Емеля - на - печи"?
д
Дон Руматa
13:10, 11.05.2017
Откуда у аборигенов с з/п 20 тыр и ипотекой деньги на лимузин?
к
кракадэ
13:13, 11.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:44]
13:15, 11.05.2017
сума сошли, народ бедствует, кому нужны эти лимузины, - вон медведоса катайте... у него бабло всегда есть
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:19, 11.05.2017
за своей хоть ?
каво дадут, пусть ту и забирает
c
Captain Flint
13:22, 11.05.2017
за своей хоть ?
не, сосед попросил помочь его жену встретить
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 13:22]
э
Энтомофаги
13:22, 11.05.2017
Откуда у аборигенов с з/п 20 тыр и ипотекой деньги на лимузин?
Лямузин 30 местный - скидываюцо по питику.
На пять чесоф котания хватает.
c
Captain Flint
13:24, 11.05.2017
а с сауной
на базе КШМ сауна у мну есть. Баб с собой надо приводить
м
мясной@Букет
13:25, 11.05.2017
Первая ласточка,,показатель не очень.
В целом тенденция падения рынка услуг,только началась.
Надо держаться,оптимизировать расходы.
В целом тенденция падения рынка услуг,только началась.
Надо держаться,оптимизировать расходы.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:27, 11.05.2017
Лямузин 30 местный - скидываюцо по питику.
На пять чесоф котания хватает.
На пять чесоф котания хватает.
получается в тридцатером с арапорта на лимузине ехать дешевле чем на такси
да и в Тагил можно ездить не на автобусе, а на лимузине с камином , надо тока в тридцатером на автике собратсо и порещать
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 13:29]
э
Энтомофаги
13:28, 11.05.2017
Надо держаться,оптимизировать расходы.
Как тут оптимизировать.
Эти машины в обслуживание капец какие дорогие.
13:29, 11.05.2017
По словам директора, компания сможет преодолеть эти трудности
на 77 маршрут выведет за 28 руб. с носа, 30 мест сидячих, 20 - на полусогнутых.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.