Компания, которая сдаёт в аренду екатеринбуржцам лимузины с каминами, задолжала банку 12 миллионов

news@e1.ru
12:53, 11.05.2017
Иск о банкротстве подал ВТБ24.

Оригинал статьи
3 / 4
От пользователя news@e1.ru
Ford "Мамонт" на 30 персон

Тележка ошановская на 30 ОНовцев есть? :ultra:
35 / 4
кракадэ
12:58, 11.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:45]
21 / 3
Гигантское вращающееся яйцо
12:58, 11.05.2017
немудрено, что денег задолжали, кто будет такие допотопные авто брать, мну думал там хотя бы климат-контроль есть, а там все каминами обогревается
58 / 3
От пользователя казак-электрик на велосипеде
там все каминами обогревается

Еще и ездит на дровах :ultra:
28 / 3
Хороший Ник
13:02, 11.05.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
Еще и ездит на дровах :ultra:

Лимузин Megahummer 2007. В нём целых два камина.

каминов два, а труб от каминов - ни одной - газенваген за 3,5 килорубля в час? :-D
кста, а где "направахрыкламо", а то - таксист известен, банк тоже ;-)
27 / 2
Злобный УПЫРЬ
13:03, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Лимузин Megahummer 2007. В нём целых два камина.


А где типа две печные трубы? :ultra:
12 / 2
Sunshine2017
13:04, 11.05.2017
реклама? :-D
16 / 1
alexcap2010
13:04, 11.05.2017
хорошая реклама, но нет, не буду брать дешманский товар в аренду :-D тем более за 3500 в час
10 / 3
Энтомофаги
13:06, 11.05.2017
От пользователя казак-электрик на велосипеде
мну думал там хотя бы климат-контроль есть, а там все каминами обогревается

Мну подумал что оне на камине ездят. 8(
2 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:06, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
ИЛимузин Megahummer 2007. В нём целых два камина.

скажите а с сауной и тёлками есть чо нить в ассортименте? :ultra:
19 / 1
Captain Flint
13:06, 11.05.2017
мну за бабой в роддом на зиле 131-ом с открытым кузовом по зиме пригонял
13 / 3
Хороший Ник
13:09, 11.05.2017
типо "Емеля - на - печи"? :lol:
2 / 1
Дон Руматa
13:10, 11.05.2017
Откуда у аборигенов с з/п 20 тыр и ипотекой деньги на лимузин?
18 / 0
кракадэ
13:13, 11.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:44]
13 / 0
13:15, 11.05.2017
сума сошли, народ бедствует, кому нужны эти лимузины, - вон медведоса катайте... у него бабло всегда есть :-)
12 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:19, 11.05.2017
От пользователя kroko-dile
за своей хоть ?

каво дадут, пусть ту и забирает :ultra:
3 / 0
Captain Flint
13:22, 11.05.2017
От пользователя kroko-dile
за своей хоть ?


не, сосед попросил помочь его жену встретить

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 13:22]
5 / 1
Энтомофаги
13:22, 11.05.2017
От пользователя Дон Руматa
Откуда у аборигенов с з/п 20 тыр и ипотекой деньги на лимузин?

Лямузин 30 местный - скидываюцо по питику. :ultra:
На пять чесоф котания хватает. :ultra:
4 / 1
Captain Flint
13:24, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
а с сауной



на базе КШМ сауна у мну есть. Баб с собой надо приводить
1 / 1
мясной@Букет
13:25, 11.05.2017
Первая ласточка,,показатель не очень.
В целом тенденция падения рынка услуг,только началась.
Надо держаться,оптимизировать расходы.
10 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:27, 11.05.2017
От пользователя Энтомофаги
Лямузин 30 местный - скидываюцо по питику.
На пять чесоф котания хватает.

получается в тридцатером с арапорта на лимузине ехать дешевле чем на такси :ultra:
да и в Тагил можно ездить не на автобусе, а на лимузине с камином , надо тока в тридцатером на автике собратсо и порещать :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 13:29]
11 / 1
Энтомофаги
13:28, 11.05.2017
От пользователя мясной@Букет
Надо держаться,оптимизировать расходы.

Как тут оптимизировать.
Эти машины в обслуживание капец какие дорогие. :-(
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
По словам директора, компания сможет преодолеть эти трудности

на 77 маршрут выведет за 28 руб. с носа, 30 мест сидячих, 20 - на полусогнутых.
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.