В колонию или условно: в Екатеринбурге выносят приговор ловцу покемонов Руслану Соколовскому

re-on
12:21, 11.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
А оправдательный приговор ввиду отсутствия состава преступления не предусмотрен?

кто-то ведь писал ещё в прошлый раз, что статья "оскорбление чувств верующих" не требует обязательного наличия оскорблённых,
и это конечно полный финиш
:facepalm:

От пользователя gzcat
Почему нет статьи за оскорбление чувств атеистов?

думаю, это не нужно ни рпц, ни действующей власти
10 / 3
Что, сколько дадут ему? Делаем ставки. :beach:
Я думаю, что два года, реальных. :beach:
2 / 8
Местный с Урала
12:21, 11.05.2017
От пользователя ушел
Его долго складывали и будут продолжать складывать.


Чувак, реально, жизнь продолжается. :hi:
Зацени ;-)
0
Демоница
12:21, 11.05.2017
От пользователя Sicarius hahni
только проснулись? 2011 год, Русская православная церковь одобрила переиздание сказки Александра Пушкина "О попе и работнике его Балде" в редакции Василия Жуковского, в которой поп заменен купцом.

вот так и Библию попы разных конфессий на протяжении тысячелетия переписывали "под разными нужными соусами"
сейчас "не убий"-это просто заповедь господня, а чревоугодие-смертный грех..
Смертные грехи не основываются на библейских текстах и не являются прямым откровением Бога, они появились в текстах богословов позднее.
10 / 0
Went Away
12:22, 11.05.2017
От пользователя -Keeper-
Власть закона - это когда "закон един для всех"


Закон - одна из трёх ветвей власти.
0 / 5
Lamprolog
12:22, 11.05.2017
Любой обвинительный приговор еще больше разделит общество. Зачем вообще было этот мракобесный спектакль устраивать?
10 / 2
Полярный Лис
12:22, 11.05.2017
От пользователя Бешуа 52
потому что атеисты отрицают существование души. следовательно у них не может быть чувств.

Какое это отношение имеет к закону ?
6 / 0
iпадъ
12:22, 11.05.2017
От пользователя vasiok41
пусть судят. только подход должен быть одинаковым. после посадки этого клоуна в обязательном порядке надо привлечь к ответственности того попа, который заявил, что все неверующие - моральные уроды. Пусть рядом сидят. полгода-год подумают о том что надо отвечать за свой язык и действия

не будет такого. патриарх всея Руси заявил в официальном интервью что "славяне это варвары, почти звери, люди второго сорта" и гуляет до сих пор. вернее катается на пулмане :beach:
4 / 0
Местный с Урала
12:22, 11.05.2017
От пользователя Нямо <u>
Что, сколько дадут ему? Делаем ставки.
Я думаю, что два года, реальных.


Реально, ясно одно, ничо дать не могут. :beach:
2 / 0
Вообще, ему должны дать реальный срок, ведь несколько месяцев его мариновали в сизо, а никто компенсировать ему это не захочет. ;-)
2 / 3
Went Away
12:23, 11.05.2017
От пользователя Местный с Урала
Чувак, реально, жизнь продолжается. :hi:


Люди умирают и рождаются.
1 / 1
Виноградник в Тоскане
12:23, 11.05.2017
От пользователя Нямо <u>
Я думаю, что два года, реальных.

не привлекался, хорошо характеризуется наверно, мать на иждивении, статья не тяжкая - 2,5 условно
2 / 0
12:23, 11.05.2017
От пользователя Полярный Лис™
Какое это отношение имеет к закону ?


это объясняет его отсутствие.
1 / 3
POTTOP®
12:23, 11.05.2017
От пользователя Местный с Урала
Нее.... на монашку, по одеянию судья смахивает...
Осталось на постриг и в монастырь...

с таким вагоном грехов даже туда бесполезно соваться.. :-D
3 / 0
КотГадюн
12:23, 11.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 11:04]
3 / 11
Полярный Лис
12:24, 11.05.2017
От пользователя Бешуа 52
это объясняет его отсутствие.

Шта ?
3 / 0
Prizrak27
12:24, 11.05.2017
Парень конечно ответить должен, но не так. И вообще, охранники Храма на Крови виновны не меньше, они не выполняли свои обязанности, их тоже надо судить
2 / 8
Местный с Урала
12:24, 11.05.2017
От пользователя ушел
Закон - одна из трёх ветвей власти.


....над народом, назначенная избранным народом... :beach:
3 / 0
Went Away
12:24, 11.05.2017
От пользователя SiDъ
А возмущаться надо было,когда статью вводили


А её и ввели после такого же.
2 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
12:24, 11.05.2017
От пользователя Lamprolog
Любой обвинительный приговор еще больше разделит общество. Зачем вообще было этот мракобесный спектакль устраивать?

Кого может разделить этот покемон? Не смешите меня.
Он ловил покемонов в храме, а поймали его. Теперь будут тренировать :-)
0 / 5
GigaVolt
12:25, 11.05.2017
От пользователя Нямо <u>
Что, сколько дадут ему? Делаем ставки.
Я думаю, что два года, реальных.

Размер ставки своей озвучьте.

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 12:25]
1 / 0
Went Away
12:25, 11.05.2017
От пользователя Местный с Урала
....над народом, назначенная избранным народом...


гражданами.
0
POTTOP®
12:25, 11.05.2017
От пользователя Демоница
вот так и Библию попы разных конфессий на протяжении тысячелетия переписывали "под разными нужными соусами"

ога, теперь и Конституцию до кучи, дурное дело не хитрое... :super:
4 / 0
vasiok41
12:25, 11.05.2017
От пользователя Полярный Лис™
Шта ?


просто дедушка, на мой взгляд, чувствует скорое приближение встречи со всевышним и пытается под закат жизни к нему приблизиться.. поэтому усиленно агитирует за все духовное..

а в молодости был октябренком, пионером, коммунистом.. все как положено
5 / 1
Местный с Урала
12:26, 11.05.2017
От пользователя ушел
Люди умирают и рождаются.


Попрекая принципы непорочного зачатия и клонирования из ребра. :-)
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.