В колонию или условно: в Екатеринбурге выносят приговор ловцу покемонов Руслану Соколовскому
r
re-on
12:21, 11.05.2017
А оправдательный приговор ввиду отсутствия состава преступления не предусмотрен?
кто-то ведь писал ещё в прошлый раз, что статья "оскорбление чувств верующих" не требует обязательного наличия оскорблённых,
и это конечно полный финиш
Почему нет статьи за оскорбление чувств атеистов?
думаю, это не нужно ни рпц, ни действующей власти
12:21, 11.05.2017
Что, сколько дадут ему? Делаем ставки.
Я думаю, что два года, реальных.
Я думаю, что два года, реальных.
м
Местный с Урала
12:21, 11.05.2017
Его долго складывали и будут продолжать складывать.
Чувак, реально, жизнь продолжается.
Зацени
д
Демоница
12:21, 11.05.2017
только проснулись? 2011 год, Русская православная церковь одобрила переиздание сказки Александра Пушкина "О попе и работнике его Балде" в редакции Василия Жуковского, в которой поп заменен купцом.
вот так и Библию попы разных конфессий на протяжении тысячелетия переписывали "под разными нужными соусами"
сейчас "не убий"-это просто заповедь господня, а чревоугодие-смертный грех..
Смертные грехи не основываются на библейских текстах и не являются прямым откровением Бога, они появились в текстах богословов позднее.
w
Went Away
12:22, 11.05.2017
Власть закона - это когда "закон един для всех"
Закон - одна из трёх ветвей власти.
l
Lamprolog
12:22, 11.05.2017
Любой обвинительный приговор еще больше разделит общество. Зачем вообще было этот мракобесный спектакль устраивать?
п
Полярный Лис™
12:22, 11.05.2017
потому что атеисты отрицают существование души. следовательно у них не может быть чувств.
Какое это отношение имеет к закону ?
i
iпадъ
12:22, 11.05.2017
пусть судят. только подход должен быть одинаковым. после посадки этого клоуна в обязательном порядке надо привлечь к ответственности того попа, который заявил, что все неверующие - моральные уроды. Пусть рядом сидят. полгода-год подумают о том что
надо отвечать за свой язык и действия
не будет такого. патриарх всея Руси заявил в официальном интервью что "славяне это варвары, почти звери, люди второго сорта" и гуляет до сих пор. вернее катается на пулмане
м
Местный с Урала
12:22, 11.05.2017
Что, сколько дадут ему? Делаем ставки.
Я думаю, что два года, реальных.
Я думаю, что два года, реальных.
Реально, ясно одно, ничо дать не могут.
12:23, 11.05.2017
Вообще, ему должны дать реальный срок, ведь несколько месяцев его мариновали в сизо, а никто компенсировать ему это не захочет.
w
Went Away
12:23, 11.05.2017
Чувак, реально, жизнь продолжается.
Люди умирают и рождаются.
в
Виноградник в Тоскане
12:23, 11.05.2017
Я думаю, что два года, реальных.
не привлекался, хорошо характеризуется наверно, мать на иждивении, статья не тяжкая - 2,5 условно
p
POTTOP®
12:23, 11.05.2017
Нее.... на монашку, по одеянию судья смахивает...
Осталось на постриг и в монастырь...
Осталось на постриг и в монастырь...
с таким вагоном грехов даже туда бесполезно соваться..
к
КотГадюн
12:23, 11.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 11:04]
п
Полярный Лис™
12:24, 11.05.2017
это объясняет его отсутствие.
Шта ?
p
Prizrak27
12:24, 11.05.2017
Парень конечно ответить должен, но не так. И вообще, охранники Храма на Крови виновны не меньше, они не выполняли свои обязанности, их тоже надо судить
м
Местный с Урала
12:24, 11.05.2017
Закон - одна из трёх ветвей власти.
....над народом, назначенная избранным народом...
w
Went Away
12:24, 11.05.2017
А возмущаться надо было,когда статью вводили
А её и ввели после такого же.
б
Беспощадный борец с целюлитом
12:24, 11.05.2017
Любой обвинительный приговор еще больше разделит общество. Зачем вообще было этот мракобесный спектакль устраивать?
Кого может разделить этот покемон? Не смешите меня.
Он ловил покемонов в храме, а поймали его. Теперь будут тренировать :-)
g
GigaVolt
12:25, 11.05.2017
Что, сколько дадут ему? Делаем ставки.
Я думаю, что два года, реальных.
Я думаю, что два года, реальных.
Размер ставки своей озвучьте.
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 12:25]
w
Went Away
12:25, 11.05.2017
....над народом, назначенная избранным народом...
гражданами.
p
POTTOP®
12:25, 11.05.2017
вот так и Библию попы разных конфессий на протяжении тысячелетия переписывали "под разными нужными соусами"
ога, теперь и Конституцию до кучи, дурное дело не хитрое...
v
vasiok41
12:25, 11.05.2017
Шта ?
просто дедушка, на мой взгляд, чувствует скорое приближение встречи со всевышним и пытается под закат жизни к нему приблизиться.. поэтому усиленно агитирует за все духовное..
а в молодости был октябренком, пионером, коммунистом.. все как положено
м
Местный с Урала
12:26, 11.05.2017
Люди умирают и рождаются.
Попрекая принципы непорочного зачатия и клонирования из ребра.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.