В колонию или условно: в Екатеринбурге выносят приговор ловцу покемонов Руслану Соколовскому
g
GigaVolt
11:57, 11.05.2017
интересно, судья воду святую пьет?
- Скажите, Нео, вы одеколон пьёте?
- Пью. Только мне не помогает.
© из "Шматрицы"
w
Went Away
11:57, 11.05.2017
инструмент, система управления.
И весьма гуманная, по историческим меркам. Ибо до неё постоянно приходилось держать в страхе не словом, а делом.
м
Местный с Урала
11:58, 11.05.2017
На зоне он должен стать покемоном "вротивпопу" с именем Раиса.
О! участники чешежопицы подтянулись
l
Lamprolog
11:58, 11.05.2017
интересно, судья воду святую пьет?
Необходимо, счетаю, срочно окропить помещение суда и проверить на наличие в нем покемонов с помощью православного позолоченого ойфона.
д
Дофига подозрительный
11:59, 11.05.2017
Ох уж этот Стас
п
Полярный Лис™
11:59, 11.05.2017
Вообще это закон противоречит конституции прямо. Он дискриминационный. Он тупо делит людей на верующих и не верующих. При этом оскорбить чувства верующих можно, а чувства не верующих нельзя
д
Демоница
11:59, 11.05.2017
Даже в царские времена, когда верующими было 100 % населения, всегда высмеивали попов-и Гоголь и Пушкин...давате теперь Пушкина анафеме предадим за сказку о попе и его работнике балде...
w
Went Away
11:59, 11.05.2017
Маркса, Энгельса и Ленина уже внесли в списки экстремистской литературы за их труды под названием "Об атеизме, религии и церкви"
Официальную идеологию СССР в государстве-преемнике признать экстремистской - это настоящий экстремизм.
г
Группа здоровья
11:59, 11.05.2017
Судья смягчила тон.....
p
Profitrоl
12:00, 11.05.2017
Охренеть судебная система:
Пернул случайно - а суде будет: "21 августа 2016 года в целях имеющих цель оскорбления нежного обоняния окружающих совершил насильственное изменение состава окружающей среды, имея намерение совершить террористический акт и уничтожение кислорода в радиусе более 200мм, тем самым оскорбил чувствительные носы которые этого не нюхали, но могли бы, и тем самым не могут больше нюхать свободные запахи, помня о том самом экстремистском запахе и вынуждены жить с этим до скончания веков".
Пернул случайно - а суде будет: "21 августа 2016 года в целях имеющих цель оскорбления нежного обоняния окружающих совершил насильственное изменение состава окружающей среды, имея намерение совершить террористический акт и уничтожение кислорода в радиусе более 200мм, тем самым оскорбил чувствительные носы которые этого не нюхали, но могли бы, и тем самым не могут больше нюхать свободные запахи, помня о том самом экстремистском запахе и вынуждены жить с этим до скончания веков".
w
Went Away
12:01, 11.05.2017
всегда высмеивали попов
Абсолютно аналогично анекдотам о прапорщиках.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:01, 11.05.2017
И весьма гуманная, по историческим меркам. Ибо до неё постоянно приходилось держать в страхе не словом, а делом.
это вы про пытки и сжигания еретиков? нуну
м
масло из под на бани
12:01, 11.05.2017
Вот такой пиар и сделали этому дебилу,щас его Навальный к себе заберёт и жизнь удалась ,плюсом ещё пришел пиарится этот сожитель бабы училки,всем нужен пиар
o
ostroff
12:02, 11.05.2017
Из-за глупости своей пострадал, мог бы и удалить видеоролики с youtube.
Считал себя видимо самым умным, или других людей дураками.
Независимая экспертиза не поможет ему ничем, решает то судья.
Там в роликах "набазаренно" у него очень некрасиво, да и не сказать что снято как-то прилично. Просто слабенькие видео с матом в основном неуместным.
Не жаль его совсем. Пусть апелляцию подает.
Считал себя видимо самым умным, или других людей дураками.
Независимая экспертиза не поможет ему ничем, решает то судья.
Там в роликах "набазаренно" у него очень некрасиво, да и не сказать что снято как-то прилично. Просто слабенькие видео с матом в основном неуместным.
Не жаль его совсем. Пусть апелляцию подает.
d
Dniwe
12:02, 11.05.2017
Как же они с этим "громким" делом достали. Дайте ему 40 часов работ в общественном месте , лучше при церкви (что б им не обидно было) и штраф небольшой. И отпустите.
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 12:05]
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 12:05]
i
iпадъ
12:02, 11.05.2017
давате теперь Пушкина анафеме предадим за сказку о попе и его работнике балде
только проснулись? 2011 год, Русская православная церковь одобрила переиздание сказки Александра Пушкина "О попе и работнике его Балде" в редакции Василия Жуковского, в которой поп заменен купцом.
Отредактированную сказку издал Свято-Троицкий собор города Армавир на Кубани тиражом в 4000 экземпляров. Книги предполагается дарить воскресным школам и продавать в православных храмах.
w
Went Away
12:03, 11.05.2017
это вы про пытки и сжигания еретиков? нуну
Это я про родовую резню.
в
Виноградник в Тоскане
12:03, 11.05.2017
я вот атеист, правда крещеный...но далеко не богомол...
и я против того чтоб какое-нить ничего из себя не представляющее ютубское чучело сидело и матерно об людях размышляло
за базар отвечать надо, за действия тоже.
детство закончилось, добро пожаловать во взрослую жизнь
и я против того чтоб какое-нить ничего из себя не представляющее ютубское чучело сидело и матерно об людях размышляло
за базар отвечать надо, за действия тоже.
детство закончилось, добро пожаловать во взрослую жизнь
Так ты ж Егорка сам-то кого только идиотами не называл, отвечать то будешь?
г
Группа здоровья
12:04, 11.05.2017
Это надо же столько написать
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:04, 11.05.2017
Там в роликах "набазаренно" у него очень некрасиво, да и не сказать что снято как-то прилично. Просто слабенькие видео с матом в основном неуместным.
а ты не материшься никогда?
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
12:04, 11.05.2017
со своими пакемонами в чужой храм не ходят!
пусть в колонии поаккуратней будет - не обижает понятий сидельцев!!!
пусть в колонии поаккуратней будет - не обижает понятий сидельцев!!!
f
F!nT
12:05, 11.05.2017
трешку трешку
a
Alexwelder
12:05, 11.05.2017
Даже в царские времена, когда верующими было 100 % населения, всегда высмеивали попов
Ну уж на 100% вы загнули! Сразу надо было 146!
Кроме того, другие конфессии не в 90-е в Россию пришли!
И Пушкин неправаославный был
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.