В колонию или условно: в Екатеринбурге выносят приговор ловцу покемонов Руслану Соколовскому
b
Beta_version
13:34, 11.05.2017
Соколовский-Новоселов и прочие
вы приравниваете соколосвкого к новоселову
второй то уж реально пасен для общества,
будет забавно, если и ему такой же срок дадут, а то и меньше...
Второго кстати с судимостью еще и в службу приставов брали - реально страна больна
м
Местный с Урала
13:34, 11.05.2017
Где боярка
В аптеке
х
Хороший Ник
13:35, 11.05.2017
и правильно
з
Злобный УПЫРЬ™
13:35, 11.05.2017
А ее для чего использовали? (не уж что прищепку в подолу прикрепляли? )
Прищепка - сзади к подолу, нитка - через плечо. Девочка смотрит - типа что за нитка такая? И тянет её, тянет. Всем мальчикам на радость.
p
POTTOP®
13:35, 11.05.2017
а исправительные работы?
вот когда тебя посадют - поработаешь
k
-Keeper-
13:36, 11.05.2017
Сидит, лыбу давит. Сделали чухана суперзвездой. СТРАНА ДЕБИЛОВ,
Так ведь противники этого "суда" еще в самом начале говорили, что не надо устраивать этот цирк.
п
Полярный Лис™
13:36, 11.05.2017
Что-то не понятно про запрет участия в мероприятиях. Какие туда входят? Он на 9мая на салют может сходить? Ну а на выборы Ройзмана то точно же нельзя тогда идти. Короче странный запрет или подробности нужны.
Все очевидно. На 9 мая, крестный ход, за путина, Крым наш можно. Это линия партии одобряет. Остальное цугундер.
т
Так
13:36, 11.05.2017
вы приравниваете соколосвкого к новоселову
второй то уж реально пасен для общества,
будет забавно, если и ему такой же срок дадут, а то и меньше...
Кстати, вот и сравнить можно будет, насколько адекватные судебные решения по публичным
судам...
второй то уж реально пасен для общества,
будет забавно, если и ему такой же срок дадут, а то и меньше...
t
Talya*
13:37, 11.05.2017
Интересно другое. Народ так вот это проглотит или все же что-то предпримет. Завтра могут посадить любого из вас, поскольку мысли об эмиграции или лучшем государственном строе нынче судьи считают преступлением.
x
XО3ЯИH
13:37, 11.05.2017
Новоселов говорил, что его в Чечне ждут
Не в чечне, а чеченцы на зоне, хотят мол его. А Соколовский сказал что его хотят верующие, значицо с верой мы определились.
t
tecon-kreit
13:37, 11.05.2017
вы приравниваете соколосвкого к новоселову
Их сравнивать вообще нельзя, совсем разные люди.
s
s6000
13:37, 11.05.2017
Слава Богу, что пиар-кампания так называемого Соколовского закончена!
А лучше б ее и не начинали, прости Господи!
А лучше б ее и не начинали, прости Господи!
l
Lamprolog
13:38, 11.05.2017
либералы в своей массе юридически неграмотны
А патриотически настроенные мракобесы - все прям профессора поголовно.
m
Mitek23
13:38, 11.05.2017
Я вас прошу не нужно передергивать. Это дискриминация когда людей делят, на тех или иных, по религиозному признаку.
Это не передергивание, люди сами делятся по этническому, религиозному, территориальному признаку
k
-Keeper-
13:38, 11.05.2017
Поздравляю, нормальное решение.Ура
Нормальное решение было бы - судебным решением заблокировать аккаунт, а не устраивать сей "суд"
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:39, 11.05.2017
мусульмане не признают православие, православные не признают мусульманство, давайте всех посадим
w
Winte®
13:39, 11.05.2017
Слава Богу, что пиар-кампания так называемого Соколовского закончена!
п
Полярный Лис™
13:39, 11.05.2017
Слава Богу, что пиар-кампания так называемого Соколовского закончена!
А лучше б ее и не начинали, прости Господи!
А лучше б ее и не начинали, прости Господи!
Да не смотрел ее никто. Никто его блоги после этого не кинулся смотреть. Я вот только с е1 видел, две новости, первую как поймали, вторую как осудили. Собственно все. Но закон это порицаю.
д
Демоница
13:40, 11.05.2017
ладно хоть у судьи где-то совесть есть, что парня в колонию не отправила...будем надеяться, что прокуратура не придумает обжаловать приговор...а то с них станется
f
Fahrenheit_86
13:41, 11.05.2017
Приговор был очевиден, все-таки не полные же там дебилы сидят. Тут вин-вин: и признали виновным по изначально идиотской статье, т.е. прецедент есть, и при этом показали милосердие и няшность Царя и РПЦ. Не удивлюсь, если вскоре появятся новости о том, как высокопоставленные попы, вплоть до Кирилла,
молили Бога о прощении ловца покемонов.
Выборы близко.
Выборы близко.
д
Дон Руматa
13:41, 11.05.2017
Этого козлоборода когда к ответственности призовут за оскорбление общества?
Готов поучаствовать деньгами для найма юристов
Готов поучаствовать деньгами для найма юристов
п
Полярный Лис™
13:41, 11.05.2017
Это не передергивание, люди сами делятся религиозному признаку
Когда это закреплено законом, это не что иное как дискриминация на уровне государства.
l
Lamprolog
13:41, 11.05.2017
ладно хоть у судьи где-то совесть есть,
Вы очень наивны.
а
Аристoкрат
13:41, 11.05.2017
Мракобесие победило.
m
Master66
13:42, 11.05.2017
Вы ребята не путайте свободу, со вседозволенностью! Чепушило этот, борец херов бросил вызов обществу, власти, верующим.. Для начала слегка намекнули ему. Думаю сейчас очко прижмет.
вы ребята из гос власти тоже не путайте свои обязанности и временные властные полномочия- со вседозволенностью! Для начала подумайте как сами будете "очком прижимать" когда вас судить будут по всей строгости закона, чинарей херовых.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.