В колонию или условно: в Екатеринбурге выносят приговор ловцу покемонов Руслану Соколовскому

news@e1.ru
10:33, 11.05.2017
Мы ведём онлайн-трансляцию из зала суда.

Оригинал статьи
16 / 13
vasiok41
10:36, 11.05.2017
как вы запарили уже с этим покемоном
94 / 51
NullPointerException
10:36, 11.05.2017
Эх, Ленин рано умер...
56 / 16
Babik
10:38, 11.05.2017
Почему их заботят только чувства верующих? Почему им наплевать на чувства здравомыслящих людей, которых оскорбляют подобные судебные процессы? :weep:
234 / 36
Энтомофаги
10:40, 11.05.2017
В Японию. :ultra:
16 / 2
Не Здешний паренек
10:43, 11.05.2017
в храм на общественные работы, покеловов отгонять
34 / 49
sferatech
10:44, 11.05.2017
Надеемся на реальный срок. он заслужил
53 / 227
Водолаз с ножом ===//====>
10:44, 11.05.2017
За изгнание бесов из ребёнка почему никого не судят?
123 / 8
mynameis950
10:44, 11.05.2017
Статья 58 неписанного кодекса Российской Федерации: нельзя подрывать авторитет существующей власти. Тем более - публично. :ultra:
16 / 54
iffy
10:44, 11.05.2017
Фарс и бред сивой кобылы. Если его посадят, то это докажет, что Россия большая деревня, где правят дураки и мракобесие.
:ultra:
167 / 28
еrtnv
10:45, 11.05.2017
От пользователя sferatech
Надеемся на реальный срок. он заслужил

Чем? :lol:
88 / 20
Местный с Урала
10:45, 11.05.2017
В министры по связям общественности с рэпэцэ :ultra:
14 / 4
Группа здоровья
10:45, 11.05.2017
Так были покемоны там или нет ?
29 / 4
Аморальный Философ
10:45, 11.05.2017
От пользователя iffy
Если его посадят

Да не переживайте вы так, выпустят вашего кумира :lol:
21 / 33
NullPointerException
10:46, 11.05.2017
Сегодня сматерился про Бога - в тюрьму. Завтра скажешь что Бога нет - оскорбишь этим кого-нибудь и тоже в тюрьму пойдёшь. Понятие "оскорбление" слишком субъективное, чтобы судить основываясь на нём.
94 / 12
Пусть Нинтендо засудят. А то понапускали своих покемонов в храмы, и непонятно, что с ними теперь делать.
40 / 2
mmotor
10:47, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В колонию или условно

Скоро на костре инквизиции будут сжигать :facepalm:
58 / 9
Группа здоровья
10:48, 11.05.2017
От пользователя sferatech
Надеемся на реальный срок. он заслужил

Ну так посиди за него , помолись за его душу , поступок достойный святого ;-)
53 / 14
Winte®
10:48, 11.05.2017
...обязательные исправительные работы сроком xxx часов..
10 / 21
Екатеринбургский
10:48, 11.05.2017
на нары засранца :appl:
28 / 80
mynameis950
10:50, 11.05.2017
Соколик - не Пусси Риот, но близко. Хотя из Пуссей сделали культ - их шапки копировались многими дизайнерами, сама Мадонна за них заступилась. Сами Пусси ничего грандиозного за всю свою карьеру не сделали. Я не к тому, что их нужно хвалить и всё такое. Я к тому, что про Соколика потом все забудут, когда успокоятся. А стоит ли заморачиваться за то, что очень скоро забудется?
18 / 28
10:51, 11.05.2017
эх как бы совок не ругали но при них бородатые даж пикнуть не смели ... а счас им сплошные преференции :-(
93 / 5
топоры докучи
10:52, 11.05.2017
Интересно, если в противогазе в храм прийти, какой срок дадут? :-)
48 / 9
Дон Руматa
10:53, 11.05.2017
Да пофигу на него!
28 / 35
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.