В колонию или условно: в Екатеринбурге выносят приговор ловцу покемонов Руслану Соколовскому
v
vasiok41
10:36, 11.05.2017
как вы запарили уже с этим покемоном
n
NullPointerException
10:36, 11.05.2017
Эх, Ленин рано умер...
b
Babik
10:38, 11.05.2017
Почему их заботят только чувства верующих? Почему им наплевать на чувства здравомыслящих людей, которых оскорбляют подобные судебные процессы?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:39, 11.05.2017
э
Энтомофаги
10:40, 11.05.2017
В Японию.
н
Не Здешний паренек
10:43, 11.05.2017
в храм на общественные работы, покеловов отгонять
s
sferatech
10:44, 11.05.2017
Надеемся на реальный срок. он заслужил
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:44, 11.05.2017
За изгнание бесов из ребёнка почему никого не судят?
m
mynameis950
10:44, 11.05.2017
Статья 58 неписанного кодекса Российской Федерации: нельзя подрывать авторитет существующей власти. Тем более - публично.
i
iffy
10:44, 11.05.2017
Фарс и бред сивой кобылы. Если его посадят, то это докажет, что Россия большая деревня, где правят дураки и мракобесие.
е
еrtnv
10:45, 11.05.2017
Надеемся на реальный срок. он заслужил
Чем?
м
Местный с Урала
10:45, 11.05.2017
В министры по связям общественности с рэпэцэ
г
Группа здоровья
10:45, 11.05.2017
Так были покемоны там или нет ?
а
Аморальный Философ
10:45, 11.05.2017
Если его посадят
Да не переживайте вы так, выпустят вашего кумира
n
NullPointerException
10:46, 11.05.2017
Сегодня сматерился про Бога - в тюрьму. Завтра скажешь что Бога нет - оскорбишь этим кого-нибудь и тоже в тюрьму пойдёшь. Понятие "оскорбление" слишком субъективное, чтобы судить основываясь на нём.
10:46, 11.05.2017
Пусть Нинтендо засудят. А то понапускали своих покемонов в храмы, и непонятно, что с ними теперь делать.
m
mmotor
10:47, 11.05.2017
В колонию или условно
Скоро на костре инквизиции будут сжигать
г
Группа здоровья
10:48, 11.05.2017
Надеемся на реальный срок. он заслужил
Ну так посиди за него , помолись за его душу , поступок достойный святого
w
Winte®
10:48, 11.05.2017
...обязательные исправительные работы сроком xxx часов..
е
Екатеринбургский
10:48, 11.05.2017
на нары засранца
m
mynameis950
10:50, 11.05.2017
Соколик - не Пусси Риот, но близко. Хотя из Пуссей сделали культ - их шапки копировались многими дизайнерами, сама Мадонна за них заступилась. Сами Пусси ничего грандиозного за всю свою карьеру не сделали. Я не к тому, что их нужно хвалить и всё такое. Я к тому, что про Соколика потом все забудут,
когда успокоятся. А стоит ли заморачиваться за то, что очень скоро забудется?
10:51, 11.05.2017
эх как бы совок не ругали но при них бородатые даж пикнуть не смели ... а счас им сплошные преференции
т
топоры докучи
10:52, 11.05.2017
Интересно, если в противогазе в храм прийти, какой срок дадут?
д
Дон Руматa
10:53, 11.05.2017
Да пофигу на него!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.