Екатеринбуржцы посчитали, людей с каким доходом можно считать бедняками
s
+Spy
09:19, 11.05.2017
Автор минусов не может поставить минус сам себе , есличо
че за поклеп на мну вапще в последний раз Стасяну минус ставел
a
Alex Diezel
09:20, 11.05.2017
Бред..... Нижняя планка бедности на Урале не 20к а 25к
o
Oбнимaтель прудa
09:21, 11.05.2017
Таких бедных в этой стране более 80%. Причем ситуация в центральных районах России и в Поволжье еще хуже чем на Урале
Это менталитет .
i
igormail
09:22, 11.05.2017
Еще обещают карточки для бедных ввести. Отчего ушли, туда нас и привели.
e
ElenaGev
09:23, 11.05.2017
20 на человека в семье это очень даже не плохо.
А если муж один работает, жена дома с двумя детьми в декрете + ипотека, а зп мужа 40 тыс? Плюс на ребенка 10 тыс.
Это кто? Нищие?
У меня сестра так живёт. Из 50 отдают ипотеку 25, на остальное вчетвером живут...
5 за коммуналку, итого 20 на житье, т.е. по 5 на человека...
Зато нам очень нужен самолёт за 1,7 млрд рублей!
А то ведь бедненькие как летать то будут!? А вдруг собачку надо на выставку.
А если муж один работает, жена дома с двумя детьми в декрете + ипотека, а зп мужа 40 тыс? Плюс на ребенка 10 тыс.
Это кто? Нищие?
У меня сестра так живёт. Из 50 отдают ипотеку 25, на остальное вчетвером живут...
5 за коммуналку, итого 20 на житье, т.е. по 5 на человека...
Зато нам очень нужен самолёт за 1,7 млрд рублей!
А то ведь бедненькие как летать то будут!? А вдруг собачку надо на выставку.
o
Oбнимaтель прудa
09:23, 11.05.2017
Если лаптем щи хлебать и ходить голым - наверное, можно!
Даже на щи не хватит . Разве что "бичпакеты " самые дешевые .
э
Энтомофаги
09:24, 11.05.2017
Если лаптем щи хлебать и ходить голым
Мну так на курорте делаю.
o
Oбнимaтель прудa
09:26, 11.05.2017
Еще обещают карточки для бедных ввести. Отчего ушли, туда нас и привели.
Карточки не надо , а вот магазины продуктовые для малоимущих - необходимы .
Как в Германии например - срок годности продуктов подходит к концу - продукты отправляют в спец магазины для бедных ( естественно после санитарного контроля ) . Продукты в таких магазинах копеечные .
н
негей
09:26, 11.05.2017
Из 50 отдают ипотеку 25
Расходы на Иппотеку прочие кредиты и аренду жилья, тема отдельная...
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 09:29]
д
Дон Руматa
09:29, 11.05.2017
че за поклеп на мну
Твой пост единственный (!) без минуса.
o
Oбнимaтель прудa
09:31, 11.05.2017
Твой пост единственный (!) без минуса.
Точно упоротый
v
VоVаныч79
09:31, 11.05.2017
непонятна методика расчёта
и почему московские несильно отличаются от екатеринбургских нищебродов?
и почему московские несильно отличаются от екатеринбургских нищебродов?
это точно!!!!
зы, а я всё полагал, что жирую , оказалось, что нищеброд
что за расчеты вообще непонятно т.е. если я живу один и получаю 30 тыров, то типа Алигарх.
s
+Spy
09:32, 11.05.2017
Твой пост единственный (!) без минуса.
любит мну даже хейтер, чо
э
Энтомофаги
09:33, 11.05.2017
Результат такой: бедными екатеринбуржцы считают тех, чей доход на члена семьи составляет менее 20 508 рублей в месяц.
Где моя зарплата в 80 000 ? А то мну бедный.
n
Nomer9
09:33, 11.05.2017
у мне 2 ребенка , у жена зп 20 у мне 40 , КТО МЫ скажите ?
На ОАК лучше не заходить, засмеют
s
s6000
09:34, 11.05.2017
магазины продуктовые для малоимущих - необходимы .
Как в Германии например - срок годности продуктов подходит к концу - продукты отправляют в спец магазины для бедных ( естественно после санитарного контроля ) . Продукты в таких магазинах копеечные .
Как в Германии например - срок годности продуктов подходит к концу - продукты отправляют в спец магазины для бедных ( естественно после санитарного контроля ) . Продукты в таких магазинах копеечные .
Хорошая идея. Припоминаю, были такие "Магазины справедливых цен"...но их почему-то быстро прикрыли. Непонятно почему.
r
rOss`ич
09:34, 11.05.2017
срок годности продуктов подходит к конц
у нас в обычных магазинах такие продукты, так что они все для малоимущих значится
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 09:35]
p
Polinin
09:39, 11.05.2017
Причем ситуация в центральных районах России и в Поволжье еще хуже чем на Урале
там зажрались походу
климат у них мягче и реки есть в отличие от Екатеринбурга
o
optstream
09:40, 11.05.2017
Я вот проезжая каждый раз мимо всяких торговых центров, вижу на парковках много дорогих, элитных автомобилей, стоимость которых наверняка превышает стоимость моей недвижимости. При этом все прекрасно видят, что в стране денег нет, сразу появляется вопрос - А откуда собственно все это богатство на
парковках? Ведь если ты бизнесмен (купи/продай), тебе нужно деньги, чтобы купить товар. Чтобы продать товар, тебе надо найти того, у кого тоже есть деньги. А денег то нет! Кто эти люди?
э
Энтомофаги
09:40, 11.05.2017
там зажрались походу
климат у них мягче и реки есть в отличие от Екатеринбурга
климат у них мягче и реки есть в отличие от Екатеринбурга
Рыбу на удить могут?
t
tashk
09:41, 11.05.2017
это Обама во всем виноват, наша власть ни при чем.
c
CaMBuka
09:43, 11.05.2017
мну в семье 7 тыр на человека, это в 3 раза меньше чем бедные...это кто, те что с шапкой сидят у магаза? при этом я работающий человек, позорище
э
Энтомофаги
09:44, 11.05.2017
кто, те что с шапкой сидят у магаза?
Они то больше нас с тобой денег собирают.
c
CaMBuka
09:45, 11.05.2017
Они то больше нас с тобой денег собирают.
вот и делаю вывод пора походу там сидеть, чем на заводе пахать
к
Коля Плюшкин
09:46, 11.05.2017
Какие магазины для малоимущих, вы чего все? Если человек работает - он должен менять свой труд и время на ДОСТОЙНЫЙ досуг, пищу одежду, отдых. иначе зачем вообще этод ТРУД ?! Тридцатник зарплаты это не прошлый и не позапрошлый год! это 10-12 год более менее, сейчас эквивалент тому тридцатнику -
семьдесят! на цены то смотрите или нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.