Екатеринбуржцы посчитали, людей с каким доходом можно считать бедняками

+Spy
09:19, 11.05.2017
От пользователя Дон Руматa
Автор минусов не может поставить минус сам себе , есличо

че за поклеп на мну :-( вапще в последний раз Стасяну минус ставел :-(
4 / 3
Alex Diezel
09:20, 11.05.2017
Бред..... Нижняя планка бедности на Урале не 20к а 25к :ultra:
4 / 6
Oбнимaтель прудa
09:21, 11.05.2017
От пользователя _Tracker_
Таких бедных в этой стране более 80%. Причем ситуация в центральных районах России и в Поволжье еще хуже чем на Урале


Это менталитет .
2 / 13
igormail
09:22, 11.05.2017
Еще обещают карточки для бедных ввести. Отчего ушли, туда нас и привели.
12 / 2
ElenaGev
09:23, 11.05.2017
20 на человека в семье это очень даже не плохо.
А если муж один работает, жена дома с двумя детьми в декрете + ипотека, а зп мужа 40 тыс? Плюс на ребенка 10 тыс.
Это кто? Нищие?
У меня сестра так живёт. Из 50 отдают ипотеку 25, на остальное вчетвером живут...
5 за коммуналку, итого 20 на житье, т.е. по 5 на человека...
Зато нам очень нужен самолёт за 1,7 млрд рублей!
А то ведь бедненькие как летать то будут!? А вдруг собачку надо на выставку.
43 / 8
Oбнимaтель прудa
09:23, 11.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Если лаптем щи хлебать и ходить голым - наверное, можно!


Даже на щи не хватит . Разве что "бичпакеты " самые дешевые . :-D
5 / 3
Энтомофаги
09:24, 11.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Если лаптем щи хлебать и ходить голым

Мну так на курорте делаю. :beach:
8 / 1
Oбнимaтель прудa
09:26, 11.05.2017
От пользователя igormail
Еще обещают карточки для бедных ввести. Отчего ушли, туда нас и привели.

Карточки не надо , а вот магазины продуктовые для малоимущих - необходимы .
Как в Германии например - срок годности продуктов подходит к концу - продукты отправляют в спец магазины для бедных ( естественно после санитарного контроля ) . Продукты в таких магазинах копеечные .
25 / 2
негей
09:26, 11.05.2017
От пользователя ElenaGev
Из 50 отдают ипотеку 25

Расходы на Иппотеку прочие кредиты и аренду жилья, тема отдельная...

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 09:29]
3 / 1
Дон Руматa
09:29, 11.05.2017
От пользователя +Spy
че за поклеп на мну

Твой пост единственный (!) без минуса. :ultra:
10 / 2
Oбнимaтель прудa
09:31, 11.05.2017
От пользователя Дон Руматa
Твой пост единственный (!) без минуса.


Точно упоротый :-D :lol:
2 / 3
VоVаныч79
09:31, 11.05.2017
От пользователя Polinin
непонятна методика расчёта
и почему московские несильно отличаются от екатеринбургских нищебродов?

:-D это точно!!!!
зы, а я всё полагал, что жирую :beach: , оказалось, что нищеброд :-D
что за расчеты вообще непонятно :confused: т.е. если я живу один и получаю 30 тыров, то типа Алигарх.
6 / 2
+Spy
09:32, 11.05.2017
От пользователя Дон Руматa
Твой пост единственный (!) без минуса.

любит мну даже хейтер, чо :ultra: :-D
2 / 1
Энтомофаги
09:33, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Результат такой: бедными екатеринбуржцы считают тех, чей доход на члена семьи составляет менее 20 508 рублей в месяц.

Где моя зарплата в 80 000 ? :ultra: А то мну бедный. :ultra:
5 / 2
Nomer9
09:33, 11.05.2017
От пользователя 12vasy12
у мне 2 ребенка , у жена зп 20 у мне 40 , КТО МЫ скажите ?

На ОАК лучше не заходить, засмеют :weep:
1 / 0
s6000
09:34, 11.05.2017
От пользователя ChеrKеs
магазины продуктовые для малоимущих - необходимы .
Как в Германии например - срок годности продуктов подходит к концу - продукты отправляют в спец магазины для бедных ( естественно после санитарного контроля ) . Продукты в таких магазинах копеечные .


Хорошая идея. Припоминаю, были такие "Магазины справедливых цен"...но их почему-то быстро прикрыли. Непонятно почему.
1 / 2
rOss`ич
09:34, 11.05.2017
От пользователя ChеrKеs
срок годности продуктов подходит к конц

у нас в обычных магазинах такие продукты, так что они все для малоимущих значится :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 09:35]
25 / 0
Polinin
09:39, 11.05.2017
От пользователя _Tracker_
Причем ситуация в центральных районах России и в Поволжье еще хуже чем на Урале

там зажрались походу
климат у них мягче и реки есть в отличие от Екатеринбурга :ultra:
5 / 1
optstream
09:40, 11.05.2017
Я вот проезжая каждый раз мимо всяких торговых центров, вижу на парковках много дорогих, элитных автомобилей, стоимость которых наверняка превышает стоимость моей недвижимости. При этом все прекрасно видят, что в стране денег нет, сразу появляется вопрос - А откуда собственно все это богатство на парковках? Ведь если ты бизнесмен (купи/продай), тебе нужно деньги, чтобы купить товар. Чтобы продать товар, тебе надо найти того, у кого тоже есть деньги. А денег то нет! Кто эти люди?
22 / 5
Энтомофаги
09:40, 11.05.2017
От пользователя Polinin
там зажрались походу
климат у них мягче и реки есть в отличие от Екатеринбурга

Рыбу на удить могут? 8(
0 / 1
tashk
09:41, 11.05.2017
это Обама во всем виноват, наша власть ни при чем. :-D
4 / 1
CaMBuka
09:43, 11.05.2017
мну в семье 7 тыр на человека, это в 3 раза меньше чем бедные...это кто, те что с шапкой сидят у магаза? :weep: при этом я работающий человек, позорище :-(
29 / 0
Энтомофаги
09:44, 11.05.2017
От пользователя CaMBuka
кто, те что с шапкой сидят у магаза?

Они то больше нас с тобой денег собирают. :ultra:
9 / 0
CaMBuka
09:45, 11.05.2017
От пользователя Энтомофаги
Они то больше нас с тобой денег собирают.

вот и делаю вывод пора походу там сидеть, чем на заводе пахать
2 / 0
Коля Плюшкин
09:46, 11.05.2017
Какие магазины для малоимущих, вы чего все? Если человек работает - он должен менять свой труд и время на ДОСТОЙНЫЙ досуг, пищу одежду, отдых. иначе зачем вообще этод ТРУД ?! Тридцатник зарплаты это не прошлый и не позапрошлый год! это 10-12 год более менее, сейчас эквивалент тому тридцатнику - семьдесят! на цены то смотрите или нет? :ultra:
34 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.