На проспекте Ленина после реконструкции появятся новые деревья и световые инсталляции

news@e1.ru
21:07, 10.05.2017
Мэрия ищет подрядчика, который преобразит главную улицу города.

Оригинал статьи
1 / 13
око саурона
21:12, 10.05.2017
а у меня в санузле толчок с инсталяцией
4 / 2
21:16, 10.05.2017
это что за работа мэрии такая? взять деньги из кассы, при этом туда их не ложив, а потом дать объявление о том кто бы исполнил три желания)))
20 / 0
египетская сила1
21:17, 10.05.2017
чо за кашпо, вёдра что ль? 8(
17 / 1
GREEN_MONSTER
21:19, 10.05.2017
От пользователя коля петров
чо за кашпо, вёдра что ль?


Наинсталировать в эти вёдра с горкой :cool:
10 / 0
марат170577
21:20, 10.05.2017
Что за Мариупольская развязка, это где такая (на Донбасс что ли?)
19 / 1
око саурона
21:21, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На всё это потратят 188 миллионов рублей. Деньги выделят из городского, областного и федерального бюджетов.

а еще говорят что дефицит в бюджете
17 / 0
египетская сила1
21:22, 10.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Наинсталировать в эти вёдра с горкой

и возле мэрии установить :beach:
12 / 0
марат170577
21:23, 10.05.2017
Пока наша Администрация будет неудовлетворительно работать вся улица Шефская превратится в танково-полевую дорогу! Пора снимать асфальт и полностью перекладывать ее, она же вся от Космонавтов до места, где ране находился пост ГАИ в отвратительном состоянии!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 21:24]
14 / 0
Aurea Homo
21:28, 10.05.2017
Краснознаменню группу верните. Манкурты.
20 / 3
tourgenev(не писатель)
21:34, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Мэрия ищет подрядчика, который преобразит главную улицу города.

Одного уже нашли, всю аллею изуродовал :ultra:
13 / 0
_Xott
21:38, 10.05.2017
От пользователя марат170577
она же вся от Космонавтов до места, где ране находился пост ГАИ в отвратительном состоянии!!!

Враньё, есть идеальный участок
1 / 0
бюргер в бане
21:39, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Проспект Ленина преобразится к ЧМ-2018.

Не надо.
14 / 1
Alex Diezel
21:44, 10.05.2017
Мэрия ищет подрядчика, который преобразит главную улицу города.


Чтобы обсудить откат! :-(

Тьху, продажная и иврейская у нас мэрия!
3 / 1
emarix
21:45, 10.05.2017
как всегда по просьбе горажан, да ;-)
8 / 0
igormail
21:55, 10.05.2017
Какие-то дяди распоряжаются баблом которое они не зарабатывали?
11 / 0
bostonskaia pyla
22:10, 10.05.2017
Нормальные деревья посадите, не дающие пуха ...и ВСЁ! Всё гениальное просто. Не надо идиотских инсталяций!
13 / 0
Искатель пещер
22:20, 10.05.2017
А когда на Ленина появятся нормальные ограждения у сквера между проезжими частями, а не убогая отваливающаяся плитка?
11 / 0
ElenaGev
22:43, 10.05.2017
Можно сделать красиво, удобно и бюджетное, но цель видимо другая
Освоить деньги...
Отремонтируйте дороги лучше на все эти деньги.
Про метро вообще молчу....вот что городу нужно как воздух
10 / 0
От пользователя фрейзер
а еще говорят что дефицит в бюджете
Понты наше все... :beach:
5 / 0
SOOPERMAN
22:57, 10.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.05.2017 23:02]
0
SOOPERMAN
22:58, 10.05.2017
От пользователя _Xott
Враньё, есть идеальный участок

Около полутора километров от космонавтов, мимо касторамы и до совхозной.

А знаешь почему? Потому что делали тем летом. Через год-два ей конец.
1 / 0
сон
23:03, 10.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:47]
2 / 0
Abo56
23:03, 10.05.2017
От пользователя марат170577
она же вся от Космонавтов до места, где ране находился пост ГАИ в отвратительном состоянии!!!

Прекрасная трасса для подготовки водителей к НАШИМ дорогам.
"Шефская (по оценкам 1990-х) - улица тысячи открытых люков".
К сожалению, она же - одна из 3-х дорог, соединяющих север Города с центром и югом. Некоторые участки Бебеля/Халтурина и Космонавтов наводят на мысль, что кому-то хочется разорвать Город на части.
5 / 0
dasc
23:14, 10.05.2017
Урны с подсветкой? Ага, отлично будут смотреться рядом с ржавыми надгробиями пенопластового Пассажа.
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.