На проспекте Ленина после реконструкции появятся новые деревья и световые инсталляции
n
news@e1.ru
21:07, 10.05.2017
о
око саурона
21:12, 10.05.2017
а у меня в санузле толчок с инсталяцией
е
египетская сила1
21:17, 10.05.2017
чо за кашпо, вёдра что ль?
g
GREEN_MONSTER
21:19, 10.05.2017
чо за кашпо, вёдра что ль?
Наинсталировать в эти вёдра с горкой
м
марат170577
21:20, 10.05.2017
Что за Мариупольская развязка, это где такая (на Донбасс что ли?)
о
око саурона
21:21, 10.05.2017
На всё это потратят 188 миллионов рублей. Деньги выделят из городского, областного и федерального бюджетов.
а еще говорят что дефицит в бюджете
е
египетская сила1
21:22, 10.05.2017
Наинсталировать в эти вёдра с горкой
и возле мэрии установить
м
марат170577
21:23, 10.05.2017
Пока наша Администрация будет неудовлетворительно работать вся улица Шефская превратится в танково-полевую дорогу! Пора снимать асфальт и полностью перекладывать ее, она же вся от Космонавтов до места, где ране находился пост ГАИ в отвратительном состоянии!!!
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 21:24]
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 21:24]
a
Aurea Homo
21:28, 10.05.2017
Краснознаменню группу верните. Манкурты.
t
tourgenev(не писатель)
21:34, 10.05.2017
Мэрия ищет подрядчика, который преобразит главную улицу города.
Одного уже нашли, всю аллею изуродовал
x
_Xott
21:38, 10.05.2017
она же вся от Космонавтов до места, где ране находился пост ГАИ в отвратительном состоянии!!!
Враньё, есть идеальный участок
б
бюргер в бане
21:39, 10.05.2017
Проспект Ленина преобразится к ЧМ-2018.
Не надо.
a
Alex Diezel
21:44, 10.05.2017
Мэрия ищет подрядчика, который преобразит главную улицу города.
Чтобы обсудить откат!
Тьху, продажная и иврейская у нас мэрия!
e
emarix
21:45, 10.05.2017
как всегда по просьбе горажан, да
i
igormail
21:55, 10.05.2017
Какие-то дяди распоряжаются баблом которое они не зарабатывали?
b
bostonskaia pyla
22:10, 10.05.2017
Нормальные деревья посадите, не дающие пуха ...и ВСЁ! Всё гениальное просто. Не надо идиотских инсталяций!
и
Искатель пещер
22:20, 10.05.2017
А когда на Ленина появятся нормальные ограждения у сквера между проезжими частями, а не убогая отваливающаяся плитка?
e
ElenaGev
22:43, 10.05.2017
Можно сделать красиво, удобно и бюджетное, но цель видимо другая
Освоить деньги...
Отремонтируйте дороги лучше на все эти деньги.
Про метро вообще молчу....вот что городу нужно как воздух
Освоить деньги...
Отремонтируйте дороги лучше на все эти деньги.
Про метро вообще молчу....вот что городу нужно как воздух
s
SOOPERMAN
22:57, 10.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.05.2017 23:02]
s
SOOPERMAN
22:58, 10.05.2017
Враньё, есть идеальный участок
Около полутора километров от космонавтов, мимо касторамы и до совхозной.
А знаешь почему? Потому что делали тем летом. Через год-два ей конец.
с
сон
23:03, 10.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:47]
a
Abo56
23:03, 10.05.2017
она же вся от Космонавтов до места, где ране находился пост ГАИ в отвратительном состоянии!!!
Прекрасная трасса для подготовки водителей к НАШИМ дорогам.
"Шефская (по оценкам 1990-х) - улица тысячи открытых люков".
К сожалению, она же - одна из 3-х дорог, соединяющих север Города с центром и югом. Некоторые участки Бебеля/Халтурина и Космонавтов наводят на мысль, что кому-то хочется разорвать Город на части.
d
dasc
23:14, 10.05.2017
Урны с подсветкой? Ага, отлично будут смотреться рядом с ржавыми надгробиями пенопластового Пассажа.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.