Екатеринбурженка ищет по видео девушку на Saab, которая помяла её машину и скрылась
n
news@e1.ru
19:02, 10.05.2017
к
кислородик
19:06, 10.05.2017
Дак нет царапины. После мойки и следа не останется.
n
nik2701
19:07, 10.05.2017
Ущерб на копейки, зато в полицию обратилась и на е1. Или КАСКО ущерб не прерывает? )))
х
Хороший Ник
19:07, 10.05.2017
чо там - все беды из за...., нет?
помяла её машину
Скрывшуюся участницу осуждаю, но вмятины на не крашеном пластиковом бампере не увидел.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:08, 10.05.2017
в полицию обратилась и на е1
Роцтвенница поди ихняя ..Тьху..
е
Егорка()
19:10, 10.05.2017
ой девки, ну не живется вам спокойно
могу рафичке губку дать. кто ведром пожертвует?
могу рафичке губку дать. кто ведром пожертвует?
d
D.i.X
19:10, 10.05.2017
E1 совсем писать не о чем.
п
Папa
19:10, 10.05.2017
А могла бы расхлестать!
p
Panda.
19:11, 10.05.2017
Владелица Toyota Rav 4 уже написала заявление в полицию
Думаю, много разочарований в авто-жизни ещё ожидают эту авто-леди
Думаю, много разочарований в авто-жизни ещё ожидают эту авто-леди
е
египетская сила1
19:14, 10.05.2017
забрать у всех бап права - это всё, что я могу сказать
с
СИ-РО-ЖА
19:14, 10.05.2017
Найдут, причём быстро найдут: Сааб - редкая машина, на пальцах пересчитать.
c
Chemist77
19:15, 10.05.2017
судя по номеру, блатную даму просто задело. Во Франции не была тетя, не знает что такое контактная парковка
с
Соломон Моисеевич
19:18, 10.05.2017
Найдут, причём быстро найдут: Сааб - редкая машина, на пальцах пересчитать.
у нас возле работы тоже тёлка помяла чужую машину и уехала
есть видеозапись
ни фига не нашли
b
bo_doc
19:18, 10.05.2017
Я не понимаю, почему осуждают хозяйку Рафика... ей ущерб нанесли тысяч на 30. Часть бампера некрашенная, ее не закрасить, соответственно. А КАСКО у многих с франшизами. На Рафики страховка очень дорогая
v
-=Vtk=-
19:20, 10.05.2017
Я бы из-за такой ерунды даже в тсж за видеозаписью поленился бы идти
s
Shaquille O`Neal
19:21, 10.05.2017
Е1 скоро про сломанные ногти писать будет.
с
Соломон Моисеевич
19:21, 10.05.2017
Я не понимаю, почему осуждают хозяйку Рафика... ей ущерб нанесли тысяч на 30. Часть бампера некрашенная, ее не закрасить, соответственно. А КАСКО у многих с франшизами. На Рафики страховка очень дорогая
Я сам не понимаю
Видимо это нищеброды осуждают, у которых никогда машины не было
н
Наблюдатель73
19:21, 10.05.2017
На Рафики страховка очень дорогая
а на номер денег хватило? думается мне семерки по очереди, да и без очереди, просто так не дают без личной .......помолчу
b
bo_doc
19:25, 10.05.2017
а что, за номера платить надо? По моему, все красивые по знакомству делаются.платить за это деньги- с головой не дружить надо
s
Sashatgw
19:28, 10.05.2017
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Девку какую-то
Лет двадцати.
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Девку какую-то
Лет двадцати.
с
Соломон Моисеевич
19:29, 10.05.2017
Ищет милиция,
милиция бы нашла
а, полиция не найдёт
o
Oslo Liberator
19:30, 10.05.2017
бампер для того и сделан, чтобы быть поцарапанным.
s
Semiramida
19:33, 10.05.2017
я думала там пол-зада у машины всмятку....не хватает треша!!
..Взять тряпочку, протереть грязь, понять и простить...
..Взять тряпочку, протереть грязь, понять и простить...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.