Екатеринбурженка ищет по видео девушку на Saab, которая помяла её машину и скрылась

news@e1.ru
19:02, 10.05.2017
Владелица Toyota Rav 4 просит горожан помочь найти виновницу ДТП.

Оригинал статьи
3 / 71
кислородик
19:06, 10.05.2017
Дак нет царапины. После мойки и следа не останется.
151 / 27
nik2701
19:07, 10.05.2017
Ущерб на копейки, зато в полицию обратилась и на е1. Или КАСКО ущерб не прерывает? )))
128 / 15
Хороший Ник
19:07, 10.05.2017
чо там - все беды из за...., нет? :-D
37 / 4
19:07, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
помяла её машину


Скрывшуюся участницу осуждаю, но вмятины на не крашеном пластиковом бампере не увидел.
125 / 6
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:08, 10.05.2017
От пользователя nik2701
в полицию обратилась и на е1


Роцтвенница поди ихняя ..Тьху..
36 / 3
И не лень такой кипиш из-за царапки поднимать :lol:
114 / 12
Егорка()
19:10, 10.05.2017
ой девки, ну не живется вам спокойно
могу рафичке губку дать. кто ведром пожертвует? :-D
61 / 7
D.i.X
19:10, 10.05.2017
E1 совсем писать не о чем.
80 / 2
Папa
19:10, 10.05.2017
А могла бы расхлестать! :-D
62 / 3
Panda.
19:11, 10.05.2017
Владелица Toyota Rav 4 уже написала заявление в полицию :facepalm:

Думаю, много разочарований в авто-жизни ещё ожидают эту авто-леди :lol:
107 / 4
египетская сила1
19:14, 10.05.2017
забрать у всех бап права - это всё, что я могу сказать :ultra:
42 / 10
СИ-РО-ЖА
19:14, 10.05.2017
Найдут, причём быстро найдут: Сааб - редкая машина, на пальцах пересчитать.
24 / 14
Chemist77
19:15, 10.05.2017
судя по номеру, блатную даму просто задело. Во Франции не была тетя, не знает что такое контактная парковка :-D
90 / 6
Соломон Моисеевич
19:18, 10.05.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
Найдут, причём быстро найдут: Сааб - редкая машина, на пальцах пересчитать.

у нас возле работы тоже тёлка помяла чужую машину и уехала
есть видеозапись
ни фига не нашли
31 / 1
bo_doc
19:18, 10.05.2017
Я не понимаю, почему осуждают хозяйку Рафика... ей ущерб нанесли тысяч на 30. Часть бампера некрашенная, ее не закрасить, соответственно. А КАСКО у многих с франшизами. На Рафики страховка очень дорогая
29 / 72
-=Vtk=-
19:20, 10.05.2017
Я бы из-за такой ерунды даже в тсж за видеозаписью поленился бы идти
71 / 12
Shaquille O`Neal
19:21, 10.05.2017
Е1 скоро про сломанные ногти писать будет.
83 / 4
Соломон Моисеевич
19:21, 10.05.2017
От пользователя bo_doc
Я не понимаю, почему осуждают хозяйку Рафика... ей ущерб нанесли тысяч на 30. Часть бампера некрашенная, ее не закрасить, соответственно. А КАСКО у многих с франшизами. На Рафики страховка очень дорогая

Я сам не понимаю
Видимо это нищеброды осуждают, у которых никогда машины не было
15 / 58
Наблюдатель73
19:21, 10.05.2017
От пользователя bo_doc
На Рафики страховка очень дорогая

а на номер денег хватило? думается мне семерки по очереди, да и без очереди, просто так не дают без личной .......помолчу
35 / 4
bo_doc
19:25, 10.05.2017
От пользователя Наблюдатель73

а что, за номера платить надо? По моему, все красивые по знакомству делаются.платить за это деньги- с головой не дружить надо
7 / 16
Sashatgw
19:28, 10.05.2017
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Девку какую-то
Лет двадцати. :hi:
23 / 0
Соломон Моисеевич
19:29, 10.05.2017
От пользователя Sashatgw
Ищет милиция,

милиция бы нашла
а, полиция не найдёт
21 / 2
Oslo Liberator
19:30, 10.05.2017
бампер для того и сделан, чтобы быть поцарапанным.
56 / 8
Semiramida
19:33, 10.05.2017
я думала там пол-зада у машины всмятку....не хватает треша!!
..Взять тряпочку, протереть грязь, понять и простить...
46 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.