Поменяли дату и маршрут: на этой неделе в Екатеринбурге пройдёт "Монстрация"
о
=Один в поле не воин=
17:07, 10.05.2017
Мну в клетчатой рубахе, с крософкаме и уточкой резиновой приду.....
в
Вредный Енот
17:08, 10.05.2017
..Кто!??..Кто !??..опять на дурке двери открытые оставил??..вот час все разбежались да ещё какую то хренацию затеяли....
h
HUTOR BOSS
17:08, 10.05.2017
менструация какая то
о
око саурона
17:09, 10.05.2017
короче понятно. по всяким пикулям пройдутся чтоб никому не мешали и никто не видел
о
око саурона
17:10, 10.05.2017
они бы еще утвердили маршрут по лесополосе....
i
Iz_Ovraga
17:10, 10.05.2017
Нофига тут новасте мотоклупа?
о
=Один в поле не воин=
17:12, 10.05.2017
Кто!??..Кто !??..опять на дурке двери открытые оставил??..вот час все разбежались да ещё какую то хренацию затеяли....
Та не....их перед выборами открывают....иначе как объяснить 86%..... .
s
solominka1242
17:21, 10.05.2017
И в чОм прикол
е
Егорка()
17:23, 10.05.2017
И в чОм прикол
придурь свою выпятить
i
Iz_Ovraga
17:24, 10.05.2017
И в чОм прикол
На баке прокатицо, наверно
17:27, 10.05.2017
И в чОм прикол
Страшненький фейс с акне за маской спрятать.
i
Iz_Ovraga
17:28, 10.05.2017
Страшненький фейс с акне за маской спрятать.
За маской безрозличия, иле сварщека
е
египетская сила1
17:29, 10.05.2017
Поменяли пол и одежду: на этой неделе в Екатеринбурге пройдёт "Монстрация"
м
мелкий бес
17:30, 10.05.2017
эх молодежь . молодешь.....это мну 30 лет назад
i
Iz_Ovraga
17:34, 10.05.2017
это мну 30 лет назад
Тебю из нетоких штоле?
s
s6000
17:35, 10.05.2017
Лучшее время для монстрации - 1 апреля. И проводить ежегодно.
s
SSWWLL
17:38, 10.05.2017
Поменяли дату и маршрут: на этой неделе в Екатеринбурге пройдёт "Монстрация"
Мероприятие несколько раз переносили.
Новая дата "Монстрации" – 14 мая.
Екатеринбуржцы могут готовить шуточные плакаты и рисовать монстров. В городе всё-таки состоится молодёжное шествие "Монстрация". Как рассказал Е1.RU организатор, власти согласовали акцию на воскресенье, 14 мая, на 15:00.
Мероприятие несколько раз переносили.
Новая дата "Монстрации" – 14 мая.
Екатеринбуржцы могут готовить шуточные плакаты и рисовать монстров. В городе всё-таки состоится молодёжное шествие "Монстрация". Как рассказал Е1.RU организатор, власти согласовали акцию на воскресенье, 14 мая, на 15:00.
Предлагаю перенести дату на 32 мая. Всё равно участники этой «Монстрации» ничего не поймут и будут дожидаться, когда наступит это число.
17:39, 10.05.2017
И в чОм прикол
Это гомосятина из лгбт, вместе с либерастами придумали такой стеб над Коммунистической Первомайской Демонстрацией. Им гей-парады запрещают, вот они придумали себе "монстрацию".
м
мелкий бес
17:40, 10.05.2017
Тебю из нетоких штоле?
мну лежу в больнице
a
Alex Diezel
17:45, 10.05.2017
Монструация, тьху! Лучше бы мусор подмели на улицах!
s
s6000
17:47, 10.05.2017
Предлагаю перенести дату на 32 мая.
А я предложил - на 32 марта! (см.выше)))
n
[null]
18:02, 10.05.2017
Лучшее время для монстрации - 1 апреля. И проводить ежегодно.
1 января — можно даже ничего не придумывать с прикидом и размалевыванием лиц.
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
18:03, 10.05.2017
возле православных храмов пусть не ходят и не селфятся!
по-пути "соколовского" чтоб не пойти
по-пути "соколовского" чтоб не пойти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.