Поменяли дату и маршрут: на этой неделе в Екатеринбурге пройдёт "Монстрация"

news@e1.ru
17:02, 10.05.2017
Мероприятие несколько раз переносили.

Оригинал статьи
5 / 6
=Один в поле не воин=
17:07, 10.05.2017
Мну в клетчатой рубахе, с крософкаме и уточкой резиновой приду..... :ultra:
16 / 5
Вредный Енот
17:08, 10.05.2017
..Кто!??..Кто !??..опять на дурке двери открытые оставил??..вот час все разбежались да ещё какую то хренацию затеяли.... :ultra:
15 / 8
HUTOR BOSS
17:08, 10.05.2017
менструация какая то :beach:
23 / 6
око саурона
17:09, 10.05.2017
короче понятно. по всяким пикулям пройдутся чтоб никому не мешали и никто не видел
6 / 0
Годное дело.
9 / 12
око саурона
17:10, 10.05.2017
они бы еще утвердили маршрут по лесополосе....
4 / 2
Iz_Ovraga
17:10, 10.05.2017
Нофига тут новасте мотоклупа? 8(
9 / 4
=Один в поле не воин=
17:12, 10.05.2017
От пользователя oleg-lev74
Кто!??..Кто !??..опять на дурке двери открытые оставил??..вот час все разбежались да ещё какую то хренацию затеяли....

Та не....их перед выборами открывают....иначе как объяснить 86%..... 8( .
10 / 5
solominka1242
17:21, 10.05.2017
И в чОм прикол :ultra:
2 / 0
Егорка()
17:23, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
И в чОм прикол

придурь свою выпятить :beach:
10 / 1
Iz_Ovraga
17:24, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
И в чОм прикол

На баке прокатицо, наверно :ultra:
1 / 0
От пользователя solominka1242
И в чОм прикол

Страшненький фейс с акне за маской спрятать.
1 / 1
Iz_Ovraga
17:28, 10.05.2017
От пользователя sasha@e1
Страшненький фейс с акне за маской спрятать.

За маской безрозличия, иле сварщека 8(
2 / 0
египетская сила1
17:29, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Поменяли пол и одежду: на этой неделе в Екатеринбурге пройдёт "Монстрация"

8(
6 / 0
мелкий бес
17:30, 10.05.2017
эх молодежь . молодешь.....это мну 30 лет назад :hi:
3 / 2
Iz_Ovraga
17:34, 10.05.2017
От пользователя мелкий бес
это мну 30 лет назад

Тебю из нетоких штоле? 8(
2 / 1
s6000
17:35, 10.05.2017
Лучшее время для монстрации - 1 апреля. И проводить ежегодно. :-D
7 / 1
SSWWLL
17:38, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Поменяли дату и маршрут: на этой неделе в Екатеринбурге пройдёт "Монстрация"
Мероприятие несколько раз переносили.

Новая дата "Монстрации" – 14 мая.
Екатеринбуржцы могут готовить шуточные плакаты и рисовать монстров. В городе всё-таки состоится молодёжное шествие "Монстрация". Как рассказал Е1.RU организатор, власти согласовали акцию на воскресенье, 14 мая, на 15:00.

Предлагаю перенести дату на 32 мая. Всё равно участники этой «Монстрации» ничего не поймут и будут дожидаться, когда наступит это число.
:-)
6 / 1
17:39, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
И в чОм прикол


Это гомосятина из лгбт, вместе с либерастами придумали такой стеб над Коммунистической Первомайской Демонстрацией. Им гей-парады запрещают, вот они придумали себе "монстрацию".
8 / 9
мелкий бес
17:40, 10.05.2017
От пользователя dr_greenthumb
Тебю из нетоких штоле?

мну лежу в больнице :-(
0
Alex Diezel
17:45, 10.05.2017
Монструация, тьху! Лучше бы мусор подмели на улицах! :ultra:
6 / 3
s6000
17:47, 10.05.2017
От пользователя SSWWLL
Предлагаю перенести дату на 32 мая.


А я предложил - на 32 марта! (см.выше)))
1 / 0
[null]
18:02, 10.05.2017
От пользователя s6000
Лучшее время для монстрации - 1 апреля. И проводить ежегодно.

1 января — можно даже ничего не придумывать с прикидом и размалевыванием лиц.
1 / 0
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
18:03, 10.05.2017
возле православных храмов пусть не ходят и не селфятся!

по-пути "соколовского" чтоб не пойти
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.