На пешеходной аллее на Уралмаше сняли асфальт, чтобы положить новый

SSWWLL
09:11, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Асфальт кладут на улице Кировградской от Бакинских Комиссаров до Машиностроителей.
На Кировградской сняли старый асфальт.
Жители Уралмаша, чей маршрут идёт через улицу Кировградскую, на днях обнаружили вместо пешеходной аллеи груды асфальта. Старое покрытие сняли, а новое ещё не положили.

– Вышла сегодня из дома, а по Кировградской на прогулочной аллее вот такая картина, аллея длиннющая идёт вплоть до парка Победы и заканчивается на Машиностроителей, вообще приятно, что благоустроить решили, а то по ней то бегуны спотыкаются, то мамочки с колясками, – рассказала читательница Е1.RU Наталья.

Т. е. сломали покрытие на протяжении от ул. Машиностроителей до парка Победы, а положат новое только до ул. Бакинских Комиссаров. А участок от ул. Бакинских Комиссаров до парка Победы так и останется в колдобинах?
8(
0
SSWWLL
09:12, 11.05.2017
От пользователя Чипекве
Не получилось бы, как на Культуре!

Обязательно получится. Делают те же таджики, а руководят ими те же буржуи.
И результат будет тот же. :-)
1 / 2
SSWWLL
09:16, 11.05.2017
Ну причина такого ремонта Кировградской улицы (да ещё и только до ул. Бакинских Комиссаров) вполне понятна: в начале улицы идёт застройка, квартиры покупают плохо. Вот и надо подукрасить Кировградскую улицу, чтобы поднять престиж новостроек.
1 / 1
news@e1.ru
23:10, 11.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.