В Каменске полицейские устроили погоню за байкером, который промчался через толпу зрителей
n
news@e1.ru
14:30, 10.05.2017
в
Вредный Енот
14:35, 10.05.2017
а нахрена они за ним гнались!?....создавая ещё большую аварийную обстановку...этих гайцев хлебом не корми дай только чего учидить..
m
MVladimir
14:45, 10.05.2017
почему был один экипаж? С другого района нельзя было задействовать?
u
777771
14:45, 10.05.2017
обжабанный хруст был достоин пули
д
да да
14:46, 10.05.2017
жесть
m
MVladimir
14:48, 10.05.2017
Пнул бы кто нибудь в толпе по моту. Что растерялись то?
заторможенные.....зачарованные
x
Xyz5
14:57, 10.05.2017
Ай молодца :-D,
e
el gato negro
14:58, 10.05.2017
красавчик
Ай молодца
Вы считаете это достойным поступком?
Мда... печално
в
ВОВИК.
15:01, 10.05.2017
а нахрена они за ним гнались!?
возможно для того, чтобы он в процессе погони самоубился об какой-нибудь столб и больше не нарушал статус-кво
d
DonKostyan™
15:03, 10.05.2017
это пинцет, товарищи!
вот куда олени лезут? мигалки, сирены, он всё равно выползает на дорогу перед патрулькой..
это не просто пинцет, это ЖОПА!
вот куда олени лезут? мигалки, сирены, он всё равно выползает на дорогу перед патрулькой..
это не просто пинцет, это ЖОПА!
b
babqa
15:05, 10.05.2017
обжабанный хруст был достоин пули
Как и ты!
с
Сабакабабака
15:08, 10.05.2017
Нырнул на Алюминиевую и растворился в смоге УАЗа.
m
MVladimir
15:11, 10.05.2017
растворился в смоге УАЗа
в алюминатном растворе?
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:12, 10.05.2017
ДПСники ваще отморозки. Еще в СССР было запрещено гоняться за мотоциклистами и мопедистами.
s
Sheffield(EIS)
15:13, 10.05.2017
не догнали
р
Раненный снайпер
15:14, 10.05.2017
В Каменске даже на конях салют смотрят
p
ps096
15:15, 10.05.2017
Ну прям через толпу проехал, е1 когда всегда преувеличивает) Очень даже аккуратно всех объехал)
m
MVladimir
15:17, 10.05.2017
В Каменске даже на конях салют смотрят
в кожаном пальто причем
t
tourgenev(не писатель)
15:47, 10.05.2017
На Вознесенке перед салютом вчера какой то ушлепок на квадрике гарцевал. Куда только полиция смотрит
м
мелкий бес
15:48, 10.05.2017
зто был каменский херург
к
капитан Nemo
15:56, 10.05.2017
потролил , каменским со скуки делать нехрен,вот и гоняются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.