В Каменске полицейские устроили погоню за байкером, который промчался через толпу зрителей

news@e1.ru
14:30, 10.05.2017
Мотоциклиста задержать не удалось, он находится в розыске.

Оригинал статьи
15 / 4
14:34, 10.05.2017
От пользователя ......(\__/)......
Мотобрат не
виноват :ultra:
28 / 2
Вредный Енот
14:35, 10.05.2017
а нахрена они за ним гнались!?....создавая ещё большую аварийную обстановку...этих гайцев хлебом не корми дай только чего учидить.. :-D
53 / 39
14:40, 10.05.2017
красавчик ;-)
23 / 44
777771
14:45, 10.05.2017
обжабанный хруст был достоин пули :ultra: :ultra: :ultra:
61 / 10
да да
14:46, 10.05.2017
жесть
:cool:
1 / 1
MVladimir
14:48, 10.05.2017
От пользователя el gato negro
Пнул бы кто нибудь в толпе по моту. Что растерялись то?

заторможенные.....зачарованные :-(
3 / 3
Xyz5
14:57, 10.05.2017
Ай молодца :-D,
7 / 26
el gato negro
14:58, 10.05.2017
От пользователя Userson
красавчик


От пользователя Xyz5
Ай молодца

Вы считаете это достойным поступком?
Мда... печално
40 / 7
ВОВИК.
15:01, 10.05.2017
От пользователя oleg-lev74
а нахрена они за ним гнались!?

возможно для того, чтобы он в процессе погони самоубился об какой-нибудь столб и больше не нарушал статус-кво
24 / 3
DonKostyan™
15:03, 10.05.2017
это пинцет, товарищи!
вот куда олени лезут? мигалки, сирены, он всё равно выползает на дорогу перед патрулькой..
это не просто пинцет, это ЖОПА!
7 / 1
babqa
15:05, 10.05.2017
От пользователя 777771
обжабанный хруст был достоин пули

Как и ты! :ultra:
9 / 27
Сабакабабака
15:08, 10.05.2017
Нырнул на Алюминиевую и растворился в смоге УАЗа. :-p
5 / 0
MVladimir
15:11, 10.05.2017
От пользователя Сабакабабака
растворился в смоге УАЗа

в алюминатном растворе? 8(
0 / 2
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:12, 10.05.2017
ДПСники ваще отморозки. Еще в СССР было запрещено гоняться за мотоциклистами и мопедистами. :ultra:
15 / 30
Sheffield(EIS)
15:13, 10.05.2017
не догнали :-D
3 / 8
Раненный снайпер
15:14, 10.05.2017
В Каменске даже на конях салют смотрят :-D
14 / 0
ps096
15:15, 10.05.2017
Ну прям через толпу проехал, е1 когда всегда преувеличивает) Очень даже аккуратно всех объехал)
17 / 6
MVladimir
15:17, 10.05.2017
От пользователя Раненный снайпер
В Каменске даже на конях салют смотрят

в кожаном пальто причем
5 / 0
15:37, 10.05.2017
А почему на машине, сейчас же вроде мотополиция мотобратьев гоняет?
3 / 1
tourgenev(не писатель)
15:47, 10.05.2017
На Вознесенке перед салютом вчера какой то ушлепок на квадрике гарцевал. Куда только полиция смотрит :ultra:
6 / 0
трудо :cen: удни :ultra:
0
мелкий бес
15:48, 10.05.2017
зто был каменский херург :beach:
4 / 1
капитан Nemo
15:56, 10.05.2017
:-D потролил , каменским со скуки делать нехрен,вот и гоняются
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.