Областной суд рассмотрит апелляцию на жёсткий приговор для директора "Северной казны"

news@e1.ru
14:15, 10.05.2017
Инстанция решит, надо ли отправлять на три года в колонию Александра Меренкова.

Оригинал статьи
1 / 0
На экране его характеристика с места работы 8(
3 / 0
Nomer9
14:24, 10.05.2017
у нас любого руководителя страховой можно так закрыть, зная какие схемы действуют :beach: странно почему именно его закрыли
8 / 0
baikal40
14:29, 10.05.2017
За дело его закрыли...
4 / 5
Злобный УПЫРЬ
15:00, 10.05.2017
От пользователя SHURА2010
этот должен мне 21 тыс рублей!


Рукавицами отдаст. :ultra:
7 / 0
Хороший Ник
15:36, 10.05.2017
у меня знакомы долго ходили к нему на бизнесстрениньги.... регулярно прикалываю их вопросом: "и чему вас он научил?" ;-)
8 / 1
Чипекве
16:23, 10.05.2017
Скажите "спасибо", что хоть не из петли достали, как Хабарова 8(
5 / 0
0013
19:26, 10.05.2017
От пользователя Хороший Ник
у меня знакомы долго ходили к нему на бизнесстрениньги.... регулярно прикалываю их вопросом: "и чему вас он научил?"


языком махать :-D


меня убивают люди, которые считают, что его не за что посадить...
он как минимум виновен в том, что предчуствуя крах компании начал строить пирамиду по ОСАГО, т.е. собирал деньги с граждан в тех регионах, где никто не хотел продавать...деньги профукали в основном...платили другие страховые через фонды РСА (т.е. другие водители)... по КАСКО тупо швырнули народ ...мог хотя бы, КАСКО не продавать за три копейки (дураки набились сразу) и обычные страховки, какая разница перед концом откуда грести было ему?...так что три года мало...

[Сообщение изменено модератором 10.05.2017 20:46]
7 / 3
А где традиционный анекдот от меренкова?
1 / 0
ElenaGev
08:09, 11.05.2017
Я раньше квартиру и ответственность перед третьими лицами страховала в Северной казне.
Как то трубу прорвало и соседей затопила. Все выплатили.
Соседка снизу счастлива была! Ее ремонту 100 лет было.
А вот с русской страховой транспортной компанией я хапнула горя!
У меня машину угнали, застрахована была по Каско.
Не отказывали, но и не платили. Говорили денег нет! Приходите завтра, а то вы опять сегодня пришли..
Ее вроде сейчас банкротят..
4 / 0
тартуга
23:44, 11.05.2017
От пользователя SHURА2010
...этот :cen: должен мне 21 тыс рублей!

а мне 751000 т.р :ultra:
От пользователя ElenaGev
машину угнали, застрахована была по Каско


От пользователя НГ2013

по КАСКО тупо швырнули народ


От пользователя baikal40
За дело его закрыли..
0
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.