Областной суд рассмотрит апелляцию на жёсткий приговор для директора "Северной казны"
n
news@e1.ru
14:15, 10.05.2017
n
Nomer9
14:24, 10.05.2017
у нас любого руководителя страховой можно так закрыть, зная какие схемы действуют странно почему именно его закрыли
b
baikal40
14:29, 10.05.2017
За дело его закрыли...
s
SHURА2010
14:56, 10.05.2017
...этот должен мне 21 тыс рублей!
[Сообщение изменено модератором 10.05.2017 14:58]
[Сообщение изменено модератором 10.05.2017 14:58]
з
Злобный УПЫРЬ™
15:00, 10.05.2017
этот должен мне 21 тыс рублей!
Рукавицами отдаст.
х
Хороший Ник
15:36, 10.05.2017
у меня знакомы долго ходили к нему на бизнесстрениньги.... регулярно прикалываю их вопросом: "и чему вас он научил?"
ч
Чипекве
16:23, 10.05.2017
Скажите "спасибо", что хоть не из петли достали, как Хабарова
u
0013
19:26, 10.05.2017
у меня знакомы долго ходили к нему на бизнесстрениньги.... регулярно прикалываю их вопросом: "и чему вас он научил?"
языком махать
меня убивают люди, которые считают, что его не за что посадить...
он как минимум виновен в том, что предчуствуя крах компании начал строить пирамиду по ОСАГО, т.е. собирал деньги с граждан в тех регионах, где никто не хотел продавать...деньги профукали в основном...платили другие страховые через фонды РСА (т.е. другие водители)... по КАСКО тупо швырнули народ ...мог хотя бы, КАСКО не продавать за три копейки (дураки набились сразу) и обычные страховки, какая разница перед концом откуда грести было ему?...так что три года мало...
[Сообщение изменено модератором 10.05.2017 20:46]
e
ElenaGev
08:09, 11.05.2017
Я раньше квартиру и ответственность перед третьими лицами страховала в Северной казне.
Как то трубу прорвало и соседей затопила. Все выплатили.
Соседка снизу счастлива была! Ее ремонту 100 лет было.
А вот с русской страховой транспортной компанией я хапнула горя!
У меня машину угнали, застрахована была по Каско.
Не отказывали, но и не платили. Говорили денег нет! Приходите завтра, а то вы опять сегодня пришли..
Ее вроде сейчас банкротят..
Как то трубу прорвало и соседей затопила. Все выплатили.
Соседка снизу счастлива была! Ее ремонту 100 лет было.
А вот с русской страховой транспортной компанией я хапнула горя!
У меня машину угнали, застрахована была по Каско.
Не отказывали, но и не платили. Говорили денег нет! Приходите завтра, а то вы опять сегодня пришли..
Ее вроде сейчас банкротят..
т
тартуга
23:44, 11.05.2017
...этот должен мне 21 тыс рублей!
а мне 751000 т.р
машину угнали, застрахована была по Каско
по КАСКО тупо швырнули народ
За дело его закрыли..
n
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.