"Ждал 4 часа в орденах": в Реже забыли поздравить 106-летнего ветерана, который в войну дошёл до Берлина
n
news@e1.ru
12:38, 10.05.2017
в
Вредный Енот
12:41, 10.05.2017
..пускай час всей своей администрацией..падают на колени и ползут.. к этому бравому дедушке с извинениями и подарками..
e
evgk
12:43, 10.05.2017
Зато, "ряженных ветеранов" показали по всем федеральным каналам.
п
пЁжик
12:43, 10.05.2017
днище а не администрация. всем выписать "двушечку" за оскорбление памяти святой победы
а
Алебастер
12:43, 10.05.2017
106 лет дедушке, хмм, мое почтение ветерану, глаза у него добрые, администрация пусть лесом идет
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 12:45]
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 12:45]
12:44, 10.05.2017
молодцы блин, достойное уважение ветеранов в нашей области
щас Куйваш должен на четвереньках к нему приползти и извиниться.
Позорник блин!
щас Куйваш должен на четвереньках к нему приползти и извиниться.
Позорник блин!
п
Пиcец
12:45, 10.05.2017
Поздравляю Вас дедушка!
m
Mademoiselle Zhivago
12:47, 10.05.2017
взял бы да поздравил деда
так поздравил наверняка. при чем тут это?
[Сообщение изменено модератором 10.05.2017 12:48]
s
solominka1242
12:48, 10.05.2017
Такой милый дедушка а глаза грустные
п
посох
12:48, 10.05.2017
По словам внука, дедушка очень расстроился, что его не поздравила администрация.
а че вы хотели то ..-мы все для этих администраторов и манагеров якобы менеджеров ..не люди ..а просто ЭЛЕКТОРАТ (паства)
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
12:49, 10.05.2017
внучок сам какой-то недоразвитый. взял бы да поздравил деда
Вы видимо еще не отрезвели, раз такую ерунду пишете
м
Мадам Pоlina
12:50, 10.05.2017
Да там вся администрация не стоит одного такого ветерана!
есть ли там вообще "администрация" до недавнего времени серым кардиналом там был хозя режхлеба.....
работы там нет....дорог там нет....воды горячей летом нет....и администрации тоже нет!
б
Босота на Audi
12:50, 10.05.2017
Бюрократия чо
е
Егорка()
12:50, 10.05.2017
так поздравил наверняка. при чем тут это?
нихрена он не сделал
видел же что предпраздничной движухи никакой, значит что-то не так пошло
надо было подстраховаться
г
грохотуля
12:51, 10.05.2017
Красавчик на моцике!!!
м
МастерБряк
12:52, 10.05.2017
итак то всего 1 день в году вспоминают что они есть, а тут даже и так не смогли
t
TomaUr
12:52, 10.05.2017
Вечное оправдение на всё: мы приходили, а нам не открыли! Я сильно сомневаюсь, что дедушка куда то выходил, и судя по всему его одного в квартире не оставляют, а в такой день особенно!. Так кто им не открыл? Ну и как, то что им якобы не открыли дверь, сочетается с тем, что у них живых ветеранов
нет?...
Мои поздравление дедушке! Здоровья Вам! Спасибо Вам за Ваш подвиг!
Мои поздравление дедушке! Здоровья Вам! Спасибо Вам за Ваш подвиг!
12:53, 10.05.2017
Модный дедушка- в кожаных штанах , куртке и в перчатках.
в
Виноградник в Тоскане
12:53, 10.05.2017
Евгений рассказал, что своего дедушку они привезли в августе прошлого года из Краснодарского края. Внук возмущается, что ветерана не только не поздравили с праздником, но и на празднике объявили, что в их районе – на 6-м участке – больше не осталось живых
ветеранов.
издержки бюрократии, списки не подали или еще чего, дедушку жалко конечно, но дело то житейское
п
ПОРХАТЫЙ
12:55, 10.05.2017
Администрация халявной водкой на халявном банкете опивалась, не до ветеранов имя было!
k
kyla
12:56, 10.05.2017
Да и ну ее эту администрацию...А Вас Александр Герасимович , с днем Победы!!! Долгих лет жизни Вам!!! Спасибо за эту Великую Победу!!! Низкий Вам поклон!
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
12:56, 10.05.2017
Одминисрацыя подумала, что дедушка уж помер. А дед окозалсо молорик, он ишшо этих чинорей переживет!
Чинорей зоставить деду огород перекопать и палубу выдраить
Чинорей зоставить деду огород перекопать и палубу выдраить
т
турбодед
12:58, 10.05.2017
Модный дедушка- в кожаных штанах , куртке и в перчатках.
реальный пацан был того времени и сейчас всех обыграл.. до 106 лет дожить-супермен
s
Sunshine2017
12:58, 10.05.2017
непорядок , конечно, с дедушкой, у нас это всё больше и больше как отписка, для галочки...
Александр Герасимович! поздравляю Вас с днём Победы! Спасибо Вам!
р.s. к внучку вопросы: сам то дедушку поздравил? чего то недополучил за дедушку-ветерана?
Александр Герасимович! поздравляю Вас с днём Победы! Спасибо Вам!
р.s. к внучку вопросы: сам то дедушку поздравил? чего то недополучил за дедушку-ветерана?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.