Учитель из Екатеринбурга написал песню о России, чтобы показать Михалкову, как надо воспитывать патриотов
k
-Keeper-
10:30, 10.05.2017
В 1980-е годы надо было решать проблемы с избыточной денежной массой на руках. Либо повышать цены, либо изымать деньги путём займов, расширением платных услуг (например, увеличить долю кооперативных квартир в новостройках).
Родион стал
гайдаровцем? А Горбачёв, по приказу с Запада, только ухудшил ситуацию
Очередной масонский заговор сылкой на копию приказа не поделитесь?
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 10:31]
с
Сомов С.С.
10:40, 10.05.2017
Очередной масонский заговор
у коммуняк кругом враги..
проклятые капиталисты, троцкисты, бухаринцы, эсеры, меньшевики, кулаки..
да чтож это за власть такая, у которой везде враги?(с)
т
Таджикский театрал
10:53, 10.05.2017
Патриотизм не песнями воспитывать надо.Все большое с малого начинается.Не мусори на улице,не веди себя как быдло,громко хохочя и ругаясь матом в общественных местах,пей в меру,уважай окружающих и будь примером для своих детей.А не то напускное,надели георгиевские ленты,а про войну ни черта не знают.
Просто еще один день,чтоб как свинья нажраться
Потомки недостойные этой тяжелой Победы
Потомки недостойные этой тяжелой Победы
t
tashta
11:09, 10.05.2017
Не мусори на улице,не веди себя как быдло,громко хохочя и ругаясь матом в общественных местах,пей в меру,уважай окружающих и будь примером для своих детей.
...и ходи строем. Самый патриотизм и будет.
к
Кола Брюньон
11:19, 10.05.2017
Наценки могут быть хоть 2000% что не гарантирует безубыточность предприятия.
А я что-то писал про экономику отдельного предприятия? С помощью акцизов (налогов с продаж) государство обеспечивало себе возможность поддержки убыточных предприятий, не ущемляя прибыльные.
ш
шпин
11:48, 10.05.2017
Чего он там хочет показать своими песнями о любви к Родине сыну автора двух отечественных гимнов?
47/7 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
47/7 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
отсутствие музыкального слуха и поэтического дара...
у песни ни мелодии, ни смысла...
ш
шпин
11:51, 10.05.2017
избавил от дятло-коммуняк..
он сам комуняко тот еще.. председатель облисполкома
с
Сомов С.С.
11:52, 10.05.2017
он сам комуняко тот еще
мудрые не делают ошибок, а он умный.. ошибся - исправился..
о
ой-е
11:52, 10.05.2017
Из всего полезного, что сделал Ельцин, так это куча птицефабрик..
а может, Россель более достоин
Да достал этот алкаш центр,который всю Россию пропил,соглашусь с
Михалковым что Ельцин центр снести надо
да скорее бы что-нибудь на него упало что ли
а песня так себе, как выше сказали уж лучше
Широка страна моя родная …
k
-Keeper-
11:52, 10.05.2017
А я что-то писал про экономику отдельного предприятия? С помощью акцизов (налогов с продаж) государство обеспечивало себе возможность поддержки убыточных предприятий, не ущемляя прибыльные.
Акциз - лишь один из инструментов фискальной работы
государства. Акциз на госпредприятии - это и вовсе перекидывание денег из одного госкармана в другой госкарман.Как пример, образный ликороводочный завод приносит в госбюджет 100 тыс. руб. в год акцизами. Для поддержания деятельности завода (в т.ч. выделение средств на выплату акцизов) из госбюджета выделяется 150 тыс.руб. в год.
Внимание вопрос: какова итоговая доходность завода с учетом акцизов?
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 11:54]
ш
шпин
11:53, 10.05.2017
Кстате, а чего бы "Широка страна моя родная" не попеть?
Текст на порядок лучше.
Или человек не так вольно уже дышит, да и не хозяин уже совсем в своей стране?
Текст на порядок лучше.
Или человек не так вольно уже дышит, да и не хозяин уже совсем в своей стране?
лишь бы не "ленин всегда живой))) зомбе боюсь
12:03, 10.05.2017
Да достал этот алкаш центр,который всю Россию пропил,соглашусь с Михалковым что Ельцин центр снести надо
Пока Путин жив, у вас это не выйдет
s
SSWWLL
12:56, 10.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В 1980-е годы надо было решать проблемы с избыточной денежной массой на руках. Либо повышать цены, либо изымать деньги путём займов, расширением платных услуг (например, увеличить долю кооперативных квартир в новостройках).
Родион стал гайдаровцем?
От пользователя: SSWWLL
В 1980-е годы надо было решать проблемы с избыточной денежной массой на руках. Либо повышать цены, либо изымать деньги путём займов, расширением платных услуг (например, увеличить долю кооперативных квартир в новостройках).
Родион стал гайдаровцем?
Что за бред у Вас в голове?
Я за планирование денежного обращения. А Губошлёп был за то, чтобы забыть о планировании и засунуть голову в песок — пусть всё в стране течёт само собой, как дерьмо по канализации.
Вы не видите разницу?
s
SSWWLL
12:56, 10.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
А Горбачёв, по приказу с Запада, только ухудшил ситуацию
Очередной масонский заговор
сылкой на копию приказа не поделитесь?
От пользователя: SSWWLL
А Горбачёв, по приказу с Запада, только ухудшил ситуацию
Очередной масонский заговор
сылкой на копию приказа не поделитесь?
Вот здесь представлена:
Екатеринбург, ул. Гоголя, 15-а.
s
SSWWLL
12:57, 10.05.2017
да чтож это за власть такая, у которой везде враги?(с)
Это Вы про какую власть? Про все власти, которые есть и были в мире?
s
+Spy
13:04, 10.05.2017
Чего он там хочет показать своими песнями о любви к Родине сыну автора двух отечественных гимнов?
папаня такой же приближенный к власти, в независимости от строя, как и сын https://www.youtube.com/watch?v=fmtprFgYEGM
s
+Spy
13:06, 10.05.2017
Я за планирование денежного обращения
энто как? ы
k
-Keeper-
13:09, 10.05.2017
Вот здесь представлена:
Екатеринбург, ул. Гоголя, 15-а.
Екатеринбург, ул. Гоголя, 15-а.
Говорят, что такого не существует.
Так что Родион опять наврамши
А Губошлёп был за то, чтобы забыть о
планировании и засунуть голову в песок — пусть всё в стране течёт само собой, как дерьмо по канализации.
Родион еще и специалист по дерьму в какализации. И кузнец, и жнец, и на дуде игрец Мне всегда казалось, что канализация для того и строиться, чтобы дерьмо текло в специально на то и предназначенной канализации. Но вы как специалист наверное лучше знаете.
Михалкову не понравилось в Ельцин-центре, он раскритиковал всё, сказав, что так детей воспитывать не надо, что нет в Екатеринбурге патриотического воспитания детей.
михалков ведь говорил не о конкретно Екатеринбурге.
а, с одной стороны, миеенно про ЕЦ, а с другой - про солженицынскую систему воспитания в России:
любите Родину, ведь она принесла вам, через кровь, мясо и тоталитаризмы,
ройзмана и ельцина!
и да, коррупция ужасающая, но ведь за навального вышли люди, так что шанс есть!!!
это хотел сказать учитель?
или решил показать что "не все так однозначно?"
n
news@e1.ru
23:10, 10.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.