Учитель из Екатеринбурга написал песню о России, чтобы показать Михалкову, как надо воспитывать патриотов

-Keeper-
10:30, 10.05.2017
От пользователя SSWWLL
В 1980-е годы надо было решать проблемы с избыточной денежной массой на руках. Либо повышать цены, либо изымать деньги путём займов, расширением платных услуг (например, увеличить долю кооперативных квартир в новостройках).
Родион стал гайдаровцем? 8(

От пользователя SSWWLL
А Горбачёв, по приказу с Запада, только ухудшил ситуацию
Очередной масонский заговор :lol:
сылкой на копию приказа не поделитесь?

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 10:31]
1 / 2
Сомов С.С.
10:40, 10.05.2017
От пользователя -Keeper-
Очередной масонский заговор

у коммуняк кругом враги.. :-D
проклятые капиталисты, троцкисты, бухаринцы, эсеры, меньшевики, кулаки..

да чтож это за власть такая, у которой везде враги?(с)
5 / 5
Таджикский театрал
10:53, 10.05.2017
Патриотизм не песнями воспитывать надо.Все большое с малого начинается.Не мусори на улице,не веди себя как быдло,громко хохочя и ругаясь матом в общественных местах,пей в меру,уважай окружающих и будь примером для своих детей.А не то напускное,надели георгиевские ленты,а про войну ни черта не знают. Просто еще один день,чтоб как свинья нажраться :-(
Потомки недостойные этой тяжелой Победы :ultra:
8 / 1
tashta
11:09, 10.05.2017
От пользователя Таджикский театрал
Не мусори на улице,не веди себя как быдло,громко хохочя и ругаясь матом в общественных местах,пей в меру,уважай окружающих и будь примером для своих детей.

...и ходи строем. Самый патриотизм и будет.
0 / 5
Кола Брюньон
11:19, 10.05.2017
От пользователя -Keeper-
Наценки могут быть хоть 2000% что не гарантирует безубыточность предприятия.

А я что-то писал про экономику отдельного предприятия? С помощью акцизов (налогов с продаж) государство обеспечивало себе возможность поддержки убыточных предприятий, не ущемляя прибыльные.
0 / 1
шпин
11:48, 10.05.2017
От пользователя peppernick
Чего он там хочет показать своими песнями о любви к Родине сыну автора двух отечественных гимнов?
47/7 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить


отсутствие музыкального слуха и поэтического дара...
у песни ни мелодии, ни смысла...
0
шпин
11:51, 10.05.2017
От пользователя Сомов С.С.
избавил от дятло-коммуняк..

он сам комуняко тот еще.. председатель облисполкома
2 / 0
Сомов С.С.
11:52, 10.05.2017
От пользователя шпин
он сам комуняко тот еще

мудрые не делают ошибок, а он умный.. ошибся - исправился.. :-)
0
ой-е
11:52, 10.05.2017
От пользователя Группа здоровья
Из всего полезного, что сделал Ельцин, так это куча птицефабрик..


а может, Россель более достоин

От пользователя масло из под на бани
Да достал этот алкаш центр,который всю Россию пропил,соглашусь с Михалковым что Ельцин центр снести надо


да скорее бы что-нибудь на него упало что ли


а песня так себе, как выше сказали уж лучше

Широка страна моя родная …
2 / 2
-Keeper-
11:52, 10.05.2017
От пользователя Кола Брюньон
А я что-то писал про экономику отдельного предприятия? С помощью акцизов (налогов с продаж) государство обеспечивало себе возможность поддержки убыточных предприятий, не ущемляя прибыльные.
Акциз - лишь один из инструментов фискальной работы государства. Акциз на госпредприятии - это и вовсе перекидывание денег из одного госкармана в другой госкарман.
Как пример, образный ликороводочный завод приносит в госбюджет 100 тыс. руб. в год акцизами. Для поддержания деятельности завода (в т.ч. выделение средств на выплату акцизов) из госбюджета выделяется 150 тыс.руб. в год.
Внимание вопрос: какова итоговая доходность завода с учетом акцизов?

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 11:54]
1 / 0
шпин
11:53, 10.05.2017
От пользователя Хех
Кстате, а чего бы "Широка страна моя родная" не попеть?
Текст на порядок лучше.
Или человек не так вольно уже дышит, да и не хозяин уже совсем в своей стране?

лишь бы не "ленин всегда живой))) зомбе боюсь
1 / 2
От пользователя масло из под на бани
Да достал этот алкаш центр,который всю Россию пропил,соглашусь с Михалковым что Ельцин центр снести надо

Пока Путин жив, у вас это не выйдет :-)
2 / 1
SSWWLL
12:56, 10.05.2017
От пользователя -Keeper-
Цитата:
От пользователя: SSWWLL

В 1980-е годы надо было решать проблемы с избыточной денежной массой на руках. Либо повышать цены, либо изымать деньги путём займов, расширением платных услуг (например, увеличить долю кооперативных квартир в новостройках).
Родион стал гайдаровцем?

Что за бред у Вас в голове?

Я за планирование денежного обращения. А Губошлёп был за то, чтобы забыть о планировании и засунуть голову в песок — пусть всё в стране течёт само собой, как дерьмо по канализации.

Вы не видите разницу? :ultra:
0 / 2
SSWWLL
12:56, 10.05.2017
От пользователя -Keeper-
Цитата:
От пользователя: SSWWLL

А Горбачёв, по приказу с Запада, только ухудшил ситуацию
Очередной масонский заговор
сылкой на копию приказа не поделитесь?

Вот здесь представлена:
Екатеринбург, ул. Гоголя, 15-а.
:ultra:
0 / 2
SSWWLL
12:57, 10.05.2017
От пользователя Сомов С.С.
да чтож это за власть такая, у которой везде враги?(с)

Это Вы про какую власть? Про все власти, которые есть и были в мире? :-D
0 / 2
+Spy
13:04, 10.05.2017
От пользователя peppernick
Чего он там хочет показать своими песнями о любви к Родине сыну автора двух отечественных гимнов?

папаня такой же приближенный к власти, в независимости от строя, как и сын :ultra: https://www.youtube.com/watch?v=fmtprFgYEGM
1 / 0
+Spy
13:06, 10.05.2017
От пользователя SSWWLL
Я за планирование денежного обращения

энто как? 8( ы
2 / 0
-Keeper-
13:09, 10.05.2017
От пользователя SSWWLL
Вот здесь представлена:
Екатеринбург, ул. Гоголя, 15-а.

Говорят, что такого не существует.
Так что Родион опять наврамши
От пользователя SSWWLL
А Губошлёп был за то, чтобы забыть о планировании и засунуть голову в песок — пусть всё в стране течёт само собой, как дерьмо по канализации.
Родион еще и специалист по дерьму в какализации. И кузнец, и жнец, и на дуде игрец :-D
Мне всегда казалось, что канализация для того и строиться, чтобы дерьмо текло в специально на то и предназначенной канализации. Но вы как специалист наверное лучше знаете.
0
15:57, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Михалкову не понравилось в Ельцин-центре, он раскритиковал всё, сказав, что так детей воспитывать не надо, что нет в Екатеринбурге патриотического воспитания детей.


михалков ведь говорил не о конкретно Екатеринбурге.
а, с одной стороны, миеенно про ЕЦ, а с другой - про солженицынскую систему воспитания в России:
любите Родину, ведь она принесла вам, через кровь, мясо и тоталитаризмы,
ройзмана и ельцина!
и да, коррупция ужасающая, но ведь за навального вышли люди, так что шанс есть!!!

это хотел сказать учитель?
или решил показать что "не все так однозначно?"
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 10.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.