Учитель из Екатеринбурга написал песню о России, чтобы показать Михалкову, как надо воспитывать патриотов
08:45, 10.05.2017
а свистели, что власть принадлежит народу..
брехливые коммуняки..
брехливые коммуняки..
народом - они и считали только себя, а остальных - рабочим инструментом!
а
Агидель
08:47, 10.05.2017
Педагог вокала открыл для себя синтезатор!!!
с
Сомов С.С.
08:47, 10.05.2017
Новодворская вам не родственник случайно
чтобы интересоваться историей, надо быть родственником?
г
Группа здоровья
08:48, 10.05.2017
народом - они и считали только себя, а остальных - рабочим инструментом!
Что то изменилось
г
Группа здоровья
08:49, 10.05.2017
надо быть родственником?
Слог похожий
с
Сомов С.С.
08:49, 10.05.2017
Что то изменилось
они перекрасились и снова у власти..
с
Сомов С.С.
08:51, 10.05.2017
Слог похожий
поразбирайся с их подноготной, еще не такой будет..
м
Мr Orange
08:53, 10.05.2017
Прекрасная песня.
Только почему в ней наш Президент В.В. Путин ни разу не упоминается?
Некрасиво как-то получилось...
Только почему в ней наш Президент В.В. Путин ни разу не упоминается?
Некрасиво как-то получилось...
08:53, 10.05.2017
мне интересно, этот пескоструй как часто эту песенку поет со своими внуками?
в
владею силой слова
08:54, 10.05.2017
Песенками научить родину любить? вы идиоты? только хорошие социальные условия и хорошая зарплата , могут заставить родину любить.
08:57, 10.05.2017
Песенками научить родину любить?
так пескоструй на подобных идеях сам рос! Когда вся детвора под дудки с барабанами то в школе то в пионерских лагерях, вместо того, чтоб учить развивать свой бизнес...
вот он и хочет показать что песенки петь - это они умеют...
что то нет в тексте коментариев от представителей ЕЦ по поводу этой песенки...
i
igp96
08:58, 10.05.2017
,соглашусь с Михалковым
Пока вся страна горбатилась за копейки, эти михалковы в столице учились на народные деньги, жрали в три горла, властям задницы лизали, потом народ обобрали, а сейчас патриотизму учат.
i
igormail
08:59, 10.05.2017
Гайдар:
В октябре 1991 года мы предполагали, что можно отложить либерализацию цен до середины 1992 года, а к тому времени создать рычаги контроля над денежным обращением в России. Через несколько дней после начала работы в правительстве, ознакомившись с картиной продовольственного снабжения крупных российских городов, был вынужден признать, что отсрочка либерализации до июля 1992 года невозможна.
Вот до какого состояния довели страну коммуняки..
В октябре 1991 года мы предполагали, что можно отложить либерализацию цен до середины 1992 года, а к тому времени создать рычаги контроля над денежным обращением в России. Через несколько дней после начала работы в правительстве, ознакомившись с картиной продовольственного снабжения крупных российских городов, был вынужден признать, что отсрочка либерализации до июля 1992 года невозможна.
Вот до какого состояния довели страну коммуняки..
Самое интересное, что после введения рыночных цен, на следующий день товары появились в продаже. Вопрос был не в количестве товаров, а в ценообразовании.
Ну и возможно то что в верхах был саботаж по доведению страны до переворота с целью по-дешевке получить госсобственность в свою частную собственность.
м
Мr Orange
09:00, 10.05.2017
Песенками научить родину любить? вы идиоты? только хорошие социальные условия и хорошая зарплата , могут заставить родину любить.
Не только.
Кнут и пряник, хлеб и зрелища и т.д.
Все уже придумано тысячелетия тому назад
09:02, 10.05.2017
Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.
— Лев Семёнович Рубинштейн
— Лев Семёнович Рубинштейн
с
Сомов С.С.
09:02, 10.05.2017
Ну и возможно то что в верхах был саботаж
ну как же без теории заговоров..
Самое интересное, что после введения рыночных цен, на следующий день товары появились в
продаже
так если цены были ниже себестоимости, то по другому и быть не могло..
кто будет продавать в убыток?
i
igormail
09:05, 10.05.2017
ну как же без теории заговоров..
вы думаете что всё само-собой происходит?
i
IraIrit (Ирина)
09:07, 10.05.2017
избавил от дятло-коммуняк..
Так-он сам был одним из руководителей КПСС.
k
-Keeper-
09:07, 10.05.2017
В екатеринбургской школе № 29 написали песню о России, чтобы доказать Никите Михалкову, как он ошибся, говоря после посещения Ельцин-центра, что на Урале не так воспитывают патриотов.
Зачем что-либо доказывать?Патриотизм по Мигалковски - поглубже лизнуть у действующей власти. Так было при генсеках, так было при Ельцине, так при Путине, так будет при следующем руководителе кем бы он ни был.
с
Сомов С.С.
09:07, 10.05.2017
вы думаете что всё само-собой происходит?
странное обобщение..
вы сначала найдите десяток-другой тех, кто, по вашей теории заговоров, получал сверху указание придерживать товар..
к
Кола Брюньон
09:08, 10.05.2017
Что-то учителек совсем заблудился. Спутал мокрое с кислым. Смысл высказываний "барина" был в том, что если Е-центр служит "правильному" воспитанию подрастающего поколения, то это совсем не любовь к Родине, а лизоблюдство перед "царем-батюшкой". Вообще смысл Е-центра мне напоминает Северную Корею:
любишь вождя - любишь родину, не любишь вождя - классовый враг!
с
Сомов С.С.
09:09, 10.05.2017
Так-он сам был одним из руководителей КПСС
разобрался изнутри.. логично..
g
GigaVolt
09:11, 10.05.2017
Может текстовка и хорошая, но дослушать не смог, ибо от аранжировки кровь из ушей пошла.
k
-Keeper-
09:13, 10.05.2017
Ну и возможно то что в верхах был саботаж по доведению страны до переворота с целью по-дешевке получить госсобственность в свою частную собственность.
Всеобщий заговор против самих же себя?
к
Кола Брюньон
09:17, 10.05.2017
так если цены были ниже себестоимости, то по другому и быть не могло..
Кстати, могло... В СССР была плановая экономика, и большое количество социально значимых товаров продавались ниже себестоимости. Даже понятие было: планово-убыточное предприятие. Таким предприятиям государство компенсировало разницу в ценах. А в 1991 году, когда тот же Гайдар сказал: фиг вам, а не господдержка, приватизируйтесь и выживайте сами, - тут и началась массовая остановка производства, прекращение выпуска товаров.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.