Кому корону? В Екатеринбурге открылся приём заявок на конкурс "Мисс Екатеринбург"

Дон Руматa
14:06, 10.05.2017
Бородатых кандидаток в Мисс тоже принимаете?
0
solominka1242
14:06, 10.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Лучче потренеруйса ношку в сторону оцтавлять и балкон проверь.

С балконом все в поряде :cool:
1 / 0
POTTOP®
14:07, 10.05.2017
От пользователя мелкий бес
тебю на мисс Русь надо

мисс Русище!!! :hi:
0
POTTOP®
14:09, 10.05.2017
От пользователя Дон Руматa
Бородатых кандидаток в Мисс тоже принимаете?

фотку в "о пользователе" для начала! :-D
0
От пользователя Дон Руматa
что там все не по-людски: через постель

Не может быть. В правилах написано, что их гинеколог проверяет до участия и через год после участия, до передачи короны следующей королевше.
0
+Spy
14:16, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
да куды мне до них

по росту недотягиваешь или не 90-60-90? :ultra: Мну щетаю что формы должны быть 120-70-120 :beach:
0
Гленн Вилобородый
14:17, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
С балконом все в поряде

Не сумлеваюсь. :ultra: Но :fotku: не помешает. :ultra: :-D
0
solominka1242
14:18, 10.05.2017
От пользователя +Spy
120-70-120

Эт мну :hi:
От пользователя Гленн Вилобородый
Не сумлеваюсь. Но не помешает.

Мну токо седня купальник куплю :ultra: так шо завтра ;-) :-D
0
Гленн Вилобородый
14:19, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
седня купальник куплю

:super: :fotku: с примерки! ;-)
1 / 0
Гленн Вилобородый
14:20, 10.05.2017
От пользователя +Spy
120-70-120

8( Рост-возраст-вес? :-D
1 / 0
+Spy
14:22, 10.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Рост-возраст-вес?


От пользователя solominka1242
Эт мну

8( :-D
0
solominka1242
14:25, 10.05.2017
От пользователя +Spy

Да да :-D мну ешо огого ;-)
0
Гленн Вилобородый
14:25, 10.05.2017
От пользователя +Spy

:ultra: Ты чоу, так :fotku: не дождемся никада. :ultra:
0
Гленн Вилобородый
14:27, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
мну ешо огого

:-D Хорошо, што не игого. :-D А то мну после прадзников так делаю. :-D
0
+Spy
14:28, 10.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Ты чоу, так не дождемся никада.

можно фотку и без купальнега :-o
0
Гленн Вилобородый
14:30, 10.05.2017
От пользователя +Spy
фотку и без купальнега

Она ш в пуховике щас пришлет. :-( И бес купальнека. Такшта - ток с примерки. :ultra:
0
solominka1242
14:33, 10.05.2017
От пользователя +Spy
можно фотку и без купальнега

Щас ;-) на работе попрошу кого нить сфоткать меня :-D
От пользователя Гленн Вилобородый
Хорошо, што не игого. А то мну после прадзников так делаю.

Тебю чо как конь то :ultra: :-D
0
Гленн Вилобородый
14:35, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
как конь

Жеребец. :ultra: :beach: Сложности с произношением шипящих после праздников. :-( Да ишо миски тута глоза мозолят... :weep:
0
око саурона
14:44, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Потенциальные конкурсантки должны соответствовать требованиям, а именно: быть не моложе 18 лет и не старше 25 на момент финального шоу (11 августа). Рост уральской красавицы должен быть не ниже 170 сантиметров, девушка должна быть не замужем, без детей и татуировок. К тому же, если вы снимались в обнажённом виде, будь то фото или видео, то тоже не подходите.

и еще она должна быть девственницей
0
Гленн Вилобородый
14:48, 10.05.2017
От пользователя фрейзер
она должна быть девственницей

Щас и это лечится... :ultra:
0
Oslo Liberator
15:35, 10.05.2017
рост и вес

- рост в холке?
0
solominka1242
15:41, 10.05.2017
От пользователя Oslo Liberator

Ося я же тебя потеряла :ultra: :hi:
0
Oslo Liberator
15:42, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
Ося я же тебя потеряла

кормить надо было лучше :ultra:
0
solominka1242
15:43, 10.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
кормить надо было лучше

Мну зато себя откромила :-D Оська жив и здоров :super:
1 / 0
Oslo Liberator
15:51, 10.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну зато себя откромила

На молодой листве что ли?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.