"Маша позвонила отцу": пропавшая в Екатеринбурге школьница начала выходить на связь с родителями

19:56, 09.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Мама школьницы говорит, что дочь сбежала из-за того, что её заставляли учиться.

дети конечно реально :cen: пошли... ну а че их винить, если это родители сами таких сделали. Родят с трудом а потом носятся как с писаной торбой и в жопу целуют не имея представления, что воспитывать нужно новые мозги.родителей не жалко, а детей таких тоже. жизнь все расставит по местам
2 / 0
Посторонним вход запрещен
20:19, 09.05.2017
Я бы на месте мамы чихнула на все это!!!! Не хочешь-не учись! Два так два! На второй год-ради Бога!!!! Вот когда сама испугается, тогда и дело исправится. Ну а если совсем дура-очередная будет. Смирись, мать! Сходите в кафе с подружками, отдохните. Займитесь собой! Забейте и на дочь и на горе-мужа (ибо отец нормальный так бы всыпал...). Мой вам совет...забейте!
2 / 0
23:40, 09.05.2017
за применение ремня, родители могут ст.116 ук рф заработать и лишится род. прав. а еще травму нанести своему же ребенку

14 лет - переходный возраст, трудный.
плохо учится - не значит, что глупая. может "климат" психологический в классе не здоровый, гнобят ее.
а может и со здоровьем.
а вы так просто - ремня ей.
0
09:12, 10.05.2017
Тема закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.