Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели рабочего на заводе в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
17:19, 08.05.2017
Дело возбуждено по статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
р
Рюрикович Второй
17:29, 08.05.2017
Внутриведомственная документация - нарисуют, все что хотят и обвинят погибшего стропальщика
е
египетская сила1
17:38, 08.05.2017
чо сам плохо закрепил и от этого придавило?
к
Космический Корабль
17:45, 08.05.2017
пострадавшему рабочему были причинены переломы рёбер и костей голени, отчего потерпевший погиб
От таких переломов не погибают.
л
люблю всех
17:49, 08.05.2017
Земля пухом! Прими всевышний его душу грешную, работавшего на благо процветания олигархов России и прости ему все грехи.
d
DC-AC
18:00, 08.05.2017
УРБО - это то что осталось на развалинах Уральского машиностроительного завода, который продал Каха Бендукидзе перед его отъездом а Грузию ? Что же пожинайте плоды 90-х, для патриотов самое оно...
в
Вредный Енот
18:04, 08.05.2017
..как покажет экспертиза...Подпрыгнул сам и ударился телом об сей мелал..и так несколько раз..а потом еще окажется ..что он там и не работал..а так мимо проходил..
н
начальник Жизни и Смерти
18:10, 08.05.2017
и обвинят погибшего стропальщика
да тут и к гадалке можно не ходить
s
std96rus
19:15, 08.05.2017
Дело возбуждено по статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека"
сколько таких дел заведено а люди продолжают погибать...
н
Наискосок от la Skala
23:34, 08.05.2017
Чо за Урбо?
Шляпа в натуре
Скатились к шарашкиным конторам, слава дирижеру ку ку
Это его вина, что флагман тяжмашиностроения сдох, зато у него 200 млрд баков, украденных из экономики
Шляпа в натуре
Скатились к шарашкиным конторам, слава дирижеру ку ку
Это его вина, что флагман тяжмашиностроения сдох, зато у него 200 млрд баков, украденных из экономики
т
Теплотрассный кот
01:09, 09.05.2017
В тагиле было ЧП, погиб плавильщик - уголовное дело и приостановка на 90 дней
на "УРБО" щас тоже уголовное дело и скорее всего приостановка на 90 дней
Пару месяцев назад на Уральских локомотивах в Пышме тоже погиб стропальщик и ни о какой приостановке деятельности речи небыло. Обидная несправедливость.
на "УРБО" щас тоже уголовное дело и скорее всего приостановка на 90 дней
Пару месяцев назад на Уральских локомотивах в Пышме тоже погиб стропальщик и ни о какой приостановке деятельности речи небыло. Обидная несправедливость.
r
remus81
17:11, 09.05.2017
А приостановка то тут зачем?
n
news@e1.ru
23:10, 10.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.