Виртуальная экскурсия E1.RU: гуляем по закрытому музею, где хранится оружие, победившее фашистов

METALdog
20:03, 08.05.2017
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
экскурсовод с явными признаками недавней отсидки на физиономии.

Вашу-бы физиономию посмотреть. А Соболев-молодец! Не бубнит , а очень интересно рассказывает. И с чувством юмора всё в порядке.
3 / 3
Ангел_Дня
20:54, 08.05.2017
нагрбили, теперь хвастаются :facepalm:
2 / 1
dimonchikk
21:06, 08.05.2017
как так то дайте людям посмотреть жадины говядины хотябы день открытый дверей или группой по записи :weep:
3 / 0
ferdinand_f
22:44, 08.05.2017
Хоть бы не позорились: Пистолет из которого Джон Бут застрелил Авраама Линкольна храниться в Театре Форда, где все, собственно, и произошло. У него другая рукоятка и нет никакой позолоты на спусковом крючке.
А так - крутая коллекция, есть редкие экземпляры.
9 / 0
вiski
03:32, 09.05.2017
очковтиратель. Хоть бы музеем это не называли, не тянет. Не доросли до УГМК.
3 / 1
Ангел_Дня
08:44, 09.05.2017
смотрите внимательно куда ушли народные деньги и не подавитесь слюной...ведь "денег нет...", уже нет :-D :weep: :-D
0 / 1
yv88
09:17, 09.05.2017
и все-таки музей в доме инвалидов в париже раз так в 100 больше, и экспонаты есть не менее интересные. но этот для урала уникален, конечно
0
Architector
17:36, 09.05.2017
Это хорошая частная коллекция, но это не музей. Пользы от него городу и жителям - 0! Музей УГМК в туристические путеводители размещают, а тут ...
3 / 1
surо
17:45, 09.05.2017
Всё здорово, только фашизм был в Италии - режим Бенито Муссолини, а в Германии был национал-социализм (нацизм) :-) Так, для справки.
1 / 0
Aлапаевский паломник в банe
21:11, 09.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Zinger

Singer же, ну! :ultra:
А коллекция реально охренительная, есть два ружжа работы самого Леонардо да Винчи :coolsaint:
0
lesorubbb
21:25, 09.05.2017
Вот интересно, участковый с ЛРОшником ходят туда условия хранения проверять? :-D :-D :-D
3 / 0
news@e1.ru
23:10, 10.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.