"Верущие сами должны оскорбиться из-за этого приговора": В Москве прошел пикет в поддержку Соколовского

news@e1.ru
00:10, 08.05.2017
Прокурор потребовал посадить блогера на три с половиной года.

Оригинал статьи
30 / 41
Геннадий Варламович
00:15, 08.05.2017
за что 3,5 ? он конечно не прав но садить то за чем
123 / 39
Big Fred
00:19, 08.05.2017
Вот как бы они не обижались, я не могу понять, как можно...
Конкретизировать не буду, заклююют... Где интеллект, ну хоть минимальный...
Да, плохо все, но вера в вымышленное, никак не приведет к улучшению ситуации...
Вот если бы не издевательства над теми, кто не..., такую байду бы не развел... :-D
55 / 16
Алексей (АСК)
00:19, 08.05.2017
От пользователя Геннадий Варламович


что вы всякой ерунде верите - прокурор попросил только...
щас судья ему мягонький приговор нарисует и на 12лет на лесосеку к медведям... хоть где то потрудиться нероботень)
21 / 63
Сильвестр с талоном
00:26, 08.05.2017
Да оправдают его. Должна ведь судья хоть 1 оправдательный приговор за свою карьеру вынести.
12 / 34
Вредный Енот
00:26, 08.05.2017
..кто недоволен..милости просим к Покемону..под шконку... :ultra:
25 / 56
00:27, 08.05.2017
От пользователя Геннадий Варламович
за что 3,5 ? он конечно не прав но садить то за чем

что бы другие не ловили покемонов в тех местах где это не положено.Что бы задумывались над своим действиями. Это тупо стращалка. А Соколовский ее главный герой.
30 / 54
Вредный Енот
00:30, 08.05.2017
От пользователя Геннадий Варламович
за что 3,5 ? он конечно не прав но садить то за чем

..а потому что !..ибо нефиг... :gun:
31 / 45
Чумаcher2
00:32, 08.05.2017
Да...когда я давно был допропорядочным семьянином, мою незыблемую веру в семейные устои оскорблял даже мартовский кошачий концерт под окном...
Торопливо затягивал потуже ремень и истово повторял имя жены всуе. но троекратно...
26 / 9
Энтомофаги
00:35, 08.05.2017
От пользователя Чумаcher2
Да...когда я давно был допропорядочным семьянином, мою незыблемую веру в семейные устои оскорблял даже мартовский кошачий концерт под окном...
Торопливо затягивал потуже ремень и истово повторял имя жены всуе. но троекратно...

:lol: Надо же такое замутить.
Я заскриню. :super:
10 / 2
kiborg76
00:36, 08.05.2017
"В Москве прошел пикет в поддержку Соколовского" :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:
28 / 17
Игорь Do
00:38, 08.05.2017
"если тебя ударили по правой щеке, подставь.... обидчику подножку, свали его и запинай нафиг"
как-то так получается в этом случае.
:cool:
58 / 7
Аристoкрат
00:39, 08.05.2017
Нет мракобесию в стране.

Соколовского оправдать.
88 / 38
00:40, 08.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Сегодня в Москве, возле Храма Христа Спасителя прошел пикет в защиту Руслана Соколовского.
он конечно же не был оплачен никем :beach:
16 / 21
модер на ОН нацик недобитый
00:43, 08.05.2017
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2885718
=
когда уже РПЦ оскорбится на столько сильно что уйдет в себя с головой и перестанет лезть в мирскую жизнь со своими ЦУ и взглядами..надоели! хватит! нравится верунам их образ жизни вЭлком в монастырь..а лезть в жизнь граждан должно стать запретом на государственном уровне. :ultra: :ultra:
72 / 9
JaneSniper(наглая гупешка)
00:46, 08.05.2017
От пользователя F.morgan
Да оправдают его. Должна ведь судья хоть 1 оправдательный приговор за свою карьеру вынести.

Да навряд ли оправдают)))) приговорить к условному сроку и освободить в зале суда - это минимум, на который бесстрашный покемонолов может рассчитывать с большой долей вероятности)))
Оправдание же предполагает выплату компенсации за незаконное содержание под стражей, т.е. ждать такого решения суда утопично.
Да и самому "герою",наверное, оправдание не сильно надо, это же заставит его снять наряд оппозиционера😁
39 / 7
Замена Власти
00:47, 08.05.2017
От пользователя Геннадий Варламович
за что 3,5 ? он конечно не прав но садить то за чем

РПЦ выступает здесь серым кардиналом (судьей) ошибочно полагать что эти борадачи не имеют власти :ultra:
Уверен они ни чем не лучше самых худших :ultra:
33 / 1
Ромашка_03
00:48, 08.05.2017
какая-то московская деваха без мозгов не зная сути дела соколовского пукает в одиночку )))) - в чем новость?
29 / 43
00:49, 08.05.2017
От пользователя JaneSniper(наглая гупешка)
Да и самому "герою",наверное, оправдание не сильно надо, это же заставит его снять наряд оппозиционера😁

Да, не тот нынче пошел епазицинер. Прежний за свои убеждения на каторгу шел и не отрекался. А нынешний в мечте людям поднасрать и ничего за это не получить, кроме бабла от хозяина :-D
Ну или вместо себя подельников на зону отправить, как навальный удальцова и прочих :lol:
17 / 20
kiborg76
00:50, 08.05.2017
От пользователя Ромашка_03
какая-то московская деваха без мозгов не зная сути дела соколовского пукает в одиночку )))) - в чем новость?


тут главное не результат а процесс :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
11 / 11
00:52, 08.05.2017
От пользователя Ромашка_03
какая-то московская деваха без мозгов не зная сути дела соколовского пукает в одиночку )))) - в чем новость?

Новость для взрыва пердаков местных либерастов и укротроллей. А то прежнюю тему аж два дня назад закрыли-простой ! :ultra: :-D
12 / 18
модер на ОН нацик недобитый
01:02, 08.05.2017
Да оправдают его. Должна ведь судья хоть 1 оправдательный приговор за свою карьеру вынести.
==
дело вообще белыми нитками шито! никто ни разу не доказал, что оскорблены были именно верующие христиане или представители другой конфессии. нигде публично не были предоставлены результаты тестов на веру для лиц представляющих обвинительную сторону :ultra: :ultra: беспредел! почему оскорбленным поверили на слово? где доказательства того, что эти лица подлежат защите в рамках закона под действие которого подвели Ловца Покемонов? То, как необходимо, тестировать лиц утверждающих, что они являются истинно верующими давно уже описано и должно применяться на практике? кто из них горы передвинул? кто руками больных излечил? почему мы до сих пор находимся в неведении? почему судят Соколовского ,который фактически никого не оскорбил,так как до сих пор нет ни одного реально зафиксированного свидетельства об истинно-верующем гражданине?
32 / 13
kiborg76
01:04, 08.05.2017
От пользователя selena0021
дело вообще белыми нитками шито! никто ни разу не доказал, что оскорблены были именно верующие христиане или представители другой конфессии. нигде публично не были предоставлены результаты тестов на веру для лиц представляющих обвинительную сторону беспредел! почему оскорбленным поверили на слово? где доказательства того, что эти лица подлежат защите в рамках закона под действие которого подвели Ловца Покемонов? То, как необходимо, тестировать лиц утверждающих, что они являются истинно верующими давно уже описано и должно применяться на практике? кто из них горы передвинул? кто руками больных излечил? почему мы до сих пор находимся в неведении? почему судят Соколовского ,который фактически никого не оскорбил,так как до сих пор нет ни одного реально зафиксированного свидетельства об истинно-верующем гражданине?


какая то плохо контролируемая, бессвязная речь ... :-D :-D :-D :lol:
15 / 37
Группа здоровья
01:05, 08.05.2017
У меня такая неприязнь к прокурору , что даже кушать не хочу..... :-( ...Ну , попы , довольны ваши душеньки ?!!!!!!!
30 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.