Погода в Екатеринбурге непредсказуема: прошел снегопад и выглянуло солнышко
к
[К'Jl'Ю'4]™
19:54, 07.05.2017
Рад, что не за одно с этими дикорями
Главное коментнуть правильно
о
Оркестр с Ваганьковского
19:58, 07.05.2017
Погода в Екатеринбурге непредсказуема: прошел снегопад и выглянуло солнце
Что здесь непредсказуемого? Такой прогноз был на пиндосских погодных сайтах ещё три дня назад. Для вашей шипоренки конечно, это сюрприз.
y
YuliaKonstantinovna
20:17, 07.05.2017
"Сегодня днём и в других городах Свердловской новости"
Что? Может области всё-таки? Опять таджик на выходные остался работать за всех.
Что? Может области всё-таки? Опять таджик на выходные остался работать за всех.
h
Homer J Simpson
20:35, 07.05.2017
Опять таджик на выходные остался работать за всех.
да они чуть не прямым текстом пишут, что их в рабстве держат... а все только смеются и никто их не спасает из цепких лап редакционных воротил :-)
з
Замена Власти
20:53, 07.05.2017
Солнце выглянуло благодаря Путину
Я скинул ему смс с твоей благодарностью
г
Гленн Вилобородый
21:21, 07.05.2017
хоть бы клещи все сдохли в лесу
В парке гуляй. Наши клещи нас не кусают.
n
Negeor
21:45, 07.05.2017
Какие то снимки из элитных домов, а не рускалучих бы их...
м
марат170577
06:43, 08.05.2017
Чуть с крыши не сдуло, ветер был на уроганный!!!
n
news@e1.ru
23:11, 08.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.