Погода в Екатеринбурге непредсказуема: прошел снегопад и выглянуло солнышко

[К'Jl'Ю'4]™
19:54, 07.05.2017
От пользователя Замена власти
Рад, что не за одно с этими дикорями :-D

Главное коментнуть правильно :-D
0
Оркестр с Ваганьковского
19:58, 07.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Погода в Екатеринбурге непредсказуема: прошел снегопад и выглянуло солнце

Что здесь непредсказуемого? Такой прогноз был на пиндосских погодных сайтах ещё три дня назад. Для вашей шипоренки конечно, это сюрприз.
2 / 0
Солнце выглянуло благодаря Путину :hi:
4 / 0
YuliaKonstantinovna
20:17, 07.05.2017
"Сегодня днём и в других городах Свердловской новости"
Что? Может области всё-таки? Опять таджик на выходные остался работать за всех.
4 / 0
Homer J Simpson
20:35, 07.05.2017
От пользователя YuliaKonstantinovna
Опять таджик на выходные остался работать за всех.

да они чуть не прямым текстом пишут, что их в рабстве держат... а все только смеются и никто их не спасает из цепких лап редакционных воротил :-)
1 / 0
Замена Власти
20:53, 07.05.2017
От пользователя Moonsorrow - Jumalten Aika
Солнце выглянуло благодаря Путину

Я скинул ему смс с твоей благодарностью :-D
0
Гленн Вилобородый
21:21, 07.05.2017
От пользователя Группа здоровья
хоть бы клещи все сдохли в лесу

:beach: В парке гуляй. Наши клещи нас не кусают. :beach:
0
Negeor
21:45, 07.05.2017
Какие то снимки из элитных домов, а не рускалучих бы их...
0
марат170577
06:43, 08.05.2017
Чуть с крыши не сдуло, ветер был на уроганный!!!
0
news@e1.ru
23:11, 08.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.