Нетрезвые горе-угонщики пытались украсть у друга "двенашку" без аккумулятора на Втузгородке

Замена Власти
15:35, 07.05.2017
От пользователя Йоулупукки
Зачем траншеи в вечной мерзлоте?

В будущем от китайцев оборону держать с лопатами, потому что все к тому времени разворуют
4 / 1
Замена Власти
15:36, 07.05.2017
От пользователя RomikUral.83
Основная т часть населения страны вот такие ..... плюс минус ... это же всё от нищеты . Избранные жируют , а остальные как могут выживают. Нет я их не оправдываю , но от таких никуда не деться . Пока режим в стране будет прежний.

От части согласен.
Но отчего не вся нищета такая как они?
Потому что в башке разврат и пустота
6 / 1
От пользователя RomikUral.83
но от таких никуда не деться . Пока режим в стране будет прежний.

А вы что хотите как на Украине, чтобы свобода слова и геи?
3 / 8
От пользователя Замена власти
В будущем от китайцев оборону держать с лопатами, потому что все к тому времени разворуют

А может китайцы наше спасение. Мы же сидим за компом в китайских трико и пишем с китайского компа.
2 / 4
RomikUral.83
15:48, 07.05.2017
От пользователя Замена власти

Согласен. И это тоже.
1 / 0
RomikUral.83
15:50, 07.05.2017
От пользователя Йоулупукки

А что других вариантов нет ? Только так и по-украински ? Это первое , а второе я не писал , что хочу по-украински - это вы так пишите как-бы сами с собой говорите.

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 15:51]
4 / 2
От пользователя Замена власти
Потому что в башке разврат и пустота

Надо заменить пустоту на цитаты великого мудреца солнцеликого, а разврат на духовность. :beer:

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 15:51]
1 / 4
От пользователя RomikUral.83
А что других вариантов нет ? Только так и по-украински ? Это первое , а второе я не писал , что хочу по-украински - это вы так пишите как-бы сами с собой говорите.

Конечно нет, если вы уберете эту власть, на смену ей придут геи. Отменят духовность и военные парады, заставят работать. И будут проводить свои парады.

Экономика начнет расти и вы пуститесь в разврат.




[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 15:57]
3 / 6
Замена Власти
16:20, 07.05.2017
От пользователя Йоулупукки
А может китайцы наше спасение. Мы же сидим за компом в китайских трико и пишем с китайского компа.

красавец :-D
а ведь правду пишешь :ultra:
1 / 1
Замена Власти
16:21, 07.05.2017
От пользователя Йоулупукки
Надо заменить пустоту на цитаты великого мудреца солнцеликого, а разврат на духовность.

он сам не верит во что говорит выступая перед публикой, заметь за его мимикой. он лжет :ultra:
0 / 1
КостетЪ
16:33, 07.05.2017
От пользователя Замена власти

Я бы вас попросил, разврат все таки оставить :ultra:
3 / 0
16:36, 07.05.2017
"– Более того, у нас имеется информация о причастности задержанных к нескольким аналогичным противоправным деяниям на территории города, среди которых угоны и кражи личных вещей граждан."
То есть у них была информация про них и их противоправные действия))))) Парням сейчас накинут по самое не балуйся и, даже возможно поджоги :ultra:
3 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:41, 07.05.2017
боже, какие непуганные (а ведь по идее уже пуганные) идиоты!
ну сейчас их обвешают эпизодами по самое не балуй - и вперёд, в солнечный Ивдель! :-D
не, ну ведь мозгх то у них должен был быть-то... 8( :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 16:41]
1 / 0
Замена Власти
16:48, 07.05.2017
От пользователя КостетЪ
Я бы вас попросил, разврат все таки оставить

не понял :ultra:
0
16:52, 07.05.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
вера сейчас какая-то странная стала
вроде все веруют, а всёравно воруют

Может потому что епископом Кульберг? ;-) :beach:
0
Почитай пентам статистику выправили, ловят автоугонщиков даже в праздники
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
на Втузгородке

Настя, это у тебя на малой родине говорят "на огороде". А в большом городе, в который ты недавно приехала, говорят "во Втузгородке".
8 / 0
Alex Diezel
17:00, 07.05.2017
Отправить их на север в шахту!!! :ultra:
0
RomikUral.83
17:06, 07.05.2017
От пользователя Йоулупукки

Бред.
0
kolim2007
17:39, 07.05.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик


не только солнечный, а еще и в окружении прекрасного соснового бора :ultra:
1 / 0
От пользователя RomikUral.83
Бред.

А что не бред?
0 / 1
tourgenev(не писатель)
17:47, 07.05.2017
От пользователя Йоулупукки
Цитата:
От пользователя: Cледствие ведут колобки

В баготворительную столовую сходи

На пехоте? Туды на проезд больше потратишь, что на два доширака хватит.


Говорят в столовке вифи бесплатный сделали, КиШ там живет и пишет на халяву, как ему в постылой стороне плохо живется :weep:
2 / 0
loveme
17:56, 07.05.2017
неэффективные чувачки
0
palkinskiy
17:57, 07.05.2017
У левого на фотографии на лице прямо написано "Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло"
2 / 0
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2017 18:07]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.