Нетрезвые горе-угонщики пытались украсть у друга "двенашку" без аккумулятора на Втузгородке
з
Замена Власти
15:35, 07.05.2017
Зачем траншеи в вечной мерзлоте?
В будущем от китайцев оборону держать с лопатами, потому что все к тому времени разворуют
з
Замена Власти
15:36, 07.05.2017
Основная т часть населения страны вот такие ..... плюс минус ... это же всё от нищеты . Избранные жируют , а остальные как могут выживают. Нет я их не оправдываю , но от таких никуда не деться . Пока режим в стране будет прежний.
От части согласен.
Но отчего не вся нищета такая как они?
Потому что в башке разврат и пустота
15:36, 07.05.2017
но от таких никуда не деться . Пока режим в стране будет прежний.
А вы что хотите как на Украине, чтобы свобода слова и геи?
15:37, 07.05.2017
В будущем от китайцев оборону держать с лопатами, потому что все к тому времени разворуют
А может китайцы наше спасение. Мы же сидим за компом в китайских трико и пишем с китайского компа.
r
RomikUral.83
15:48, 07.05.2017
Согласен. И это тоже.
r
RomikUral.83
15:50, 07.05.2017
А что других вариантов нет ? Только так и по-украински ? Это первое , а второе я не писал , что хочу по-украински - это вы так пишите как-бы сами с собой говорите.
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 15:51]
15:51, 07.05.2017
Потому что в башке разврат и пустота
Надо заменить пустоту на цитаты великого мудреца солнцеликого, а разврат на духовность.
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 15:51]
15:52, 07.05.2017
А что других вариантов нет ? Только так и по-украински ? Это первое , а второе я не писал , что хочу по-украински - это вы так пишите как-бы сами с собой говорите.
Конечно нет, если вы уберете эту власть, на смену ей придут геи. Отменят духовность и военные парады, заставят работать. И будут проводить свои парады.
Экономика начнет расти и вы пуститесь в разврат.
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 15:57]
з
Замена Власти
16:20, 07.05.2017
А может китайцы наше спасение. Мы же сидим за компом в китайских трико и пишем с китайского компа.
красавец
а ведь правду пишешь
з
Замена Власти
16:21, 07.05.2017
Надо заменить пустоту на цитаты великого мудреца солнцеликого, а разврат на духовность.
он сам не верит во что говорит выступая перед публикой, заметь за его мимикой. он лжет
к
КостетЪ
16:33, 07.05.2017
Я бы вас попросил, разврат все таки оставить
16:36, 07.05.2017
"– Более того, у нас имеется информация о причастности задержанных к нескольким аналогичным противоправным деяниям на территории города, среди которых угоны и кражи личных вещей граждан."
То есть у них была информация про них и их противоправные действия))))) Парням сейчас накинут по самое не балуйся и, даже возможно поджоги
То есть у них была информация про них и их противоправные действия))))) Парням сейчас накинут по самое не балуйся и, даже возможно поджоги
о
Очень Дикий Пушистик
16:41, 07.05.2017
боже, какие непуганные (а ведь по идее уже пуганные) идиоты!
ну сейчас их обвешают эпизодами по самое не балуй - и вперёд, в солнечный Ивдель!
не, ну ведь мозгх то у них должен был быть-то...
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 16:41]
ну сейчас их обвешают эпизодами по самое не балуй - и вперёд, в солнечный Ивдель!
не, ну ведь мозгх то у них должен был быть-то...
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 16:41]
з
Замена Власти
16:48, 07.05.2017
Я бы вас попросил, разврат все таки оставить
не понял
16:52, 07.05.2017
вера сейчас какая-то странная стала
вроде все веруют, а всёравно воруют
вроде все веруют, а всёравно воруют
Может потому что епископом Кульберг?
16:56, 07.05.2017
Почитай пентам статистику выправили, ловят автоугонщиков даже в праздники
16:57, 07.05.2017
на Втузгородке
Настя, это у тебя на малой родине говорят "на огороде". А в большом городе, в который ты недавно приехала, говорят "во Втузгородке".
a
Alex Diezel
17:00, 07.05.2017
Отправить их на север в шахту!!!
r
RomikUral.83
17:06, 07.05.2017
Бред.
k
kolim2007
17:39, 07.05.2017
не только солнечный, а еще и в окружении прекрасного соснового бора
t
tourgenev(не писатель)
17:47, 07.05.2017
Цитата:
От пользователя: Cледствие ведут колобки
В баготворительную столовую сходи
На пехоте? Туды на проезд больше потратишь, что на два доширака хватит.
От пользователя: Cледствие ведут колобки
В баготворительную столовую сходи
На пехоте? Туды на проезд больше потратишь, что на два доширака хватит.
Говорят в столовке вифи бесплатный сделали, КиШ там живет и пишет на халяву, как ему в постылой стороне плохо живется
l
loveme
17:56, 07.05.2017
неэффективные чувачки
p
palkinskiy
17:57, 07.05.2017
У левого на фотографии на лице прямо написано "Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.