Несколько сотен екатеринбуржцев возложили цветы к памятнику маршалу Победы Георгию Жукову
o
Oslo Liberator
20:17, 07.05.2017
При приближение дня победы, оживляется вся мерзота
Это так. Тоже заметил, что почти год Вы очень редко на форуме появлялись
s
SSWWLL
20:23, 07.05.2017
Екатеринбуржцы возложили цветы к памятнику маршалу Победы Георгию Жукову
В преддверии Дня Победы жители Екатеринбурга возложили цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову, сообщает департамент информационной политики губернатора.
В преддверии Дня Победы жители Екатеринбурга возложили цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову, сообщает департамент информационной политики губернатора.
Спасибо Маршалу Победы!
Спасибо всем полководцам Великой Отечественной войны!
Спасибо солдатам и работникам тыла!
Спасибо главнокомандующему Красной Армией товарищу Сталину!
И низкий поклон — за выигранную войну.
o
Oslo Liberator
20:23, 07.05.2017
А. одного вспомнил - Суворов Александр Васильевич.
Зря Вы его вспомнили.
б
Борсеточники с химмаша
20:24, 07.05.2017
Лучше вместо памятнику Жукову, поставили памятник обычному солдату, они более достойны чем этот прохвост с четырьмя классами образования.
Диктаторы любят превозносить таких как жуков. Это их идеал.
20:27, 07.05.2017
Хотя поляки всегда врали, когда дело касалось истории.
Вместе с Путиным о катынском расстреле
o
Oslo Liberator
20:32, 07.05.2017
Спасибо Маршалу Победы!
За арест Берии?
s
SSWWLL
20:33, 07.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Хотя поляки всегда врали, когда дело касалось истории.
Вместе с Путиным о катынском расстреле
От пользователя: SSWWLL
Хотя поляки всегда врали, когда дело касалось истории.
Вместе с Путиным о катынском расстреле
И о Катынском расстреле тоже наврано. Кстати, слова Путина никакой силы не имеют. Международная комиссия Бурденко сделала своё расследование и опровергнуть его ни Путин, ни Дума не могут, даже если будут орать свои фальшивые «версии» каждый день. Для этого надо создавать новую комиссию. Вот только расследование покажет одно: Катынский расстрел дело рук немцев.
o
Oslo Liberator
20:36, 07.05.2017
Путин, ни Дума не могут, даже если будут орать свои фальшивые «версии» каждый день
Против Путина, значат, вякать стали.
s
SSWWLL
20:49, 07.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Спасибо Маршалу Победы!
За арест Берии?
От пользователя: SSWWLL
Спасибо Маршалу Победы!
За арест Берии?
Какая связь между арестом Берии в 1953 году и Великой Отечественной войной 1941—1945?
У Вас сегодня задание из Инструкции Госдепа сделать вброс про арест Берии?
s
SSWWLL
20:52, 07.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Путин, ни Дума не могут, даже если будут орать свои фальшивые «версии» каждый день
Против Путина, значат, вякать стали.
От пользователя: SSWWLL
Путин, ни Дума не могут, даже если будут орать свои фальшивые «версии» каждый день
Против Путина, значат, вякать стали.
Путин замечательно ведёт внешнюю политику, но он слаб, когда дело касается внутренней политики.
Говорил об этом много раз. Уж Вы-то должны были мои слова запомнить, Вы ж, вроде, половину моих комментариев копируете в свои «архивы».
o
Oslo Liberator
20:54, 07.05.2017
Какая связь между арестом Берии в 1953 году и Великой Отечественной войной 1941—1945?
Связь у них - Жуков. Вы за Берию или за Жукова? Кто из них был большим сталинистом?
s
SSWWLL
20:57, 07.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Какая связь между арестом Берии в 1953 году и Великой Отечественной войной 1941—1945?
Связь у них - Жуков. Вы за Берию или за Жукова? Кто из них был большим сталинистом?
От пользователя: SSWWLL
Какая связь между арестом Берии в 1953 году и Великой Отечественной войной 1941—1945?
Связь у них - Жуков. Вы за Берию или за Жукова? Кто из них был большим сталинистом?
Всё правильно: связь у них: Инструкция Госдепа. Будем считать, что Вы этот пункт сегодня отработали и свои гривны за него честно получите.
Приступайте сегодня к отработке остальных пунктов.
o
Oslo Liberator
21:00, 07.05.2017
Путин замечательно ведёт внешнюю политику, но он слаб, когда дело касается внутренней политики.
Я уже писал, что эта формулировка сразу ставит диагноз поциенту.
м
Мr Orange
21:40, 07.05.2017
Вопрос к патриотам.
Почему Сталин Жукова не расстрелял, если того так все любили и уважали?
Нахрена ему конкурент?
Почему Сталин Жукова не расстрелял, если того так все любили и уважали?
Нахрена ему конкурент?
21:40, 07.05.2017
Всё правильно: связь у них: Инструкция Госдепа. Будем считать, что Вы этот пункт сегодня отработали и свои гривны за него честно получите.
Приступайте сегодня к отработке остальных пунктов.
Приступайте сегодня к отработке остальных пунктов.
При Джугашвили вас бы расстреляли, т.к. вы приговоры из пальца высасываете. Фляга посвистывает под старое седалище - так сидите молча, может за умного сойдете.
m
metin
21:48, 07.05.2017
Если вы так хотите поставить памятник военачальнику , поставьте Рокоссовскому он более достойный, а нет он поляк нельзя, тогда Жукову , который не мог принимать решение без генерального штаба, обычный исполнитель и то херового качества .
22:06, 07.05.2017
Зачем из этого возложения цветов делать показуху, рекламу себе? В частном порядке в свободное время цветы не возлагаются - совесть не позволяет?
a
Alex РТА
22:37, 07.05.2017
У Суворова много про "гения" этого написано.....правдиво, все в цвет.
22:53, 07.05.2017
У Суворова
Не историк. Это Фоменко от истории. А вот автор серии "Антисуворов" Исаев - действительно историк.
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 22:54]
s
SSWWLL
10:23, 09.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Всё правильно: связь у них: Инструкция Госдепа. Будем считать, что Вы этот пункт сегодня отработали и свои гривны за него честно получите.
Приступайте сегодня к отработке остальных пунктов.
При Джугашвили вас бы расстреляли, т.к. вы приговоры из пальца высасываете.
От пользователя: SSWWLL
Всё правильно: связь у них: Инструкция Госдепа. Будем считать, что Вы этот пункт сегодня отработали и свои гривны за него честно получите.
Приступайте сегодня к отработке остальных пунктов.
При Джугашвили вас бы расстреляли, т.к. вы приговоры из пальца высасываете.
Ни в коем случае: при Сталине я бы даже не знал о Вашем существовании. Потому что Вы бы на своей кухне громче всех кричали бы: «Да здравствует Сталин!», а свои гнилые нападки на Сталина Вы бы начали только с приходом к власти Хрущёва.
s
SSWWLL
10:25, 09.05.2017
Если вы так хотите поставить памятник военачальнику , поставьте Рокоссовскому он более достойный, а нет он поляк нельзя, тогда Жукову , который не мог принимать решение без генерального штаба, обычный исполнитель и то херового качества .
Вы какую-то чушь выдали. Неужто нормальный военачальник должен всегда поступать наперекор генеральному штабу?
Снова либеральная логика: «А баба Яга против».
s
SSWWLL
10:27, 09.05.2017
У Суворова много про "гения" этого написано.....правдиво, все в цвет.
Резун ничего правдиво не пишет.
Во-первых, он — враль.
Во-вторых, он просто озвучивает «мнение» британских спецслужб.
10:28, 09.05.2017
Ни в коем случае: при Сталине я бы даже не знал о Вашем существовании.
Нашли бы на кого доносы писать. А в виду излишков фантазии вас бы расстреляли.
n
news@e1.ru
23:10, 09.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.