Радисты УрФУ отмыли памятник Попову и устроили "конкурс мокрых маек" с одной участницей
m
Mick Tayler
10:48, 07.05.2017
девушка залезла на монумент Попову и оказалась под струями воды и пены.
Простудите девку! А ей еще рожать от кого-то...
v
Vasila22
10:49, 07.05.2017
Молодцы!
м
мудрый К.
10:53, 07.05.2017
Радисты чистят монумент изобретателя радио уже больше 20 лет – традиция зародилась в 1995 году.
Вообще-то эту традицию начали и продолжали сотрудники радио Си.
А радиофак уже позже подключился.
Это при том, что радио Си появилось на свет в 1992 году, а радиофак в 1952 (то есть ещё до установки памятника).
10:58, 07.05.2017
Вообще-то эту традицию начали и продолжали сотрудники радио Си.
Да, Фадей лично ментов в группу сопровождения отбирал.
н
Ныч
10:58, 07.05.2017
совсем забудем и перестанем гордиться что это А.С.Попов радио изобрел!
Начинаем ежегодный холивар:
И какую ж такую часть радио, изобрёл Попов?
m
Mick Tayler
11:01, 07.05.2017
И какую ж такую часть радио, изобрёл Попов?
Антенну, не?
11:02, 07.05.2017
А ей еще рожать от кого-то...
Ну это опционально, у нас в государстве вроде половая свобода пока.
11:03, 07.05.2017
у нас в государстве вроде половая свобода пока
Да какая свобода, ограничения сплошные.
k
Kot-Begemot
11:05, 07.05.2017
Радио (передача и прием сообщений посредством радиоволн) изобрел Никола Тесла. Имеется соответствующий патент США 1891г.
А Попов изобрел лишь вариант радиотелеграфного аппарата в 1895г.
А Попов изобрел лишь вариант радиотелеграфного аппарата в 1895г.
л
(Личное сообщение)
11:06, 07.05.2017
Столько шалав развели, что к какой девке не подойдешь на улице телефон дает.
м
мудрый К.
11:06, 07.05.2017
Да, Фадей лично ментов в группу сопровождения отбирал.
Любительница порыться в грязном белье?
Хорошего-то ничего в жизни не видите?
k
Kot-Begemot
11:07, 07.05.2017
Столько шалав развели, что к какой девке не подойдешь на улице телефон дает
Мне дают не только телефон
н
Ныч
11:08, 07.05.2017
Антенну, не?
Не-еее.
Ответ по смыслу схож с ответом на вопрос :сколько славян на картине "Богатыри" (в народе части именуемой "Три богатыря") господина Васнецова письма.
(вон, те кто минусил и минусить будет, скорее всего, знают ответы на эти вопросы - приятно знать, что остались ещё в стране некоторые образованные люди )
м
мудрый К.
11:08, 07.05.2017
И какую ж такую часть радио, изобрёл Попов?
Попов открыл принципы радиовещания.
н
Ныч
11:13, 07.05.2017
Попов открыл принципы радиовещания.
Хм, как-то затрудняюсь вспомнить формулировку сего принципа. Наверное он мог БЫ звучать так: "Покуда вы шаритесь по Швейцарии, ваши сотрудники могут открыть чёрти что, поэтому не забывайте после отпусков и командировок надлежащим образом оформить на себя документацию".
a
alexcap2010
11:20, 07.05.2017
ну блин, фоторепортаж закончился на самом интересном месте почему нет продолжения как девушка меняет бельё?
п
Печенегопобедитель(один из...)
11:22, 07.05.2017
Сидят тут интернет герои, критикуют. Хоть бы уж грамотно критиковали.
А ты чем от них отличаешься?Критикуешь форумчан ,держи камень святоша безгрешный
к
Ксения1977
11:32, 07.05.2017
Молодцы, что традиции чтут :-) но девчонка погорячилась, надеюсь не заболеет.
s
std96rus
11:33, 07.05.2017
больше похожи на будущих продавцов сим -карт...
г
Гленн Вилобородый
11:38, 07.05.2017
девчонка погорячилась
Погорячилась+охладилась=закалилась.
g
GlaMurkA87
11:43, 07.05.2017
Молодёжь.пьёт,не довольны,курит кальян на Вознесенской горке,не довольны,гоняют на машинах не довольны. Моют памятник,не пьяные ,без сигареты,без шприцов. Самый трудный и прославленный факультет из всех факультетов города,там дураков не держат,только умные дети учатся! Опять недовольны!так чего
хотите то? Кстати.коммунистам то же давно пора ввести традицию .у них полно немытых памятников))) Начиная от Ленина и заканчивая Свердловым))
о
око саурона
11:43, 07.05.2017
в купальнике надо было мыть, а то вся одежда промокла
a
Alex Diezel
11:56, 07.05.2017
Тьху, срамота!
l
lav_12345
12:10, 07.05.2017
Столько шалав развели, что к какой девке не подойдешь на улице телефон дает.
А зачем подходишь, из пЫшмы что-ли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.