У екатеринбуржца угнали автомобиль со сломанным двигателем

news@e1.ru
06:12, 07.05.2017
Хозяин предполагает, что машину отбуксировали с парковки или увезли на эвакуаторе.

Оригинал статьи
6 / 2
честь и совесть
07:00, 07.05.2017
Не хило провернул аферу. Застраховал, а потом продал на металлом.
46 / 23
07:00, 07.05.2017
Вот поэтому я езжу на "Корецах" никто никогда не угонит.
2 / 52
wrench
07:02, 07.05.2017
И у меня кто-то цинковое ведро с дыркой унес из сада. Что за люди.. :-)
76 / 0
grandgoogle
07:17, 07.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 08:43]
60 / 4
heatextend222
07:19, 07.05.2017
бросают вот так свои авто на бесплатных парковках...потом удивляются чему то
34 / 15
IraIrit (Ирина)
07:24, 07.05.2017
А ему она зачем: с неисправным двигателем и с севшим аккумулятором?
38 / 1
S-A-M
07:25, 07.05.2017
нашёл бесплатную стоянку для своего ведра, сдали на лом наверно уже, щас все начнут искать свои подснежники.
55 / 2
ivaner
07:28, 07.05.2017
Наверное кому то запчасти понадобились. Сейчас таких много японок ездит, особенно дрифтеры их любят. Видимо решили что бесхозная. И смысл ее искать? Стоит копейки.
27 / 13
колесо от Белаза
07:35, 07.05.2017
От пользователя Воиндобра

Адекватный?? Рио с солярисом самые угоняемые :ultra:
24 / 3
Stroitel117
07:41, 07.05.2017
И правильно сделали. А то эти подснежники достали. На каждой стоянке стоят и занимают места. Я бы премию этим двоим выписал и подсказал бы еще пару адресов где стоит месяцами такой хлам
59 / 7
ivaner
07:48, 07.05.2017
Недавно видел как подростки вручную укатили старую вазовскую шестерку, которая на парковке стояла года 2. С нее уже и номера были сняты. Также там еще стоит бесхозная волга и машина неизвестной марки с убирающейся крышей и номерами одной из стран снг
10 / 0
сборщики металлолома 100%
18 / 1
jekkа
08:10, 07.05.2017
Захламил весь двор своим ведром поди, вот соседи подсуетились
13 / 2
ElenaGev
08:11, 07.05.2017
Кто бы у нас с парковки увез 4 старых ведра, которые стоят уже сто лет. В одном уже дерево выросло. Только место занимают, которого и так не хватает.
Что за манера, бросать машины посреди города.
Хоть бы на лом продали или запчасти.
Кому и куда написать надо? Чтоб их убрали.
43 / 1
Имя выбрал
08:15, 07.05.2017
От пользователя Polzovatel702
Я бы премию этим двоим выписал и подсказал бы еще пару адресов где стоит месяцами такой хлам

Но в новости не написано, что угонщиков двое 8(
Вы их знаете?
5 / 13
пЁжик
08:21, 07.05.2017
почерк в талоне кусп ваще огонь! :-D
3 / 1
08:27, 07.05.2017
на разборках надо искать
5 / 0
Петушок в законе
08:28, 07.05.2017
Хорошая машинка. Она ещё всех солярисов и прочих хундаев переживет :ultra:
30 / 5
Вредный Енот
09:04, 07.05.2017
..ну ищи час на площади...в рядах с уличными сортирами.... :-D
1 / 3
SanekTaurus
09:12, 07.05.2017
От пользователя elektrik81

В новости написано, что брат видел двоих у машины.
2 / 0
Chemist77
09:13, 07.05.2017
Брата наградить медалью мистер догадка. Нельзя было детали у машины выяснять?
5 / 1
toni_bandido
09:21, 07.05.2017
А в страховой не удивлялись, зачем на такой хлам каско оформляешь?
18 / 1
PvsZ
09:50, 07.05.2017
"Встань и иди" сказали угонщики мёртвой тачке :-D
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.