Установлена личность матери девочки, потерявшейся на Уктусе

news@e1.ru
16:08, 06.05.2017
Даже для соседей молодой мамы-любительницы выпить оказалось сюрпризом, что она воспитывает дочь.

Оригинал статьи
9 / 0
dasc
16:16, 06.05.2017

для молодой мамы-любительницы выпить оказалось сюрпризом, что она воспитывает дочь.
27 / 4
ФСБук
16:19, 06.05.2017
Уже 2 дня вспомнить не может о том, что у нее дочь
35 / 1
IraIrit (Ирина)
16:24, 06.05.2017
А чего ей волноваться-то? Пособие еще, наверное, не кончилось. Государство всегда таким поможет: и садик будет, и школа и бесплатное питание и летний лагерь. И пособие маме на дом принесут. :-(
14 / 27
alexcap2010
16:27, 06.05.2017
:cen:
5 / 1
GREEN_MONSTER
16:28, 06.05.2017
Хуже наверно ничего нет, чем баба алкашка у которой есть малолетняя дочь :-(
41 / 2
Вредный Енот
16:31, 06.05.2017
..ей оказалась ..женщина.. :-D
7 / 1
Замена Власти
16:32, 06.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Хуже наверно ничего нет, чем баба алкашка у которой есть малолетняя дочь

Это ужас..
Этот ребенок сирота значит с такой матерью.
За такое садить на пару лет, чтобы пришло понимание цены жизни :ultra:
14 / 1
Выхухоль в сандаликах
16:33, 06.05.2017
А может это соседи алкаши наговаривают на мать за то что она с ними не пьёт? :ultra:
26 / 7
Директор Каспийского моря
16:38, 06.05.2017
Такая молодая и уже бухает 8(
5 / 5
Polinin
16:39, 06.05.2017
От пользователя news@e1.ru
однако даже для соседей было открытием, что гражданка воспитывает 2-летнюю дочь.

врут :ultra: или такие соседи, что дома сидят и двери не открывают или склеротики
12 / 1
Ля ©
17:02, 06.05.2017
В прошлой статье говорилось, что девочка знает слова "мама" и "папа" :ultra:
Где папашка?
21 / 1
Егорка()
17:19, 06.05.2017
дом похоже весь неблагополучный. живут и друг друга не знают. алкаши
12 / 4
EKB-TSP
17:24, 06.05.2017
это :cen: режим доводит людей.
6 / 9
valyulia
17:31, 06.05.2017
От пользователя PoSLuH

Ранее было написано что ребёнка нашли в одежде , не подходящей для погоды , на голое тело комбинезон , без носков , и каким надо быть .... чтобы 2 дня не знать где твоя малышка :ultra:
13 / 0
17:44, 06.05.2017
От пользователя Ля ©
Где папашка?

так там любой собутыльник папашка.
12 / 0
Chemist77
17:55, 06.05.2017
геноцид стабильно
6 / 1
K@zаа :-)
18:09, 06.05.2017
Малышка не выглядит заброшенной. Малышка контактна, улыбается всем и не демонстрирует никакого неблагополучия (кроме странного наряда). Не может быть такой ребёнок у пропитых алкашей
18 / 10
египетская сила1
18:14, 06.05.2017
зачем алкашкам дети? :bs:
9 / 1
Chemist77
18:16, 06.05.2017
логика не конек данной группы
От пользователя коля петров
зачем алкашкам дети?
3 / 1
Султана <i>
18:49, 06.05.2017
Такие соседи ненаблюдательные.
Или нагоняют, одни соседи видели пьяной, другие - видели с ребенком.
Найдись, мать!

И вобще, а вдруг с ней случилось что??
Почему все сразу поносИть начинают и навешивают ярлык алкашки?

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2017 18:51]
21 / 4
18:58, 06.05.2017
От пользователя Султана <i>

Я вот тоже подумала сразу вдруг с мамой что то случилось. Девочка хорошая, не выглядит запуганной, улыбается, на контакт идет - т.е. социализированна.

В статье сказано "Полицейские продолжают работу по розыску родителей девочки, добавили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу." т.е. еще не точно установили?
4 / 2
Ди-летант
19:11, 06.05.2017
Анастасия Еликова!
"однако даже для соседей было открытием, что гражданка воспитывает 2-летнюю дочь." (с)
Если были проведены следственно-оперативные мероприятия, предназначенные для выявления круга лиц, причастных к данному правонарушению, то где уверенность в том, что соседи сказали правду?
Да, удивились, что гражданка воспитывает двухлетнюю дочь...
Если соседи не в курсе, то, какая привязка родства девочки к ... гражданке?!!!
Т.е, полицейские РАССКАЗАЛИ соседям гражданки о том, что их соседка воспитывает Дарью и те, удивившись, подтвердили этот факт? :-D :-D :-D
17 / 1
Dj Tm
19:13, 06.05.2017
От пользователя Егорка()
дом похоже весь неблагополучный. живут и друг друга не знают. алкаши

А вы всех своих соседей по своему дому знаете, чтобы наговаривать? Я живу уже 7 год, по подъезду знаю в лицо только :cen: ба соседа сверху, который кляузничает в почтовый ящик на каждый чих в одобренное законом время, и соседей на против.
По поводу темы. Пьяница мать - горе в семье! Если действительно пьяница


[Сообщение изменено пользователем 06.05.2017 19:18]
7 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.