В Екатеринбурге автослесарю во время ремонта КамАЗа снесло половину лица сорвавшейся деталью

news@e1.ru
12:35, 06.05.2017
Сейчас молодому человеку делают срочную операцию, он в тяжёлом состоянии.

Оригинал статьи
1 / 33
В Пышме есть
12:41, 06.05.2017
Фотку! :ultra:
16 / 81
GREEN_MONSTER
12:46, 06.05.2017
"Снесло половину лица", ужас какой 8( умеют журналюги преподнести сенсацию :-(
48 / 9
:-(
2 / 0
12:57, 06.05.2017
Ладно хоть не написали ПОЛБАШКИ ОТОРВАЛО :ultra: А со стопорным кольцом надо впервую очередь знакомится. Одна из самых опасных вещей в грузовике. Видимо не объяснил ему никто как делать надо.
85 / 5
Егорка()
12:57, 06.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
"Снесло половину лица", ужас какой умеют журналюги преподнести сенсацию

очень кровожадный заголовок от девушки-журналиста :cool:
43 / 3
ggg001
12:57, 06.05.2017
ТБ и все такое
41 / 1
незаконный мэр
12:57, 06.05.2017
"без лица" :-(
18 / 0
kolim2007
12:59, 06.05.2017
блин откуда таких дураков набирают в шиномонтаж .... есть элементарные ТБ... капец ща ему здоровье подпортило :ultra:
27 / 16
кракадэ
12:59, 06.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:47]
60 / 4
13:01, 06.05.2017
выжить парню!!! уж не до внешности!!! :super:

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2017 13:04]
74 / 1
люблю всех
13:02, 06.05.2017
Опыта и чувства сомосохранения нет , вот результат работы непрофессионала , всегда колесо нужно при накачке класть замком в низ(к земле) , здоровья тебе и долгих лет жизни.
65 / 2
Оптимисточка
13:12, 06.05.2017
А в шиномонтажках-то кто-то охране труда рабочих обучает? нет! Деньги экономят собственники, Теперь от УК РФ не отвертится! Хотя может следователя подкупить. Молодцы журналисты! Теперь все пусть знают, и виновного найдут!
30 / 3
yurzam
13:24, 06.05.2017
видимо плохо стопор кольцо заправил(не до плотной посадки по всему кругу) или оно уже было деформировано и стал качать! вот и стрельнуло! :-(
23 / 2
Down
13:24, 06.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
"Снесло половину лица", ужас какой  умеют журналюги преподнести сенсацию 

Это во первых цитата очевилца, а во вторых им что, нужеобыло намисать - ампутировало 50% лицевой части черепа? Или как?
4 / 19
Down
13:29, 06.05.2017
От пользователя kroko-dile
грамотные шиномонтажники в клетках такие колеса качают 


В путенской России учителей русского языка грамотных нет! Откуда шиномонтажники
21 / 31
GREEN_MONSTER
13:31, 06.05.2017
От пользователя Down
Или как?


Могу предложить, например:

Автослесарь получил серьёзную травму лица. :-)
39 / 0
кракадэ
13:35, 06.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:47]
27 / 0
Eva_Nadeetsya
13:43, 06.05.2017
гипоксия :-( ..лишь бы не инвалидность......
5 / 0
boss.cobaka
13:58, 06.05.2017
массированная аспирация???писать научитесь жертвы егэ. а потом врачей уважать. это к вам е1.

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2017 13:58]
20 / 1
Acunsyon
14:05, 06.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2017 14:05]
2 / 0
Михалыч80
14:09, 06.05.2017
Жаль, что автор новости не видит разницы между Сибирским трактом и дублером Сибирского тракта, чуть мозг не сломал, где возле ПСМ шиномонтажка...
25 / 2
*Апельсинка*
14:31, 06.05.2017
Операция прошла успешно, длилась несколько часов.
22 / 1
moshe
14:46, 06.05.2017
Так в чём причина увечья: Перекачал колесо, изношенное колесо или делать не научили ремонт грузовиков?
Не учит страна людей- готовит страна так трупы!!!
11 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.