В Екатеринбурге автослесарю во время ремонта КамАЗа снесло половину лица сорвавшейся деталью
n
news@e1.ru
12:35, 06.05.2017
в
В Пышме есть
12:41, 06.05.2017
Фотку!
g
GREEN_MONSTER
12:46, 06.05.2017
"Снесло половину лица", ужас какой умеют журналюги преподнести сенсацию
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
12:56, 06.05.2017
Хорошо праздники начинаются...
е
Егорка()
12:57, 06.05.2017
"Снесло половину лица", ужас какой умеют журналюги преподнести сенсацию
очень кровожадный заголовок от девушки-журналиста
g
ggg001
12:57, 06.05.2017
ТБ и все такое
н
незаконный мэр
12:57, 06.05.2017
"без лица"
k
kolim2007
12:59, 06.05.2017
блин откуда таких дураков набирают в шиномонтаж .... есть элементарные ТБ... капец ща ему здоровье подпортило
к
кракадэ
12:59, 06.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:47]
13:01, 06.05.2017
выжить парню!!! уж не до внешности!!!
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2017 13:04]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2017 13:04]
л
люблю всех
13:02, 06.05.2017
Опыта и чувства сомосохранения нет , вот результат работы непрофессионала , всегда колесо нужно при накачке класть замком в низ(к земле) , здоровья тебе и долгих лет жизни.
о
Оптимисточка
13:12, 06.05.2017
А в шиномонтажках-то кто-то охране труда рабочих обучает? нет! Деньги экономят собственники, Теперь от УК РФ не отвертится! Хотя может следователя подкупить. Молодцы журналисты! Теперь все пусть знают, и виновного найдут!
y
yurzam
13:24, 06.05.2017
видимо плохо стопор кольцо заправил(не до плотной посадки по всему кругу) или оно уже было деформировано и стал качать! вот и стрельнуло!
d
Down
13:24, 06.05.2017
"Снесло половину лица", ужас какой умеют журналюги преподнести сенсацию
Это во первых цитата очевилца, а во вторых им что, нужеобыло намисать - ампутировало 50% лицевой части черепа? Или как?
d
Down
13:29, 06.05.2017
грамотные шиномонтажники в клетках такие колеса качают
В путенской России учителей русского языка грамотных нет! Откуда шиномонтажники
g
GREEN_MONSTER
13:31, 06.05.2017
Или как?
Могу предложить, например:
Автослесарь получил серьёзную травму лица.
к
кракадэ
13:35, 06.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:47]
e
Eva_Nadeetsya
13:43, 06.05.2017
гипоксия ..лишь бы не инвалидность......
b
boss.cobaka
13:58, 06.05.2017
массированная аспирация???писать научитесь жертвы егэ. а потом врачей уважать. это к вам е1.
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2017 13:58]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2017 13:58]
a
Acunsyon
14:05, 06.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2017 14:05]
м
Михалыч80
14:09, 06.05.2017
Жаль, что автор новости не видит разницы между Сибирским трактом и дублером Сибирского тракта, чуть мозг не сломал, где возле ПСМ шиномонтажка...
а
*Апельсинка*
14:31, 06.05.2017
Операция прошла успешно, длилась несколько часов.
m
moshe
14:46, 06.05.2017
Так в чём причина увечья: Перекачал колесо, изношенное колесо или делать не научили ремонт грузовиков?
Не учит страна людей- готовит страна так трупы!!!
Не учит страна людей- готовит страна так трупы!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.