Российские хоккеисты в серии буллитов обыграли шведов в матче чемпионата мира 2017

news@e1.ru
22:45, 05.05.2017
Победный гол забил Артемий Панарин.

Оригинал статьи
10 / 1
начальник Жизни и Смерти
22:52, 05.05.2017
Лузеры из НХЛ как всегда во главе нашей сборной :ultra: Срамота!!
4 / 20
Бронхит
22:53, 05.05.2017
Никитос еще покажет кто здесь кто!
0 / 1
Выхухоль в сандаликах
22:57, 05.05.2017
Наильевича не хватает в трансляции! :weep: :beer:
5 / 0
Лабиринты маразма
23:07, 05.05.2017
здорово :-)
3 / 1
23:09, 05.05.2017
Без форвардов из НХЛ победили, молодцы
5 / 7
pasha1616
23:10, 05.05.2017
Дааа, это не футбол наш отечественный... Тут парни выигрывают, а не только деньги получают! Поздравляю :-)
3 / 4
std96rus
23:14, 05.05.2017
ставки растут... :popcorn:
1 / 1
opossum-sum
23:22, 05.05.2017
Поздравляю!!!
2 / 1
23:26, 05.05.2017
три на три интересный формат овертайма, столько моментов сразу у ворот тех и других :-)
6 / 1
23:27, 05.05.2017
Это называется "готовы к игре"?
3 / 4
Вредный Енот
23:57, 05.05.2017
..срамота..!!!пятый состав ..шведов !..кое как тфу !!.паралитики. 8(
2 / 9
EdgarHoover
00:19, 06.05.2017
Бесят их тухлые отмазоны про оклиматизацию,почему сборная Канады,полным составом прибывшая из за океана с первого матча играет намного лучше?
1 / 2
масло из под на бани
00:26, 06.05.2017
Так то сборная Швеции все из НХЛ,а у нас из КХЛ, и мы их сделали​
6 / 5
EdgarHoover
00:32, 06.05.2017
Виктор Фаст вратарь ЦСКА,это так для начала,дальше продолжать?
0 / 3
EdgarHoover
00:38, 06.05.2017
Карл Клинберг выступал за Торпедо НН в этом сезоне
0
EdgarHoover
00:42, 06.05.2017
Линус Умарк-ХК Салават Юлаев
0
EdgarHoover
00:46, 06.05.2017
А те кто из НХЛ,большинство выступает за клубы аутсайдеры,которые не то что вылетели из кубка Стэнли,а просто туда не попали,Каролина Харрикейнз,Аризона Койотис и Колорадо Эвеланш
0
EdgarHoover
00:49, 06.05.2017
От пользователя pp6978
Без форвардов из НХЛ победили, молодцы

....А Панарин,Кучеров и Наместников откуда?
1 / 1
00:56, 06.05.2017
От пользователя EdgarHoover
Это откуда


Оттуда (с) :beach:
0 / 1
масло из под на бани
01:05, 06.05.2017
Я фигею над местными идиотами,у нас полностью вся сборная из КХЛ и мы выиграли сборную из НХЛ в основном,хоть и по булитам
5 / 4
Вячеслав1
01:46, 06.05.2017
Можно подумать, если будут играть одни кхловцы, то Россия будет намного круче. Обычный дилетантский взгляд людей, которые и хоккей то не смотрят или раз в год на ЧМ. Готовьтесь "любители" НХЛ, скоро Овечкин с Кузнецовым подтянутся.
2 / 2
pavtat
13:08, 06.05.2017
Как можно было не обыграть шведов где игроки из команд ниже 16 места в НХЛ??? то есть из пятой сотни по силам игроков --- то есть по сути игроки уровня Перми.
да они (наши сильнейшие) должны были обыграть шведов в любом состоянии- пьяными и на одном коньке
Вы же видели ,что шведы даже на коньках кататься не умеют,не разворачиваться,не спиной вперед,а техника----у меня во дворе пацаны лучше шайбу крутят.
Вообщем как обычно---этот левый ЧМ только на потеху чинарям для званий и премий включая и игроков.
1 / 4
pavtat
13:12, 06.05.2017
От пользователя масло из под на бани
Так то сборная Швеции все из НХЛ,а у нас из КХЛ, и мы их сделали​

А то что эти шведы НЕПОПАВШИЕ в ПЛЕЙ-ОФФ СТЕНЛИ то есть из команд ниже 16 места в регулярке НХЛ
ТО ЕСТЬ ПОЛНОЕ ФУФЛО И ЛУЗЕРЫ С 5-ОЙ СОТНИ ИГРОКОВ НХЛ

ЭТО ВАМ НИ ОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ???????
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.