Российские хоккеисты в серии буллитов обыграли шведов в матче чемпионата мира 2017
н
начальник Жизни и Смерти
22:52, 05.05.2017
Лузеры из НХЛ как всегда во главе нашей сборной Срамота!!
б
Бронхит
22:53, 05.05.2017
Никитос еще покажет кто здесь кто!
в
Выхухоль в сандаликах
22:57, 05.05.2017
Наильевича не хватает в трансляции!
в
Василисkа
23:01, 05.05.2017
сейчас читают
-
Пляжный волейбол в Екатеринбурге для всех (тренинги с нуля, мастер-классы продвинутым, турниры)
-
Вопрос про радиоточки.
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Велопокатушки
л
Лабиринты маразма
23:07, 05.05.2017
здорово
p
pasha1616
23:10, 05.05.2017
Дааа, это не футбол наш отечественный... Тут парни выигрывают, а не только деньги получают! Поздравляю
s
std96rus
23:14, 05.05.2017
ставки растут...
o
opossum-sum
23:22, 05.05.2017
Поздравляю!!!
23:26, 05.05.2017
три на три интересный формат овертайма, столько моментов сразу у ворот тех и других
в
Вредный Енот
23:57, 05.05.2017
..срамота..!!!пятый состав ..шведов !..кое как тфу !!.паралитики.
e
EdgarHoover
00:19, 06.05.2017
Бесят их тухлые отмазоны про оклиматизацию,почему сборная Канады,полным составом прибывшая из за океана с первого матча играет намного лучше?
м
масло из под на бани
00:26, 06.05.2017
Так то сборная Швеции все из НХЛ,а у нас из КХЛ, и мы их сделали
e
EdgarHoover
00:32, 06.05.2017
Виктор Фаст вратарь ЦСКА,это так для начала,дальше продолжать?
e
EdgarHoover
00:38, 06.05.2017
Карл Клинберг выступал за Торпедо НН в этом сезоне
e
EdgarHoover
00:42, 06.05.2017
Линус Умарк-ХК Салават Юлаев
e
EdgarHoover
00:46, 06.05.2017
А те кто из НХЛ,большинство выступает за клубы аутсайдеры,которые не то что вылетели из кубка Стэнли,а просто туда не попали,Каролина Харрикейнз,Аризона Койотис и Колорадо Эвеланш
e
EdgarHoover
00:49, 06.05.2017
Без форвардов из НХЛ победили, молодцы
....А Панарин,Кучеров и Наместников откуда?
м
масло из под на бани
01:05, 06.05.2017
Я фигею над местными идиотами,у нас полностью вся сборная из КХЛ и мы выиграли сборную из НХЛ в основном,хоть и по булитам
в
Вячеслав1
01:46, 06.05.2017
Можно подумать, если будут играть одни кхловцы, то Россия будет намного круче. Обычный дилетантский взгляд людей, которые и хоккей то не смотрят или раз в год на ЧМ. Готовьтесь "любители" НХЛ, скоро Овечкин с Кузнецовым подтянутся.
p
pavtat
13:08, 06.05.2017
Как можно было не обыграть шведов где игроки из команд ниже 16 места в НХЛ??? то есть из пятой сотни по силам игроков --- то есть по сути игроки уровня Перми.
да они (наши сильнейшие) должны были обыграть шведов в любом состоянии- пьяными и на одном коньке
Вы же видели ,что шведы даже на коньках кататься не умеют,не разворачиваться,не спиной вперед,а техника----у меня во дворе пацаны лучше шайбу крутят.
Вообщем как обычно---этот левый ЧМ только на потеху чинарям для званий и премий включая и игроков.
да они (наши сильнейшие) должны были обыграть шведов в любом состоянии- пьяными и на одном коньке
Вы же видели ,что шведы даже на коньках кататься не умеют,не разворачиваться,не спиной вперед,а техника----у меня во дворе пацаны лучше шайбу крутят.
Вообщем как обычно---этот левый ЧМ только на потеху чинарям для званий и премий включая и игроков.
p
pavtat
13:12, 06.05.2017
Так то сборная Швеции все из НХЛ,а у нас из КХЛ, и мы их сделали
А то что эти шведы НЕПОПАВШИЕ в ПЛЕЙ-ОФФ СТЕНЛИ то есть из команд ниже 16 места в регулярке НХЛ
ТО ЕСТЬ ПОЛНОЕ ФУФЛО И ЛУЗЕРЫ С 5-ОЙ СОТНИ ИГРОКОВ НХЛ
ЭТО ВАМ НИ ОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ???????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.