В Кольцово на время полётов военной авиации ко Дню Победы перекроют воздушное пространство
p
pasha1616
18:25, 05.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2017 18:28]
l
Lm339
18:31, 05.05.2017
интересно это же сколько рейсов тормазнут если в час содится по 3 и взлетает по 3 с кольцово как минимум
м
Мяфк --____=__
18:37, 05.05.2017
В Кольцово на время полётов военной авиации ко Дню.
главное что КБ не закрывали
p
Princess Leia (Aurora)
18:39, 05.05.2017
за пол часа никто не облезет,а ветеранам приятно будет.
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2017 18:43]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2017 18:43]
y
Yuri®
18:40, 05.05.2017
В кабине пилотов у Ту-144 (который пассажирский сверхзвуковой) кресла были катапультируемыми. Аналогов этому гражданское авиастроение не знало ни до, ни после.
Бред бредючий. Могли ставить только для испытателей, и то не факт. На серийных обычные кресла.
о
Оптимисточка
20:52, 05.05.2017
Можно было и без авиации обойтись на параде. Керосина около 100 тонн можно было не тратить.Жалко пассажиров. а ведь это не один два рейса, а 15-20 в каждом более 200 пассажиров, это более 4тыс человек пассажиров и около 1тыс встречающих будут ругаться и ждать вылет.
p
Princess Leia (Aurora)
21:12, 05.05.2017
Можно было и без авиации обойтись на параде. Керосина около 100 тонн можно было не тратить.Жалко пассажиров. а ведь это не один два рейса, а 15-20 в каждом более 200 пассажиров, это более 4тыс человек пассажиров и около 1тыс встречающих будут ругаться и
ждать вылет.
ну Вас послушать у нас прям Шереметьево....
p
pasha1616
21:26, 05.05.2017
Не тратить керосин? А не думали, что они все равно его тратят, на учебно тренировочных полетах? И как бы им все равно, где летать! Налет часов идет, все отлично О чем это я, точно, о керосине
n
news@e1.ru
23:10, 06.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.