София Никитчук снялась на обложке кулинарной книги и рассказала, как готовила торт для Ивана Урганта
n
news@e1.ru
13:15, 05.05.2017
Любимыми рецептами десертов поделились и другие победительницы конкурса "Мисс Екатеринбург" разных лет.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ф
ФСБук
13:19, 05.05.2017
ждет мою книгу
Она пейсать чоль умеит?
э
Энтомофаг
13:22, 05.05.2017
Давно её не было.
Жги ашо.
Жги ашо.
t
Taxist_na_larguse
13:24, 05.05.2017
Где новости о достижениях ученых? Надоело наблюдать кучу новостей, пиарящих "достижения" девушек.
u
UserUnknown
13:24, 05.05.2017
видимо е1 щитает, что у нас в городе недостаточно интересных и достойных людей, про которых можно было бы поведать, если раз за разом эту "мисску" пиарит...
г
Гленн Вилобородый
13:24, 05.05.2017
София Никитчук снялась
Пик карьеры...
ф
ФСБук
13:25, 05.05.2017
курица с овощами
фаршированная утка
e
emarix
13:26, 05.05.2017
накаркал !
т
Таджикский театрал
13:26, 05.05.2017
посыпать муку на руки - это умение готовить?
g
Gector
13:31, 05.05.2017
Вопрос к литераторам, книжка толстая? Горит хорошо, долго? Цидульку свернуть из странички можно?
э
Энтомофаг
13:32, 05.05.2017
Постарела, однако.
Потрепали?
i
Iz_Ovraga
13:32, 05.05.2017
Што папик наигрался с барби, теперь куколка учится делоть фкусножрать
g
Golovin G.A.
13:36, 05.05.2017
А представляете если она будет сожительствовать с Колядой то что будет на портале
i
Iz_Ovraga
13:37, 05.05.2017
А представляете если она будет сожительствовать с Колядой то что будет на портале
Крестным ходом не обойдется!
13:39, 05.05.2017
представляете если она будет сожительствовать с Колядой то что будет на портале
А че прикольно будет если они вдвоем в тюбетейке на Ленина 68 поселятся
i
Iz_Ovraga
13:40, 05.05.2017
Что такого особенного в кухне Екатеринбурга?
Софья открывает для себя чудеса домашней кухни, кризис на ресторации не хвотаед
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:41, 05.05.2017
всплыло =)
i
Iz_Ovraga
13:41, 05.05.2017
вот это поворот никищук спит с колядой?
Хирасе А колида то в курсе?
s
Sunshine2017
13:42, 05.05.2017
почему не в чулках и фартучке?
13:43, 05.05.2017
Почему-то на лице вся кожа сильно натянута, от этого такие глубокие мимические морщины
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.