В Екатеринбурге оправдали мужчину, обвиняемого в миллионных хищениях запчастей к бронетехнике
оправдали мужчину, обвиняемого в миллионных хищениях
что лишний раз подтверждает, что тырить миллионами можно безнаказанно.
вот если бы спер на 10 тыщ сел бы однозначно.
а
Аристoкрат
13:50, 05.05.2017
Когда воруешь - надо воровать с учётом взяток, тогда никто тебя не посадит.
s
sewa65
13:53, 05.05.2017
на Билимбаевской на БТРЗ
там 5 царз
s
*semachki*
13:53, 05.05.2017
казачок-то засланный походу
БэТэРы хоть на ходу? а вдруг война?
БэТэРы хоть на ходу? а вдруг война?
14:06, 05.05.2017
а чо, так реально можно было делать ?
мужики то и не знали
вот где безопасный бизнэс
мужики то и не знали
вот где безопасный бизнэс
m
max_har
14:12, 05.05.2017
Чкаловский районный суд вчера вечером вынес решение по делу Теймура Дадашова,
ну все понятно чо уж - диаспора "заступилась"
s
sewa65
14:15, 05.05.2017
БэТэРы хоть на ходу? а вдруг война?
ну на войне так и есть
Пример . воспоминания контрабаса с ёбурга . Чечня 99 .
"....полученные ими БТР-70 от МО, судя по их состоянию, прошли все войны и конфликты, начиная с Афганистана. Спустя полгода ездить могла только половина этих ветеранов...."
"...Проявляя личную инициативу, милиционеры подразделения огневой поддержки капитана Франка Голдена из состава Ленинского ВОВД (ГУВД Свердловской области) в Чечне самостоятельно взялись восстанавливать пулеметы,...."
"....Первые «Уазики», попавшие в Чечню в Ленинский и Старопромысловский ВОВДы и СОМы из ГУВД Свердловской области, на 90 процентов были б/у. ..."
г
гигиенист
14:31, 05.05.2017
Воровать - почётно. Дать ему Орден за заслуги перед Отечеством I степени!
Внести в кадровый резерв Путина!
p
_Peremena_
14:34, 05.05.2017
а деньги где?????????
где деньги???
где деньги???
л
Ли Сицын
15:14, 05.05.2017
не сидят только те кто воруют вагонами
Точно.
Украл больше миллиона - автоматически рафик неуиноуен.
Честнейший человек!
п
православные паладины
15:15, 05.05.2017
знаю одного чувака, он по ночам металлолом так же тырил, а утром через другие ворота завозил и сдавал)))
m
max_har
15:16, 05.05.2017
знаю одного чувака, он по ночам металлолом так же тырил, а утром через другие ворота завозил и сдавал)))
я так понимаю, что после 10-го захода этот металл на проходной узнавали в летсо
н
Наискосок от la Skala
15:30, 05.05.2017
там 5 царз
ну да
просто я забыл название
один хер относится к воякам
q
qetu
15:36, 05.05.2017
Ну конечно невиновен..
Это вам не покемонов ловить
Это вам не покемонов ловить
j
John 9
16:33, 05.05.2017
Красавчик
d
DimAAB
16:53, 05.05.2017
А вдруг и правда не виновен, а вы тгавите.
c
Chemist77
17:11, 05.05.2017
С Сердюковым знаком подикана
т
ТабуретОбыкновенный
17:22, 05.05.2017
да как всегда - если в суд заходит дело сложнее, чем "вытащил кошелек из кармана" или "украл мешок картошки", то по делу автоматически выносят оправдательный приговор
н
Ныч
17:37, 05.05.2017
Ящитаютакогосразувпризиденды!
Он нам много чего по миру натырит, не вылезая за ворота Кремля, а главное, потом успешно отмажется.
Он нам много чего по миру натырит, не вылезая за ворота Кремля, а главное, потом успешно отмажется.
и
Имя выбрал
10:43, 07.05.2017
а деньги где?????????
Где-где... В СУДЕ!!!
м
Механик-вредитель
12:23, 07.05.2017
Все как обычно - ведь не покемонов ловил?
На повышение!
На повышение!
m
moshe
12:25, 07.05.2017
Воровал у армии в интересах НАТО. Значит автоматически невиновен, маме Меркель помогал...!
c
ConsoleOne
12:26, 07.05.2017
На нэт и суда нэт (с)
Вы это Лошагину скажите.
я
Японская радиоактивная машина
14:32, 08.05.2017
неплохой ученик сердюкова, щетаю медаль заслужил
так и дадут
б
Бабайзавр)))
00:35, 09.05.2017
Сколько получил суд ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.