В Екатеринбурге оправдали мужчину, обвиняемого в миллионных хищениях запчастей к бронетехнике

13:49, 05.05.2017
От пользователя news@e1.ru
оправдали мужчину, обвиняемого в миллионных хищениях

что лишний раз подтверждает, что тырить миллионами можно безнаказанно.
вот если бы спер на 10 тыщ сел бы однозначно.
10 / 0
Аристoкрат
13:50, 05.05.2017
Когда воруешь - надо воровать с учётом взяток, тогда никто тебя не посадит.
6 / 0
sewa65
13:53, 05.05.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
на Билимбаевской на БТРЗ

там 5 царз
1 / 0
*semachki*
13:53, 05.05.2017
казачок-то засланный :-D :-D :-D походу
БэТэРы хоть на ходу? а вдруг война? :lol:
3 / 0
max_har
14:12, 05.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Чкаловский районный суд вчера вечером вынес решение по делу Теймура Дадашова,

ну все понятно чо уж - диаспора "заступилась" :ultra:
2 / 0
sewa65
14:15, 05.05.2017
От пользователя *semachki*
БэТэРы хоть на ходу? а вдруг война?

ну на войне так и есть
Пример . воспоминания контрабаса с ёбурга . Чечня 99 .
"....полученные ими БТР-70 от МО, судя по их состоянию, прошли все войны и конфликты, начиная с Афганистана. Спустя полгода ездить могла только половина этих ветеранов...."
"...Проявляя личную инициативу, милиционеры подразделения огневой поддержки капитана Франка Голдена из состава Ленинского ВОВД (ГУВД Свердловской области) в Чечне самостоятельно взялись восстанавливать пулеметы,...."
"....Первые «Уазики», попавшие в Чечню в Ленинский и Старопромысловский ВОВДы и СОМы из ГУВД Свердловской области, на 90 процентов были б/у. ..."
3 / 0
гигиенист
14:31, 05.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Воровать - почётно. Дать ему Орден за заслуги перед Отечеством I степени!


Внести в кадровый резерв Путина! :exclam: :exclam: 8( :facepalm:
8 / 0
_Peremena_
14:34, 05.05.2017
а деньги где?????????

где деньги???
0
Ли Сицын
15:14, 05.05.2017
От пользователя Architekktor
не сидят только те кто воруют вагонами


Точно.
Украл больше миллиона - автоматически рафик неуиноуен.
Честнейший человек!
:-D
4 / 0
православные паладины
15:15, 05.05.2017
знаю одного чувака, он по ночам металлолом так же тырил, а утром через другие ворота завозил и сдавал)))
3 / 0
max_har
15:16, 05.05.2017
От пользователя православные паладины
знаю одного чувака, он по ночам металлолом так же тырил, а утром через другие ворота завозил и сдавал)))

я так понимаю, что после 10-го захода этот металл на проходной узнавали в летсо :-D
0
Наискосок от la Skala
15:30, 05.05.2017
От пользователя sewa65
там 5 царз



ну да

просто я забыл название

один хер относится к воякам
0
qetu
15:36, 05.05.2017
Ну конечно невиновен..
Это вам не покемонов ловить
5 / 0
John 9
16:33, 05.05.2017
Красавчик :-D
0
DimAAB
16:53, 05.05.2017
А вдруг и правда не виновен, а вы тгавите.
0 / 1
Chemist77
17:11, 05.05.2017
С Сердюковым знаком подикана
1 / 0
ТабуретОбыкновенный
17:22, 05.05.2017
да как всегда - если в суд заходит дело сложнее, чем "вытащил кошелек из кармана" или "украл мешок картошки", то по делу автоматически выносят оправдательный приговор :-D
0 / 1
Ныч
17:37, 05.05.2017
Ящитаютакогосразувпризиденды! :ultra:
Он нам много чего по миру натырит, не вылезая за ворота Кремля, а главное, потом успешно отмажется. :ultra:
:cool:
0
Имя выбрал
10:43, 07.05.2017
От пользователя _Peremena_
а деньги где?????????

Где-где... В СУДЕ!!! :-D
0
Механик-вредитель
12:23, 07.05.2017
Все как обычно - ведь не покемонов ловил?
На повышение! :cool:
1 / 0
moshe
12:25, 07.05.2017
Воровал у армии в интересах НАТО. Значит автоматически невиновен, маме Меркель помогал...!
0
ConsoleOne
12:26, 07.05.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
На нэт и суда нэт (с)


Вы это Лошагину скажите.
0
Японская радиоактивная машина
14:32, 08.05.2017
От пользователя пЁжик
неплохой ученик сердюкова, щетаю медаль заслужил

так и дадут :ultra:
0
Бабайзавр)))
00:35, 09.05.2017
Сколько получил суд ?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.